14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Илон Маск пригласил Владимира Путина на беседу в Clubhouse

Через 2 часа там зарегился В. Соловьев. Еще через 2 часа его там забанили

И это радует! Давно пора его, РТР, и прочие РТ гнать сц аными тряпками отовсюду за ложь и разжигение розни!!!
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
178910
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Давай не всё в одну кучу ,или про наших или про маска
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давай не всё в одну кучу ,

А схрена ли?
Когда Ефремов человека убил, вы говорите — все давят (Лукойл, Радзинский, сын Иванова), когда Навального посадили, вы говорите — все нарушают. Когда Фургала посадили, вы говорите — тогда все так делали.

Когда людям надо, люди валят всë в одну кучу. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Давай не всё в одну кучу ,

А схрена ли?
Когда Ефремов человека убил, вы говорите — все давят (Лукойл, Радзинский, сын Иванова), когда Навального посадили, вы говорите — все нарушают. Когда Фургала посадили, вы говорите — тогда все так делали.

Когда людям надо, люди валят всë в одну кучу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дык это всё наши . А что такое беседа маска , я просто не знаю . По каким правилам живут соц сети , тоже не понятно .... Как оценивать?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Дык это всё наши . А что такое беседа маска , я просто не знаю . По каким правилам живут соц сети , тоже не понятно .... Как оценивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всë, поплыл псевдоВольный. А как лихо начал:

зачем помёт туда сунулся

Свободы только для себя требуете. Это понятно.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Всë, поплыл псевдоВольный. А как лихо начал:

зачем помёт туда сунулся

Свободы только для себя требуете. Это понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты как то заряжен на конфликт )). Вот если бы соловья на эхе забанили , можно было бы обсуждать . А так , сунулся куда ни звали ,вполне возможно что на частную территорию.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Ты как то заряжен на конфликт )). Вот если бы соловья на эхе забанили , можно было бы обсуждать . А так , сунулся куда ни звали ,вполне возможно что на частную территорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сунулся куда ни звали

Я погуглил, не поленился. Его звали.
Видимо, чтобы потом сказать — А вот как мы его. Не понимая, что это против них работает.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
сунулся куда ни звали

Я погуглил, не поленился. Его звали.
Видимо, чтобы потом сказать — А вот как мы его. Не понимая, что это против них работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Всё возможно . Я вообще идеальных не знаю . Просто одни лучше ,другие хуже
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Всё возможно . Я вообще идеальных не знаю . Просто одни лучше ,другие хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну хоть что-то, хоть кто-то из упоротых сектантов уже не говорит об идеальном Западе, о нормальных странах, о свободе у них слова, и прочей требухе. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Ну хоть что-то, хоть кто-то из упоротых сектантов уже не говорит об идеальном Западе, о нормальных странах, о свободе у них слова, и прочей требухе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У меня даже жена не идеальная . Люблю ей об этом напомнить , когда настроение хорошее ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Дык это всё наши . А что такое беседа маска , я просто не знаю . По каким правилам живут соц сети , тоже не понятно .... Как оценивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это как тик ток, только формат другой. Хрень в общем для трепа какк по скайпу кучи болтунов.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Хоть кто-нибудь из свободолюбивых осудил такую свободу. Ведь нет.
Потому что понимают, что шансов нет.
Вся сила в Правде, а её, как получается, в свободных устах нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правда у Соловья,Киселя и Симонян (вон она как обиделась на Навального,когда тот рассказал о их с муженьком махинациях на съёмках "Крымского моста",который провалился в прокате,и как они пилят деньги на "пилораме";)....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
правда у Соловья,Киселя и Симонян (вон она как обиделась на Навального,когда тот рассказал о их с муженьком махинациях на съёмках "Крымского моста",который провалился в прокате,и как они пилят деньги на "пилораме";)....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нашли "правдорубов"....
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Раз в эту сеть можно попасть по приглашению то наверняка она интересна для всякого рода проходимцев чтоб потом козырять членством. И их там снисходительно держат. Ну а наши всегда думают что блат и взятки правят балом везде. Ну занесли этому дяде чтоб порекомендовал. А ему любые деньги прибыль. А в результате конфуз. Так и наших олигархов дальше парадной в лондонах не пускают .Вроде всё есть и яхта и самолёт и счёт в банке а вот приличные люди руку подавать не хотят. Не надо со свиным рылом в калашный ряд лезть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Раз в эту сеть можно попасть по приглашению то наверняка она интересна для всякого рода проходимцев чтоб потом козырять членством. И их там снисходительно держат. Ну а наши всегда думают что блат и взятки правят балом везде. Ну занесли этому дяде чтоб порекомендовал. А ему любые деньги прибыль. А в результате конфуз. Так и наших олигархов дальше парадной в лондонах не пускают .Вроде всё есть и яхта и самолёт и счёт в банке а вот приличные люди руку подавать не хотят. Не надо со свиным рылом в калашный ряд лезть.
СсылкаПожаловаться
да кто там приличный то? обычный страх конкуренции и снобизм.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Битва сетей.
Тик ток , теперь эти..
Ждём, чем ответят ок.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Z. T.
Z. T.
Битва сетей.
Тик ток , теперь эти..
Ждём, чем ответят ок.
СсылкаПожаловаться
Не Путинское это дело во всяком хламе ковыряться.
СсылкаПожаловаться
Город Глупов
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария