24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЛИ ИЛИ

Посоветуйте пожалуйста, что выбрать: Рено логан новую, 1.4 двигло - 310 тыс. ИЛИ VW POLO 2002 года, 1.4- двигло, пробег 88 тыс.км-300 тыс.рублей
марат хан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Сергей Keller
Не торопись, присмотрись к другим моделям, обе не лучший, но вполне нормальный вариант. Логан номальная машина, только внешне страшноват, но кто ездит, обычно доволен, если новый - вообще хорошо.
СсылкаПожаловаться
пумаВ ответ на Сергей Keller
Сергей Keller
Не торопись, присмотрись к другим моделям, обе не лучший, но вполне нормальный вариант. Логан номальная машина, только внешне страшноват, но кто ездит, обычно доволен, если новый - вообще хорошо.
СсылкаПожаловаться
Покупай новый логан,а не понравится -продай,а бэушный поло всегда успеешь приобрести
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Смотря когда поло ввезён в Россию, сколько здесь отходил. А пробег реально умножай на 2.5, заявленный пробег думаю нереальный. Причём думаю что за эту цену можно взять Фокус европеец года с 2004. Цена за поло нереальная.За такую цену можно гольф с такого года взять. Так что семь раз подумай, прежде чем деньги отдавать. А вообще опредились, класс то машин совсем разный, или всё равно на чём ездить.
СсылкаПожаловаться
MOOR
даже в сравнение не идут... какой логан? говно-машина... конечно же VW!!!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на MOOR
MOOR
даже в сравнение не идут... какой логан? говно-машина... конечно же VW!!!
СсылкаПожаловаться
Я бы исходил из цены...,например, в Европе, где этот Поло стоил в то время (в 2002 году) около 10-11 тыс баксов, но только НОВЫЙ. Ценник Логана сейчас за Западным Бугром нашей страны ,примерно где-то, то же близко к десятке баксов. То есть тот (модель 2002 года) новый Поло и нынешний Логан стоят примерно одинаково. Теперь вопрос к задаче: cколько переплатит Марат Хан, купив восьмилетний Поло, если только за три года эксплуатации новая машина теряет в цене от 20 до 30 процентов?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на MOOR
MOOR
даже в сравнение не идут... какой логан? говно-машина... конечно же VW!!!
СсылкаПожаловаться
какой логан?!!!

Смелое заявление...
Оно чем-то подкреплено ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
какой логан?!!!

Смелое заявление...
Оно чем-то подкреплено ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качеством, прежде всего качеством... ну или содержанием, кому как угодно..
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на MOOR
MOOR
качеством, прежде всего качеством... ну или содержанием, кому как угодно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте, чтобы не быть голословными, по пунктам, что именно с ним не так ???
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на MOOR
MOOR
даже в сравнение не идут... какой логан? говно-машина... конечно же VW!!!
СсылкаПожаловаться
Старье заведомо ХУЖЕ нового!
СсылкаПожаловаться
MOOR
ну тогда вопрос "какова цена вопроса", т.к. кроме логана, который многие и за машину не считают и старого (2002 г.в.) VW есть ещё масса вариантов... хотя думаю, что VW 2002 года тож получше будет... моей астре щас 10 лет.. даже в 2010 уже 11 будет... тьфу-тьфу-тьфу кроме масла, колодок, фильтров и прочих расходников НИЧЕГО не меняла..
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на MOOR
MOOR
ну тогда вопрос "какова цена вопроса", т.к. кроме логана, который многие и за машину не считают и старого (2002 г.в.) VW есть ещё масса вариантов... хотя думаю, что VW 2002 года тож получше будет... моей астре щас 10 лет.. даже в 2010 уже 11 будет... тьфу-тьфу-тьфу кроме масла, колодок, фильтров и прочих расходников НИЧЕГО не меняла..
СсылкаПожаловаться
кроме логана, который многие и за машину не считают

Многие и Опеля за машину не считают.
Что теперь, всех слушать ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
кроме логана, который многие и за машину не считают

Многие и Опеля за машину не считают.
Что теперь, всех слушать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз человек спросил, значит хочет послушать.. точнее почитать..
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
кроме логана, который многие и за машину не считают

Многие и Опеля за машину не считают.
Что теперь, всех слушать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А опель инсигния.?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Сашад
Сашад
А опель инсигния.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советую про неё спросить у тех, кто так считает
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Советую про неё спросить у тех, кто так считает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже не плохо.В дебри полезли какието.
СсылкаПожаловаться
MOOR
давайте.. ну прежде всего комфорт, динамика, внещний вид.. мне этого уже достаточно.. насколько я поняла, у вас логан.. а какие у вас были доводы при покупке именно этого авто?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на MOOR
MOOR
давайте.. ну прежде всего комфорт, динамика, внещний вид.. мне этого уже достаточно.. насколько я поняла, у вас логан.. а какие у вас были доводы при покупке именно этого авто?
СсылкаПожаловаться
Комфорт : очень приятная подвеска, очень эластичный мотор (по сравнению с Ауди громковат).
Динамика : достойная, есть версия с 16-клапанным мотором, но все же Астону уступает.
Внешний вид : спорный (кому то нравится, кому-то нет), не Ален Делон, конечно.(Верхом уё....щности считаю Символ 1-го поколения)
Доводы при покупке : высокий клиренс (на рыбалку езду постоянно, зимой плохо чистят, не хочу обдирать пороги и днище), надежность ходовой и агрегатов, просторный салон, развитая дилерская сеть, слабый интерес у угонщиков (хотя в Москве в одном районе за последнее время увели 4 Логана).
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Комфорт : очень приятная подвеска, очень эластичный мотор (по сравнению с Ауди громковат).
Динамика : достойная, есть версия с 16-клапанным мотором, но все же Астону уступает.
Внешний вид : спорный (кому то нравится, кому-то нет), не Ален Делон, конечно.(Верхом уё....щности считаю Символ 1-го поколения)
Доводы при покупке : высокий клиренс (на рыбалку езду постоянно, зимой плохо чистят, не хочу обдирать пороги и днище), надежность ходовой и агрегатов, просторный салон, развитая дилерская сеть, слабый интерес у угонщиков (хотя в Москве в одном районе за последнее время увели 4 Логана).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений, а почему ниву не выбрали? по-моему для рыбалки самое то.. проходимость получше... а по поводу авто спорить бесполезно - каждому свое.. мне в логане ни комфорт не понравился, ни подвеска, ни динамика, ни тем более внешний вид... а что касается автора, то надо рассмотреть ещё варианты, если возможно, конечно.. сравнивать vw и логан - как сравнивать компьютер и матрешку.. обе игрушки, кому какие нужны и нравятся.. вопрос к автору темы- какова цена вопроса????
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на MOOR
MOOR
Евгений, а почему ниву не выбрали? по-моему для рыбалки самое то.. проходимость получше... а по поводу авто спорить бесполезно - каждому свое.. мне в логане ни комфорт не понравился, ни подвеска, ни динамика, ни тем более внешний вид... а что касается автора, то надо рассмотреть ещё варианты, если возможно, конечно.. сравнивать vw и логан - как сравнивать компьютер и матрешку.. обе игрушки, кому какие нужны и нравятся.. вопрос к автору темы- какова цена вопроса????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгений, а почему ниву не выбрали?

Да потому что 95% всех поездок происходит по городу.
Нива рассматривается как отдельный вариант для бездорожья
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на MOOR
MOOR
давайте.. ну прежде всего комфорт, динамика, внещний вид.. мне этого уже достаточно.. насколько я поняла, у вас логан.. а какие у вас были доводы при покупке именно этого авто?
СсылкаПожаловаться
Ещё одна причина - надоело вкладывать дензнаки в бездонную пропасть под названием "Ремонт автомобиля" (70 000 руб за 2 года)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария