3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЛИ ИЛИ

Посоветуйте пожалуйста, что выбрать: Рено логан новую, 1.4 двигло - 310 тыс. ИЛИ VW POLO 2002 года, 1.4- двигло, пробег 88 тыс.км-300 тыс.рублей
марат хан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Сто граммВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Конечно VW !!LOGAN по жизни урод.
СсылкаПожаловаться
После рестайлинга он конечно не стал еще белым лебедем, но явно прибавил во внешности.
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
После рестайлинга он конечно не стал еще белым лебедем, но явно прибавил во внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не имею против французского автопрома,есть у них довольно интересные машинки,но(блин)логана французские мижички изобрели с бадуна.Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Ничего не имею против французского автопрома,есть у них довольно интересные машинки,но(блин)логана французские мижички изобрели с бадуна.Однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Ничего не имею против французского автопрома,есть у них довольно интересные машинки,но(блин)логана французские мижички изобрели с бадуна.Однозначно " А ты потягайся с Логаном на скорости 60 км через трамвайные пути высотой 8-10 см !!!И останешься в ...Опе на любой машинке .
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
" Ничего не имею против французского автопрома,есть у них довольно интересные машинки,но(блин)логана французские мижички изобрели с бадуна.Однозначно " А ты потягайся с Логаном на скорости 60 км через трамвайные пути высотой 8-10 см !!!И останешься в ...Опе на любой машинке .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо быть идиотом,что бы гонять по трамвайным путям на такой скорости(для такой езды существуют трактора и джипы))))))))).
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Надо быть идиотом,что бы гонять по трамвайным путям на такой скорости(для такой езды существуют трактора и джипы))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Надо быть идиотом,что бы гонять по трамвайным путям на такой скорости(для такой езды существуют трактора и джипы)))))))))." И тем нимение ...Логан - едет , а все остальные стоят . Вот тебе и " французские мужички изобрели с бадуна " . И не надо быть идиотом , а просто купить Логан .
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
" Надо быть идиотом,что бы гонять по трамвайным путям на такой скорости(для такой езды существуют трактора и джипы)))))))))." И тем нимение ...Логан - едет , а все остальные стоят . Вот тебе и " французские мужички изобрели с бадуна " . И не надо быть идиотом , а просто купить Логан .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не надо быть идиотом , а просто купить Логан . На Вашем фото я вижу volvo...Так кем Вы себя считаете...?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
И не надо быть идиотом , а просто купить Логан . На Вашем фото я вижу volvo...Так кем Вы себя считаете...?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Так кем Вы себя считаете...?))))" Если бы на Вольво была такая же подвеска как у Логана ...Но Вольво авто другого класса и для других дорог сделана .И тягаться с Логаном я не стану по причине разных " весовых категорий " . Но в ценовом сегменте 300 "+" " - " лучше машинки нет . И настроено авто под наши дороги . А все что выпускается у нас , из ино , настроено под ихние дороги ( что бы не п...дили пиарщики ).
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
" Так кем Вы себя считаете...?))))" Если бы на Вольво была такая же подвеска как у Логана ...Но Вольво авто другого класса и для других дорог сделана .И тягаться с Логаном я не стану по причине разных " весовых категорий " . Но в ценовом сегменте 300 "+" " - " лучше машинки нет . И настроено авто под наши дороги . А все что выпускается у нас , из ино , настроено под ихние дороги ( что бы не п...дили пиарщики ).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То,что выпускается у нас,ваще не извесно подочто настроено....
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
То,что выпускается у нас,ваще не извесно подочто настроено....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+5
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
" Ничего не имею против французского автопрома,есть у них довольно интересные машинки,но(блин)логана французские мижички изобрели с бадуна.Однозначно " А ты потягайся с Логаном на скорости 60 км через трамвайные пути высотой 8-10 см !!!И останешься в ...Опе на любой машинке .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так ты волвешника просто пожалеешь бить .да и не по чину нормальной тачке с лоханом тягяться.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Ничего не имею против французского автопрома,есть у них довольно интересные машинки,но(блин)логана французские мижички изобрели с бадуна.Однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они сами сказали, что его создал компьютер
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Вадим! Вам на него глядеть или ездить? Когда едешь, не видно.
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Вадим! Вам на него глядеть или ездить? Когда едешь, не видно.
СсылкаПожаловаться
Видно другим.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Видно другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно другим.

Согласен.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Видно другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ХРЕН с ними!!! Возражения есть?
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну и ХРЕН с ними!!! Возражения есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. Имидж.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Есть. Имидж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам,Вадим,сколько лет? Наверное,дввадцать,ну,может быть,тридцать? Тогда еще могу понять ход Ваших мыслей.Все-таки работа в какой-нибудь фирме,где имеется дресс-код,друзья - товарищи,перед которыми хочется шикануть..Мнение ДРУГИХ,однако! А вот доживете до ПЯТИДЕСЯТИ,и Вам будет АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО,что о Вас думают эти самые "другие".
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вам,Вадим,сколько лет? Наверное,дввадцать,ну,может быть,тридцать? Тогда еще могу понять ход Ваших мыслей.Все-таки работа в какой-нибудь фирме,где имеется дресс-код,друзья - товарищи,перед которыми хочется шикануть..Мнение ДРУГИХ,однако! А вот доживете до ПЯТИДЕСЯТИ,и Вам будет АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО,что о Вас думают эти самые "другие".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 40 лет.(Даже самому не верится).В 50 лет мне будет далеко не безразлично,что думают обо мне другие,тем более друзья,это уж точно.Да и в 60,и в 70,и т. д.А что касаемо шика,имиджа и вкуса...,спорить на эти темы можно до бесконечности.Сколько людей,столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Мне 40 лет.(Даже самому не верится).В 50 лет мне будет далеко не безразлично,что думают обо мне другие,тем более друзья,это уж точно.Да и в 60,и в 70,и т. д.А что касаемо шика,имиджа и вкуса...,спорить на эти темы можно до бесконечности.Сколько людей,столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда пожелаю Вам НИКОГДА не разочаровывать окружающих!А я,со своей стороны,все же остануксь при мнении,что несколько НЕРАЗУМНО жить "с оглядкой".Слишком много ограничений!
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Тогда пожелаю Вам НИКОГДА не разочаровывать окружающих!А я,со своей стороны,все же остануксь при мнении,что несколько НЕРАЗУМНО жить "с оглядкой".Слишком много ограничений!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разумно,неразумно.Какую то фигню пишите,Антон.Просто уважать надо себя и окружающих.Отсюда и ряд некоторых ограничений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария