3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игорь Крутой предложил принять закон об ограничении зарубежных песен на радио. Поддержим Крутого Ёсифа?

Подневольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
14567
Кирилл Караулов
я солидарен с Крутым, вот такие песни нужно транслировать в мир, на всё зарубежье.
СсылкаПожаловаться
.....
Да ! это шикарная тема! наверное, многие спать не лягут, пока не поймут суть ее. когда все кричали не один год, что форум спекся-я относилась к этому с известной долей скепсиса, а теперь форум реально спекся.. с чем вас и поздравляю
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Крутой,не Крутой ...какой ?!.никакой ....не стоит внимания.пустое.хочет он ....да хтож ему позволит ?! .....все.давайте о приятном.что есть приятного в нашей жизни ?!!!!!!!!! ......что может быть интересней людей !? ....сегодня бабуля обругала меня 'что я в таком возрасте корсет одела и хожу модничаю оказывается , выпендриваюсь ....тихо прибалдела,потом час хохотала!даже не подозревала за собой такого коварства ....видите как мы по разному воспринимаем мир ....)))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Крутой,не Крутой ...какой ?!.никакой ....не стоит внимания.пустое.хочет он ....да хтож ему позволит ?! .....все.давайте о приятном.что есть приятного в нашей жизни ?!!!!!!!!! ......что может быть интересней людей !? ....сегодня бабуля обругала меня 'что я в таком возрасте корсет одела и хожу модничаю оказывается , выпендриваюсь ....тихо прибалдела,потом час хохотала!даже не подозревала за собой такого коварства ....видите как мы по разному воспринимаем мир ....)))))
СсылкаПожаловаться
Кокетка плин)))Доброго здоровья,Ласточка!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кокетка плин)))Доброго здоровья,Ласточка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй остроумный Клёныч! Как всегда тебе рада....дококэтничалась я ....))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мы слушаем тебя, открыв рот..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чую, и ты до печки дорастёшь ...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чую, и ты до печки дорастёшь ...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Свои, что ли , вынес?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это всё тлетворное влияние Курилки
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Совсем уже... скоро кто-то предложит как раньше, - выездные визы получать и характеристики из домкома и с места работы... брррр....
Хотя, думается мне, это чтоб ассоциации не играли и попсу нашу не уличали в плагиате:-) сами-то ничего уже придумать не могут, - на одно лицо и на один мотив... и тот краденый...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Шел бы он лесом......Ничего другово сказать не могу-Извинятесь....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вызывает чувство жгучего интереса ...куда исчезают афффторы тем ? .... Плюнул тему и мы, как чудики,говорим сами с собой ..... Нас не уважают ! Господа ! Предлагаю ,не поддерживать темы авторов,которые даже не потрудились откланяться и извиниться,сославшись на неотложные дела .))
СсылкаПожаловаться
dort
песня центровой красючки нины картинки записанная со слов тверской сводницы клавки помидорихи в сто рас луччи любой песни крутого
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А Крутой вроде как в Штатах живёт. В Россию он приезжает бабла срубить и опять в Штаты.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария