29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игорь Крутой предложил принять закон об ограничении зарубежных песен на радио. Поддержим Крутого Ёсифа?

Подневольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Антонина Котельникова
"Русская канарейка" - трилогия шпионская про спец.службы и оперного певца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо ехать в Мск, закупать литературу..) Рядом с домом был отличный магазин, затеяли реконструкцию, все съехали, а ремонт заглох.. Мне у Рубиной нравится публицистика и рассказы.. Большие формы она не тянет..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Надо ехать в Мск, закупать литературу..) Рядом с домом был отличный магазин, затеяли реконструкцию, все съехали, а ремонт заглох.. Мне у Рубиной нравится публицистика и рассказы.. Большие формы она не тянет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нравятся большие формы,и я их тяну!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А мне нравятся большие формы,и я их тяну!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, и тяни свои формы в шортах..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ну, и тяни свои формы в шортах..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не мои формы и шорты я не ношу...хотел поддержать светскую беседу,а ты....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так не мои формы и шорты я не ношу...хотел поддержать светскую беседу,а ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай про Толстого Льва, и формы, и никаких шорт, сплошные лосины и любоффь..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Давай про Толстого Льва, и формы, и никаких шорт, сплошные лосины и любоффь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эка завернула...не талант-Талантище!!!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Эка завернула...не талант-Талантище!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как спросил, так и ответила..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Как спросил, так и ответила..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сама скромность-я умиляюсь!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сама скромность-я умиляюсь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гуано вопрос, гуано ответ.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Надо ехать в Мск, закупать литературу..) Рядом с домом был отличный магазин, затеяли реконструкцию, все съехали, а ремонт заглох.. Мне у Рубиной нравится публицистика и рассказы.. Большие формы она не тянет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу согласится. Рубину взяла в библиотеке Высоцка, роман в 3-х томах, но у кого-то на руках. Пришлось скачать в интернете. Нонеча народ всё с интернета либо читает, либо слушает если за рулём.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не могу согласится. Рубину взяла в библиотеке Высоцка, роман в 3-х томах, но у кого-то на руках. Пришлось скачать в интернете. Нонеча народ всё с интернета либо читает, либо слушает если за рулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читаю только книги.Придётся покупать.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
Тоня, что тебе понравилось из прослушанного?..Поговорить не с кофе ем про любимую Рубину..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорить не с к ем про любимую Рубину..

могу предложить свою кандидатуру для поговорить о ней... о Дине Рубиной... )))
тоже её люблю и часто перечитываю...
нравятся повести "Когда же пойдет снег?" и "Двойная фамилия"...
мне нравится её слог и чувство юмора... легко и приятно читается...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
Поговорить не с к ем про любимую Рубину..

могу предложить свою кандидатуру для поговорить о ней... о Дине Рубиной... )))
тоже её люблю и часто перечитываю...
нравятся повести "Когда же пойдет снег?" и "Двойная фамилия"...
мне нравится её слог и чувство юмора... легко и приятно читается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, здорово!.. "Их дни нервосо" , " Один интеллигент уселся на дороге","Чужие подъезды"," Детство сорок девятого", короче, почти всё..)) " Почерк Леонардо" - плЯкала..."Синдром петрушки"...Итальянский цикл не очень..) Обожаю про Ташкент- сама там провела детство, до запахов чувствую речь..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
О, здорово!.. "Их дни нервосо" , " Один интеллигент уселся на дороге","Чужие подъезды"," Детство сорок девятого", короче, почти всё..)) " Почерк Леонардо" - плЯкала..."Синдром петрушки"...Итальянский цикл не очень..) Обожаю про Ташкент- сама там провела детство, до запахов чувствую речь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их бин нервосо..))Планшет борется со мной..))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
Их бин нервосо..))Планшет борется со мной..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из "Один интеллигент ...":
"над мужчиной надо работать всю жизнь. Чтобы из поросёнка воспитать мужчину, нужно потратить годы и годы... Вот он пришел домой, с работы, голодный. Что вы делаете?" )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
Из "Один интеллигент ...":
"над мужчиной надо работать всю жизнь. Чтобы из поросёнка воспитать мужчину, нужно потратить годы и годы... Вот он пришел домой, с работы, голодный. Что вы делаете?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рубина появилась гораздо позже в моей жизни, чем муж, но, интуитивно, я всё делала правильно..)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
Рубина появилась гораздо позже в моей жизни, чем муж, но, интуитивно, я всё делала правильно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"вкушаете вместе с ним"? так как это сближает...)))
мне бы тоже Соломон Яковлевич поставил "отлично" за это...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
"вкушаете вместе с ним"? так как это сближает...)))
мне бы тоже Соломон Яковлевич поставил "отлично" за это...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соломон Яковлевич прослезился бы на раз!..)) Что не помешало бы ему при личной встрече с Диной намотать ё нЭрвы на кулак..)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
О, здорово!.. "Их дни нервосо" , " Один интеллигент уселся на дороге","Чужие подъезды"," Детство сорок девятого", короче, почти всё..)) " Почерк Леонардо" - плЯкала..."Синдром петрушки"...Итальянский цикл не очень..) Обожаю про Ташкент- сама там провела детство, до запахов чувствую речь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да... "Почерк Леонардо"... )))
"Пойми, я просто зеркало. Просто зеркало. Иногда мне что-то показывают,но мне не позволено ничего исправить, я только отражаю…
Мы вообще ничего не можем изменить...Просто все читают эту книгу по складам, по строчке, запинаясь на каждой букве...".
про Ташкент "Уроки музыки"... )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
да-да... "Почерк Леонардо"... )))
"Пойми, я просто зеркало. Просто зеркало. Иногда мне что-то показывают,но мне не позволено ничего исправить, я только отражаю…
Мы вообще ничего не можем изменить...Просто все читают эту книгу по складам, по строчке, запинаясь на каждой букве...".
про Ташкент "Уроки музыки"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Уроки музыки" так печально... Этот сумасшедший папаша, что бы было, как у людей- дочка должна заниматься музыкой!..Дочка, так предана папе- музыкой занимается, как стиркой и уборкой- надо!...Дед в своём космосе... Беда и, как Дина прошла мимо... Жизнь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария