29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игорь Крутой предложил принять закон об ограничении зарубежных песен на радио. Поддержим Крутого Ёсифа?

Подневольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
ВикторВ ответ на Самурай
Самурай
Конечно бывают, и боле того положение постепенно исправляется, благо ещё много людей с хорошим вкусом в музыке, искусстве, кино, книги и они прививают это вкус своим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ведь доходит понемногу и до родителей, и до самих детей, что пустоты в головах не бывает, чем-нибудь, но заполнится. А на это "что-нибудь" уже насмотрелись.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Как вижу, идет обсуждение того, чего никто не читал. Крутой ведь об этом сказал вполне понятным языком на "Тавриде", и ущемлять иностранную эстраду он не собирался, но и она не должна затаптывать отечественную на радиостанциях, должнро быть какое-то разумное соотношение.. А его нет почти на всех каналах радио. Ругаем футбол - талантам не пробиться, волокут со всего мира неизвестно кого. Так и на радио в отношении молодых исполнителей происходит то же самое. С какого перепуга паника? Там, на "Тавриде" было и предложение организовать специальную радиостанцию с музыкой и песнями народов России. Здесь об этом предложении не вспомнили. Не хочешь, не слушай, но зачем лишать возможности послушать тех, кто этого хочет? Подняли бурю в стакане. Ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...было и предложение организовать специальную радиостанцию с музыкой и песнями народов России. ....Подняли бурю в стакане. Ради чего?

В яндексе триста тыщ ответов именно про закон...Про "специальную радиостанцию" никто ни сном, ни духом не ведает. Ну...кроме вас)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
...было и предложение организовать специальную радиостанцию с музыкой и песнями народов России. ....Подняли бурю в стакане. Ради чего?

В яндексе триста тыщ ответов именно про закон...Про "специальную радиостанцию" никто ни сном, ни духом не ведает. Ну...кроме вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс! Каждый день подобное вижу. Называется это "Войной заголовков". Это когда к заголовку приковывают внимание, а дальше лишь сжато и непонятно. Он высказал свое мнение перед молодежным форумом. Всё. А тут уже о лоббировании в Думе понеслось.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Пусть для начала гражданскую фамилию возьмет, а не бакланскую. И мерседес свой на калину поменяет - тогда и поговорим с крутым. Круто поговорим.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Ну ограничат. И что? Сейчас трек -лист современных песен иностранных состоит из тридцати,сорока песен которые гоняют по всем станциям, по два раза на дню. ..Ну и сотка песен наших и не наших которые гоняют по авторадио, дача,Ваня, ретро. ...Если бы не говорили что за станция - то и не поймешь какую слушаешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
)))Хранишь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
aleks
Неужели Крутой на жигулях начнёт ездить, коль так круто поднял планку патриотизма. Да и кста- в NY каждый год он приезжает бабло срубить на своих концертах- тогда на англицком должен свою шнягу гнать для америкосов
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Неужели Крутой на жигулях начнёт ездить, коль так круто поднял планку патриотизма. Да и кста- в NY каждый год он приезжает бабло срубить на своих концертах- тогда на англицком должен свою шнягу гнать для америкосов
СсылкаПожаловаться
Так едут туда в известное место. И не надо на аглицком язык ломать - вокруг свои и с деньгами. А те, кто там уже приелись, наоборот, сюда чешут. И тоже в круг своих, и тоже с деньгами.
СсылкаПожаловаться
Василиса Жарова
Игорь Крутой и я считаю, что меня недостаточно много. Эфир нуждается в том, чтобы Игорей Крутых было больше!"
СсылкаПожаловаться
Василиса Жарова
Игорь Крутой и я считаю, что меня недостаточно много. Эфир нуждается в том, чтобы Игорей Крутых было больше!"
СсылкаПожаловаться
даешь.....клонирование!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Какой же ерундой люди занимаются! Ну вот не пофиг ли власти, что слушают люди в своей личной машине. Я вот книги Дины Рубиной сейчас слушаю в исполнении автора.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Какой же ерундой люди занимаются! Ну вот не пофиг ли власти, что слушают люди в своей личной машине. Я вот книги Дины Рубиной сейчас слушаю в исполнении автора.
СсылкаПожаловаться
Тоня))) когда нет конкуренции, что происходит? Подорожание...больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Какой же ерундой люди занимаются! Ну вот не пофиг ли власти, что слушают люди в своей личной машине. Я вот книги Дины Рубиной сейчас слушаю в исполнении автора.
СсылкаПожаловаться
Тоня, что тебе понравилось из прослушанного?..Поговорить не с кофе ем про любимую Рубину..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Тоня, что тебе понравилось из прослушанного?..Поговорить не с кофе ем про любимую Рубину..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с кем.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я кофу пью...и думал с тобой...ан нет(((.....))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
а я кофу пью...и думал с тобой...ан нет(((.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кофе будет на ночь, пока только водка..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Тоня, что тебе понравилось из прослушанного?..Поговорить не с кофе ем про любимую Рубину..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Русская канарейка" - трилогия шпионская про спец.службы и оперного певца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария