14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Идеальный автомобиль"

Доброго всем дня! Хотелось бы узнать мнение форумчан, какой автомобиль является "идеальным" для наших российских реалий. Чтобы и в пробках комфортно, и по разбитым дорогам не страшно, и на проселок можно выскочить. Сразу оговорюсь - тема не из тех, которые "помогите выбрать машину за 300 тыров". Предлагается аргументированно изложить свое мнение - какая машина была бы наилучшей (если, конечно, таковая существует в принципе) - по надежности, комфорту, расходу горючего и пр.
Father
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
FatherВ ответ на ден ден
ден ден
с театрами нинай, а вот в ресторан без галстука иной раз можно и не войти))) не говоря про джинсы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с театрами нинай, а вот в ресторан без галстука иной раз можно и не войти))) не говоря про джинсы)))

Ну, в элитный или какой закрытый, "только для золотой молодежи" - может быть, а в большинство - без проблем.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Father
Father
с театрами нинай, а вот в ресторан без галстука иной раз можно и не войти))) не говоря про джинсы)))

Ну, в элитный или какой закрытый, "только для золотой молодежи" - может быть, а в большинство - без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скажем так не элитный или закрытый, а приличный))) причем такое где угодно встретится может))) разок в подмосковье в маааленьком наукограде дресскод не прошли))) а в сочи в клуб Лондон в крассовках низя))) а Вы говорите)))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на ден ден
ден ден
скажем так не элитный или закрытый, а приличный))) причем такое где угодно встретится может))) разок в подмосковье в маааленьком наукограде дресскод не прошли))) а в сочи в клуб Лондон в крассовках низя))) а Вы говорите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажем так не элитный или закрытый, а приличный))) причем такое где угодно встретится может))) разок в подмосковье в маааленьком наукограде дресскод не прошли))) а в сочи в клуб Лондон в крассовках низя))) а Вы говорите)))

Ну если "низзя" - так пусть им будет хуже, пойдем в место попроще. Сейчас выбор большой
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Father
Father
скажем так не элитный или закрытый, а приличный))) причем такое где угодно встретится может))) разок в подмосковье в маааленьком наукограде дресскод не прошли))) а в сочи в клуб Лондон в крассовках низя))) а Вы говорите)))

Ну если "низзя" - так пусть им будет хуже, пойдем в место попроще. Сейчас выбор большой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ню это то да))) неизвестно кому еще хуже будет)))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на ден ден
ден ден
ню это то да))) неизвестно кому еще хуже будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ню это то да))) неизвестно кому еще хуже будет)))

Они без моих тугриков останутся, а я в другое место пойду, где подемократичнее :-)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Father
Father
ню это то да))) неизвестно кому еще хуже будет)))

Они без моих тугриков останутся, а я в другое место пойду, где подемократичнее :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в этом вопросе, я тож вашей точки зрения придерживаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
ВОТ ТАКОЙ!

СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
ВОТ ТАКОЙ!

СсылкаПожаловаться
ВОТ ТАКОЙ!

По городу не пустят :-) С таким (по Жванецкому) хорошо за покупками ездить
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
ВОТ ТАКОЙ!

СсылкаПожаловаться
не пойдет))) отсутствуют повротники, зеркала, место под гос-номер))) короче не пройдет сертификацию для дорог общего пользованья))) и наааалог будет))) не каждый потянет))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на ден ден
ден ден
не пойдет))) отсутствуют повротники, зеркала, место под гос-номер))) короче не пройдет сертификацию для дорог общего пользованья))) и наааалог будет))) не каждый потянет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато присутствуют - броня, пушка и пулемет! гаеры к такому на пушечный выстрел не подойдут! хех
Да и на кой поворотники и фары? Какие повреждения получит танк от столкновения с легковушкой? НИКАКИХ! так что можно ездить в слепую - по приборам! хех...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Зато присутствуют - броня, пушка и пулемет! гаеры к такому на пушечный выстрел не подойдут! хех
Да и на кой поворотники и фары? Какие повреждения получит танк от столкновения с легковушкой? НИКАКИХ! так что можно ездить в слепую - по приборам! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда наличие брони, пушки и пулеметов определяет невозможность подхода))) вот ежели к нему еше отделение мотострелков да вертушку на всякий пожарный то да, посподручней будет))) но тогда это уже не езда, а общевойсковая операция)))
Да и реч вроде об идеальном авто для массового покупателя шла))) посему ежели пробка из таких состоять будет, по ней уже не поездиш с закрытыми глазами))) да и повреждения сопоставимы будут)))
а гайцы и так раз в пол года ежели и тормозят, так и то ладно))) и чаше все с ерундой какойто)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на ден ден
ден ден
не всегда наличие брони, пушки и пулеметов определяет невозможность подхода))) вот ежели к нему еше отделение мотострелков да вертушку на всякий пожарный то да, посподручней будет))) но тогда это уже не езда, а общевойсковая операция)))
Да и реч вроде об идеальном авто для массового покупателя шла))) посему ежели пробка из таких состоять будет, по ней уже не поездиш с закрытыми глазами))) да и повреждения сопоставимы будут)))
а гайцы и так раз в пол года ежели и тормозят, так и то ладно))) и чаше все с ерундой какойто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно башни снять и друг по дружке ездить! ))) никаких пробок!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Можно башни снять и друг по дружке ездить! ))) никаких пробок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это то да))) хотя у многих в пробках и так башню сносит)))
СсылкаПожаловаться
владимир николашинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
ВОТ ТАКОЙ!

СсылкаПожаловаться
Да такой самое оно и пробки не помеха и грязи не боится саляру любой отдаст когда ствол наведеш. А если серьезно , трудно подобрать так как хочется чтоб в машине все было идеально. Расплывчатое желание. Но может быть что то похожее подскажут
СсылкаПожаловаться
. .
Для города вот этот идеален я думаю.И топливо всегда есть и надёжность конторы , и вместительность салона ))

СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на . .
. .
Для города вот этот идеален я думаю.И топливо всегда есть и надёжность конторы , и вместительность салона ))

СсылкаПожаловаться
Для города вот этот идеален я думаю.И топливо всегда есть и надёжность конторы , и вместительность салона ))

А за город? Разве что от Симферополя до Ялты :-)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Father
Father
Для города вот этот идеален я думаю.И топливо всегда есть и надёжность конторы , и вместительность салона ))

А за город? Разве что от Симферополя до Ялты :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да...замечательно красивая поездка ! )..года 3 назад катался там на троллейбусе )
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
Для города вот этот идеален я думаю.И топливо всегда есть и надёжность конторы , и вместительность салона ))

СсылкаПожаловаться
Беру! Заверните две!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Беру! Заверните две!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аннн...нету, укончились все ))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Идеальный для чего? Чтоб разогнаться - лучше скайлайна нет, чтоб валить спокойно пару соток, распугивая всех - тойота Тундра, на гору залезть - крузак восьмидесятый, на природу съездить - только микроавтобус. радоваться экономичности - скорлупу шестьсоткубовую, поддержать российского производителя - ездить на хавноподобной приоре. Список можно продолжать бесконечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария