21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальное авто: соотношение суммы и качества

в общем, подыскиваю авто для поездок по городу и периодичных - по трассе. летом на природу (оборудованные пляжи)почти всегда езжу с дочей, сумок много + временно коляска. поэтому багажник хочется вместительный - литров 400 достаточно
салон просторный - автокресло установлено сзади
т.к. сейчас комплектация Luxury - привыкла к комфорту и внутренней начинке, и сейчас в приоритете хорошая комплектация

смотрела Джука, хорош, но багажник расстроил... а так почти то, что я хочу
Церато купе - дорожный просвет 15, маленький, да и салон тесный
Джетта - в сумму вкладываюсь, но опций минимум

сейчас Ниссан Микра, выросла из неё по всем пунктам
бюджет 850-900

так вот, присоветуйте отличное авто, пожалуйста
такое ощущение, что что-то упускаю...
Танечка 36rus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
aleksej jlyskin
Посмотри пыж 3008 и красовер и по цене
СсылкаПожаловаться
Танечка 36rusВ ответ на aleksej jlyskin
aleksej jlyskin
Посмотри пыж 3008 и красовер и по цене
СсылкаПожаловаться
глянула! спасибо, вариант :)
СсылкаПожаловаться
Владимир
ладно парни пошутили и хватит!)))вы ж не всерьз воспринимаете баба за рулем!!!Матиз вот решение для баб!!!А нормальные девушки пердвигаются на заднем сиденье!ИХ ВОЗЯТ!!!Вот это статус!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
ладно парни пошутили и хватит!)))вы ж не всерьз воспринимаете баба за рулем!!!Матиз вот решение для баб!!!А нормальные девушки пердвигаются на заднем сиденье!ИХ ВОЗЯТ!!!Вот это статус!!!
СсылкаПожаловаться
тошнит уже от вашего женоненавистничества,жену свою и мать тоже чморите??? нормальные девушки сами зарабатывают себе на авто и не ждут пока такой распрекрасный принц посадит их на заднее сиденье своего матиза))) если ваши женщины настолько косорукие и безмозговые,что не умеют управлять автомобилем и заработать на него денег, то они вам подстать.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
тошнит уже от вашего женоненавистничества,жену свою и мать тоже чморите??? нормальные девушки сами зарабатывают себе на авто и не ждут пока такой распрекрасный принц посадит их на заднее сиденье своего матиза))) если ваши женщины настолько косорукие и безмозговые,что не умеют управлять автомобилем и заработать на него денег, то они вам подстать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видел ниодной нормально управляющей женщины за рулем!!!
а безмозглая и косорукая-это вы!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
не видел ниодной нормально управляющей женщины за рулем!!!
а безмозглая и косорукая-это вы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хамить изволите...
если вы чего-то где-то не видите,сходите к глазному и купите себе очки - должно помочь
СсылкаПожаловаться
Игорь ПодшиваловВ ответ на Владимир
Владимир
не видел ниодной нормально управляющей женщины за рулем!!!
а безмозглая и косорукая-это вы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрее надо...добрее. Лицо почему прячешь? Боишься....
СсылкаПожаловаться
Игорь ПодшиваловВ ответ на Елена
Елена
тошнит уже от вашего женоненавистничества,жену свою и мать тоже чморите??? нормальные девушки сами зарабатывают себе на авто и не ждут пока такой распрекрасный принц посадит их на заднее сиденье своего матиза))) если ваши женщины настолько косорукие и безмозговые,что не умеют управлять автомобилем и заработать на него денег, то они вам подстать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тошнит уже от вашего женоненавистничества,жену свою и мать тоже чморите??? нормальные девушки сами зарабатывают себе на авто и не ждут пока такой распрекрасный принц посадит их на заднее сиденье своего матиза))) если ваши женщины настолько косорукие и безмозговые,что не умеют управлять автомобилем и заработать на него денег, то они вам подстать.
МОЛОДЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Владимир
Владимир
ладно парни пошутили и хватит!)))вы ж не всерьз воспринимаете баба за рулем!!!Матиз вот решение для баб!!!А нормальные девушки пердвигаются на заднем сиденье!ИХ ВОЗЯТ!!!Вот это статус!!!
СсылкаПожаловаться
видно Володя Вы не очень в жизни устроились, раз такие детские восприятия девушек остались. Вот моя жена например ездит на джипе, мной подаренном, и вроде нормальная:)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на .
.
видно Володя Вы не очень в жизни устроились, раз такие детские восприятия девушек остались. Вот моя жена например ездит на джипе, мной подаренном, и вроде нормальная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно Володя Вы не очень в жизни устроились, раз такие детские восприятия девушек остались. Вот моя жена например ездит на джипе, мной подаренном, и вроде нормальная:)

и куда ж она без вас?
СсылкаПожаловаться
Танечка 36rusВ ответ на Владимир
Владимир
видно Володя Вы не очень в жизни устроились, раз такие детские восприятия девушек остались. Вот моя жена например ездит на джипе, мной подаренном, и вроде нормальная:)

и куда ж она без вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как будто нет дел! насмешил )))))
СсылкаПожаловаться
игорь кузнецов
chevrolet orlando
презентация в начале декабря
уже можно заказать
срок ожидания 2 месяца
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
Можно посмотреть Toyota Corolla. За такие деньги в максимальной комплектации можно взять.
СсылкаПожаловаться
Танечка 36rusВ ответ на Александр Зверев
Александр Зверев
Можно посмотреть Toyota Corolla. За такие деньги в максимальной комплектации можно взять.
СсылкаПожаловаться
полное разочарование!
изначально была настроена на неё, но отделка не на эти деньги, по-моему мнению
СсылкаПожаловаться
Елена Зудина
купи asx как у меня и забудь про все / 830р белый ка снег.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена Зудина
Елена Зудина
купи asx как у меня и забудь про все / 830р белый ка снег.
СсылкаПожаловаться
Елена, тоже приглядываю асх. есть ли какие-нибудь отрицательные моменты??? поделитесь,пож))) и какая у вас комплектация??? привод? вариатор или механика?
СсылкаПожаловаться
Елена ЗудинаВ ответ на Елена
Елена
Елена, тоже приглядываю асх. есть ли какие-нибудь отрицательные моменты??? поделитесь,пож))) и какая у вас комплектация??? привод? вариатор или механика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эти деньги самая чудная машинка. s08 .ручка. передний.япония.11000км все окей.до него был ланцер 9-за четыре года .две лампочки поменяла-мицу надежная машина.уверенна.что и asx-гуд. почитай на нашем форуме asx-клуб.
СсылкаПожаловаться
сергей расулов
Зря на Джука баллоны катите. Не знаю как дальше а пока он меня устраивает, а двухуровневый багажник если не мешки с картошкой возить вполне хватит и для коляски. Зато проезжаешь по колдобинам без проблем и грохота и расход средний 7,5 л.
СсылкаПожаловаться
Танечка 36rusВ ответ на сергей расулов
сергей расулов
Зря на Джука баллоны катите. Не знаю как дальше а пока он меня устраивает, а двухуровневый багажник если не мешки с картошкой возить вполне хватит и для коляски. Зато проезжаешь по колдобинам без проблем и грохота и расход средний 7,5 л.
СсылкаПожаловаться
скажите, а какой у вас двигатель? турбированный? сколько л.с.? хватает?
ну и нашли вы минусы в процессе эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Розмышлева
vw
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария