21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальное авто: соотношение суммы и качества

в общем, подыскиваю авто для поездок по городу и периодичных - по трассе. летом на природу (оборудованные пляжи)почти всегда езжу с дочей, сумок много + временно коляска. поэтому багажник хочется вместительный - литров 400 достаточно
салон просторный - автокресло установлено сзади
т.к. сейчас комплектация Luxury - привыкла к комфорту и внутренней начинке, и сейчас в приоритете хорошая комплектация

смотрела Джука, хорош, но багажник расстроил... а так почти то, что я хочу
Церато купе - дорожный просвет 15, маленький, да и салон тесный
Джетта - в сумму вкладываюсь, но опций минимум

сейчас Ниссан Микра, выросла из неё по всем пунктам
бюджет 850-900

так вот, присоветуйте отличное авто, пожалуйста
такое ощущение, что что-то упускаю...
Танечка 36rus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
DЭN
А я посоветовал бы ситроен с5 за эти деньги можно купит... гидропневмо, безопасность, да что говорить машина стоит своих денег, сам год уже катаюсь и всё просто супер, а все кто говорит что французы это г... пусть идут сами в г....
СсылкаПожаловаться
TrivagaВ ответ на DЭN
DЭN
А я посоветовал бы ситроен с5 за эти деньги можно купит... гидропневмо, безопасность, да что говорить машина стоит своих денег, сам год уже катаюсь и всё просто супер, а все кто говорит что французы это г... пусть идут сами в г....
СсылкаПожаловаться
продавать устанет потом ситроен
СсылкаПожаловаться
Александр Черных
Я бы порекомендовал присмотреться к Ситроен С-5. Салон - СУПЕР, багажник- ОТПАД, безопасность -5+, Клиренс-регулируемый. Из Шкод- Шкода суперБ., все остальное отстой
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
посмотрите Suzuki SX4 Crossover (паркетничек,не седан ).Подружайка довольна - 4 ый год катается и багажник большой - слона поместите ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
Или Toyota Corolla Verso - тоже очень хорошо...
СсылкаПожаловаться
Vitalik Guba
лансер 10 в полном комплекте.-багажник достойный(задние сиденья раскладываются), вариатор 1,8 литра и по трассе и по городу отлично.широкий дверной проем-с креслом будет удобно(своего возил сына понравилось).только без обвесов бери.или рено-сандеро степ вей багажник поменьше да и по трассе больше 120 не желательно.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\В ответ на Vitalik Guba
Vitalik Guba
лансер 10 в полном комплекте.-багажник достойный(задние сиденья раскладываются), вариатор 1,8 литра и по трассе и по городу отлично.широкий дверной проем-с креслом будет удобно(своего возил сына понравилось).только без обвесов бери.или рено-сандеро степ вей багажник поменьше да и по трассе больше 120 не желательно.
СсылкаПожаловаться
Морду лансеру ужасную сделали.
СсылкаПожаловаться
Vitalik Guba
митсубиши асикс-идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
1
Самые надежные и кузов не ржавеет лет 20 -это все Японские автомобили изготовленные в Японии. Посмотрите Хонду Кроссворд
СсылкаПожаловаться
oleg stefanovich
Фольцваген пассат за 930 ,надежный немец классика по душе ляжет.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Palutin
хундай солярис в самый раз-плюс оригинальный дизайн
СсылкаПожаловаться
Ленар Закиров
пежо 3008
СсылкаПожаловаться
Alexandr
С4 Aircross,продажи в начале 2012.
СсылкаПожаловаться
oleg stefanovich
Все за Q3 , конец форуму.
СсылкаПожаловаться
Trivaga
Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Trivaga
896000
СсылкаПожаловаться
Галина
Многие мужчины напрягаются, когда женщина на дороге на хорошей машине, но уважают, посему : кроссовет немецкий, японский, английский.
СсылкаПожаловаться
Михаил Пупынин
Татьяна, в почему Вы решили, что за бюджет в 850-900 тысяч не придётся чем-то жертвовать при выборе автомобиля?
Вам насоветовали кучу автомобилей, но в каждом Вы находите какой-то недостаток. Сузуки - экстерьер не нравится, хэтчи не хочется (тогда неясно, почему катит Джук - тот же хэтч, лишь слегка повыше), киа рио тесная, у октавии в интерьере что-то не то... И всё это НОРМАЛЬНО, у ЛЮБОГО автомобиля будут какие-то недостатки по сравнению с другими. Выберите наконец, что для Вас приоритетней - удобство управления, комфорт при езде в салоне, удобство для ребёнка, проходимость или что-то ещё. Что важнее, то и выбирайте. ИДЕАЛЬНОГО Вы не найдёте.
Поэтому напишите все авто, которые Вам НРАВЯТСЯ, в Вашем бюджете, и людям будет проще что-то подсказать по конкретным(!) моделям. А то пишет человек, вот это к примеру советую, а Вы "мне не нравится", и получается половина темы бестолку
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Civic 4D
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Форд фьюжн, хонда джас, ниссан ноут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария