11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальное авто: соотношение суммы и качества

в общем, подыскиваю авто для поездок по городу и периодичных - по трассе. летом на природу (оборудованные пляжи)почти всегда езжу с дочей, сумок много + временно коляска. поэтому багажник хочется вместительный - литров 400 достаточно
салон просторный - автокресло установлено сзади
т.к. сейчас комплектация Luxury - привыкла к комфорту и внутренней начинке, и сейчас в приоритете хорошая комплектация

смотрела Джука, хорош, но багажник расстроил... а так почти то, что я хочу
Церато купе - дорожный просвет 15, маленький, да и салон тесный
Джетта - в сумму вкладываюсь, но опций минимум

сейчас Ниссан Микра, выросла из неё по всем пунктам
бюджет 850-900

так вот, присоветуйте отличное авто, пожалуйста
такое ощущение, что что-то упускаю...
Танечка 36rus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
.В ответ на Танечка 36rus
Танечка 36rus
позвольте не согласиться! Джетта и 6-ка авто разных классов, а в 6-ке будет богаче комплектация
а с Джеттой я никак не сэкономлю! 900-это конечная планка, лучше уложиться в 850
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создается впечатление, что Вы сами не знаете,чего хотите: достаточно много было предложено, однао Вас не устроило ни одно из предложений.
Вероятно все дело в Вас, а не в машинах. Считаю варианта у Вас 2: выбрать из предложенных или копить деньги, параллельно посещая салоны.
СсылкаПожаловаться
Танечка 36rusВ ответ на .
.
создается впечатление, что Вы сами не знаете,чего хотите: достаточно много было предложено, однао Вас не устроило ни одно из предложений.
Вероятно все дело в Вас, а не в машинах. Считаю варианта у Вас 2: выбрать из предложенных или копить деньги, параллельно посещая салоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может просто ни на одну машину у меня не загорелись глаза?
СсылкаПожаловаться
SpaniardВ ответ на Танечка 36rus
Танечка 36rus
позвольте не согласиться! Джетта и 6-ка авто разных классов, а в 6-ке будет богаче комплектация
а с Джеттой я никак не сэкономлю! 900-это конечная планка, лучше уложиться в 850
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я советую купить http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14689...
Это не конкретный вариант, но Вам идеально подходит такая машина. Я знаю 5 человек которые катаются на таких (2004-2008 годов выпуска) и довольны!
По качеству езды супер, багажник супер, салон кожа, автомат. Пятилетка для такой машины ничто. Советую примерить начиная от 2005 г.в. и подобрать по цене, есть варианты - их надо поискать чуток!
Хороший совет Вам дали по Шкода Октавиа, также Тойота Камри (у самого такая, 277 л/с, автомат).
Знаю человека из салона - так по Шкоде возвратов вообще нет. Камри также - супер, у неё клиренс выше, надежная, с запчастями проблем не будет, да и менять там ничего не приходится. Сам только бензин лью и все!!!
знаю людей кто с Мазды 6 из-за этого перепрыгивает на Камри. Камара советую брать 3,5л, расход такой же как на 2,4 л, зато впечатление от езды чертовски отличаются. один только недочет - транспортный налог будет выше чем на 2,4л.
Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Надежда Гайдаенко
Да Танечка мне б твои проблемы.с таким бюджетом можно повыбирать.а тут думаеш на 300 т и чтоб всё и красоту и всё остальное.удачи.
СсылкаПожаловаться
Танечка 36rusВ ответ на Надежда Гайдаенко
Надежда Гайдаенко
Да Танечка мне б твои проблемы.с таким бюджетом можно повыбирать.а тут думаеш на 300 т и чтоб всё и красоту и всё остальное.удачи.
СсылкаПожаловаться
имея определённые требования, выбора не остаётся, к сожалению
спасибо! и вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Борис Земцов
Интересно, а почему никто не предложил судзуки??? там несколько моделей в параметры вписываются.
СсылкаПожаловаться
Танечка 36rusВ ответ на Борис Земцов
Борис Земцов
Интересно, а почему никто не предложил судзуки??? там несколько моделей в параметры вписываются.
СсылкаПожаловаться
sx4 предлагали, но мне экстерьер совсем не нравится
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Танечка 36rus
Танечка 36rus
sx4 предлагали, но мне экстерьер совсем не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё этот кроссовок для вас!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Панов
Купи 2 лады калины. В одной сидишь, а другая будет на прицепе ехать сзади. Функционально, надежно, необычно круто смотрится, в заднюю кстати можно запихать багаж, коляски, детей, бойфренда и пару собак с попугаем.
СсылкаПожаловаться
Танечка 36rusВ ответ на Андрей Панов
Андрей Панов
Купи 2 лады калины. В одной сидишь, а другая будет на прицепе ехать сзади. Функционально, надежно, необычно круто смотрится, в заднюю кстати можно запихать багаж, коляски, детей, бойфренда и пару собак с попугаем.
СсылкаПожаловаться
спасибо! посмеялась )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПановВ ответ на Танечка 36rus
Танечка 36rus
спасибо! посмеялась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. Еще круче вариант - мини-грузовичок. Китайский. Тюнинг - с откидным верхом, цвет розовый хамелеон. Ты сидишь высоко, глядишь далеко, тебе комфортно, приятная музыка магнитолы заглушает урчание могучего моторчика. В кунге этой мечты запиханы все, кого я уже перечислил. Тонна полезного груза. Холодильная установка включается, если "груз" будет сильно шуметь и драться. Главное в этом варианте - комфорт, вместительность, необычность и чтобы никто не отвлекал в процессе вождения.
СсылкаПожаловаться
Танечка 36rusВ ответ на Андрей Панов
Андрей Панов
Пожалуйста. Еще круче вариант - мини-грузовичок. Китайский. Тюнинг - с откидным верхом, цвет розовый хамелеон. Ты сидишь высоко, глядишь далеко, тебе комфортно, приятная музыка магнитолы заглушает урчание могучего моторчика. В кунге этой мечты запиханы все, кого я уже перечислил. Тонна полезного груза. Холодильная установка включается, если "груз" будет сильно шуметь и драться. Главное в этом варианте - комфорт, вместительность, необычность и чтобы никто не отвлекал в процессе вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имхо, это слишком даже для такой блондинки, как я )))))
СсылкаПожаловаться
МираВ ответ на Андрей Панов
Андрей Панов
Купи 2 лады калины. В одной сидишь, а другая будет на прицепе ехать сзади. Функционально, надежно, необычно круто смотрится, в заднюю кстати можно запихать багаж, коляски, детей, бойфренда и пару собак с попугаем.
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Лев
-Только Рено Сандеро -версия Stepwey. Клиренс -175мм Красавчик-Шарит под крассовер.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
В новой джете дешевый китайский пластик, отделка салона по сравнению с гольфом дешевая , вес машины снижен, жесткость кузова стала меньше, одним
словом удешевили машину. Ни какая!
СсылкаПожаловаться
СМЕРШ
По соотношению цена-качество,идеальным считаю финик 37,но у вас бюджет маловат к сожалению.
СсылкаПожаловаться
СМЕРШ
А вообще,добавьте немного и разоритесь на рав-4,или хонду crv
СсылкаПожаловаться
Танечка 36rusВ ответ на СМЕРШ
СМЕРШ
А вообще,добавьте немного и разоритесь на рав-4,или хонду crv
СсылкаПожаловаться
бюджет ограничен
СсылкаПожаловаться
Славик
Посмотрите Шкоду Румстер только с двиг.1.6, как вариант. Сам жду сейчас такой. Очень симпатичная "штучка". Салон трансформер, высокая крыша,по отделке как немец.Базовая комплектация богатая. Плюс сейчас скидки и подарки в салонах "Шкода" (зимняя резина на дисках).
СсылкаПожаловаться
Ольга
Обратите внимание на Honda CR-V, в предыдущем кузове (кажется до 2007 года его выпускали). Пусть и подержанная, но проблем минимум, уж поверьте!!! Всё и Все вмещаются всегда - ведь не до конца жизни... только с дочкой и коляской:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария