29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и всетаки вернемся к недорогим внедорожникам

Дано:1.автомобиль должен быть новым, полноприводным с кондером и тд и тп
2. эксплуатация по выходным в среднем бездорожье в условиях дельты реки и полупустыни
3.в пределах 800 т.р.
4. выбираем (замена Ладе 4х4) из Ховер 3 и 5, УАЗ Патриот, Дастер, и варианты другие
5. аргументы
andrey_m
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
andrey_mВ ответ на AlexKey
AlexKey
Другие варианты - Suzuki Jimny, ТагАЗ Tager, Chery Tiggo, ТагАЗ Vortex Tingo
СсылкаПожаловаться
эти варианы вообще не рассматриваются, первый хорош но маленький, остальные при посадке вызываю рвотные рефлексы (пардон за мой французкий)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на andrey_m
andrey_m
эти варианы вообще не рассматриваются, первый хорош но маленький, остальные при посадке вызываю рвотные рефлексы (пардон за мой французкий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Дустер не вызывает???
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
дастер!!!!китай вот вот но пока рано!! уаз это прошлый век и не развивается!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
дастер!!!!китай вот вот но пока рано!! уаз это прошлый век и не развивается!!!
СсылкаПожаловаться
отвлекись от того чей машин и сядь вl Hover Н5 и Дастер - а потом уже решай...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на AlexKey
AlexKey
отвлекись от того чей машин и сядь вl Hover Н5 и Дастер - а потом уже решай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, еще скажи, отвлекись от того, что за баба, пусть страшная, закрой глаза и вперед... У нее ведь такой прекрасный внутренний мир
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на AlexKey
AlexKey
отвлекись от того чей машин и сядь вl Hover Н5 и Дастер - а потом уже решай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня машинка это надёжность!! ховер 3 себя положительно зарекомендовал!! но новер 5 пока не ясен !!!
СсылкаПожаловаться
Markus BrooksВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
дастер!!!!китай вот вот но пока рано!! уаз это прошлый век и не развивается!!!
СсылкаПожаловаться
дастер!!!!китай вот вот но пока рано!! уаз это прошлый век и не развивается!!!

Renault Duster самый лучший бюджетный внедорожник!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Markus Brooks
Markus Brooks
дастер!!!!китай вот вот но пока рано!! уаз это прошлый век и не развивается!!!

Renault Duster самый лучший бюджетный внедорожник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где там от внедорожника? Или что там внедорожного?
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутскийВ ответ на Markus Brooks
Markus Brooks
дастер!!!!китай вот вот но пока рано!! уаз это прошлый век и не развивается!!!

Renault Duster самый лучший бюджетный внедорожник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дастер!!!!китай вот вот но пока рано!! уаз это прошлый век и не развивается!!!Renault Duster самый лучший бюджетный внедорожник!
Дуся не внедорожник,а дорогой уже паркетник-ни понижайки,ни блокировки дифа....
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на вячеслав сургутский
вячеслав сургутский
дастер!!!!китай вот вот но пока рано!! уаз это прошлый век и не развивается!!!Renault Duster самый лучший бюджетный внедорожник!
Дуся не внедорожник,а дорогой уже паркетник-ни понижайки,ни блокировки дифа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаешь,не пиши.у него в положении 4 лок,блокируется муфта.а первая передача,как понижайка.сами производители даже рекомендуют трогаться на второй.
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутскийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
не знаешь,не пиши.у него в положении 4 лок,блокируется муфта.а первая передача,как понижайка.сами производители даже рекомендуют трогаться на второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаешь,не пиши.у него в положении 4 лок,блокируется муфта.а первая передача,как понижайка.сами производители даже рекомендуют трогаться на второй.

я то знаю,у меня нива и знаю что такое го..ны,а дастер это паркетник,это тебе любой скажет,кто месит бездорожье.А на счёт первой насмешил)))Ты хоть знаешь,что такое пониженная передача и блокировка дифа?!Разберись сначало с этим,прежде писать о внедорожнике как дуся....)))
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на вячеслав сургутский
вячеслав сургутский
не знаешь,не пиши.у него в положении 4 лок,блокируется муфта.а первая передача,как понижайка.сами производители даже рекомендуют трогаться на второй.

я то знаю,у меня нива и знаю что такое го..ны,а дастер это паркетник,это тебе любой скажет,кто месит бездорожье.А на счёт первой насмешил)))Ты хоть знаешь,что такое пониженная передача и блокировка дифа?!Разберись сначало с этим,прежде писать о внедорожнике как дуся....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не утверждаю,что дастер внедорожник.но нива твоя недалеко уедет от застрявшего дастера.это сильное заблуждение,что нива вездеход.она всего лишь внедорожник.а что такое пониженный ряд передач-почитай про дастер.это конечно не та понижайка,что у тебя стоит.но в большинстве случаев её хватает.только дастеру нужна другая резина.более высокопрофильная.смотрел я недавно тест драйвы их совместные.но нива не едет совсем по трассе,а дастер более близок к оптимальному соотношению в автомобиле
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутскийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
я не утверждаю,что дастер внедорожник.но нива твоя недалеко уедет от застрявшего дастера.это сильное заблуждение,что нива вездеход.она всего лишь внедорожник.а что такое пониженный ряд передач-почитай про дастер.это конечно не та понижайка,что у тебя стоит.но в большинстве случаев её хватает.только дастеру нужна другая резина.более высокопрофильная.смотрел я недавно тест драйвы их совместные.но нива не едет совсем по трассе,а дастер более близок к оптимальному соотношению в автомобиле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не утверждаю,что дастер внедорожник.но нива твоя недалеко уедет от застрявшего дастера.это сильное заблуждение,что нива вездеход.она всего лишь внедорожник.а что такое пониженный ряд передач-почитай про дастер.это конечно не та понижайка,что у тебя стоит.но в большинстве случаев её хватает.только дастеру нужна другая резина.более высокопрофильная.смотрел я недавно тест драйвы их совместные.но нива не едет совсем по трассе,а дастер более близок к оптимальному соотношению в автомобиле
вот это и есть человек,ездеющий на пузатёрках,но рассуждающий о внедорожных качествах машин,при чём не понимающий что такое пониженная и блокировка дифа и никогда не пользующийся данными механизмами ...Учите матчасть и не пишите более глупостей....А сдуру и трактор можно посадить в мелком бездорожье,всё зависит от прокладки между рулём и сидением,а так же опыта...Уж поверь,дуся по проходимости далека от нивы,эта истина и уже подтверждённая неоднократно ...
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на вячеслав сургутский
вячеслав сургутский
я не утверждаю,что дастер внедорожник.но нива твоя недалеко уедет от застрявшего дастера.это сильное заблуждение,что нива вездеход.она всего лишь внедорожник.а что такое пониженный ряд передач-почитай про дастер.это конечно не та понижайка,что у тебя стоит.но в большинстве случаев её хватает.только дастеру нужна другая резина.более высокопрофильная.смотрел я недавно тест драйвы их совместные.но нива не едет совсем по трассе,а дастер более близок к оптимальному соотношению в автомобиле
вот это и есть человек,ездеющий на пузатёрках,но рассуждающий о внедорожных качествах машин,при чём не понимающий что такое пониженная и блокировка дифа и никогда не пользующийся данными механизмами ...Учите матчасть и не пишите более глупостей....А сдуру и трактор можно посадить в мелком бездорожье,всё зависит от прокладки между рулём и сидением,а так же опыта...Уж поверь,дуся по проходимости далека от нивы,эта истина и уже подтверждённая неоднократно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
набей в инете видео тест драйвы дастера.там есть сюжет один,где дастер юзают в клубе уазоводов.уж эти то всё повидали.но и они констатировали,что дастер их очень удивил.колёсики правда там одели гудрич.а про то,что такое понижайка,я могу расказать даже с точки зрения прикладной механики,кою в вузе изучал.поэтому настаиваю,что в дастере она реализована в первой передаче.у него вообще сдвинут ряд передаточных чисел.поэтому на нем 6 ступка.а если вы пузотеркой называете моего малыша,то посмотрите хотя бы фотки.про блокиорвку тоже могу рассказать,но только не особо интересно местным завсегдатаям.не считайте себя умнее других-пригодится по жизни.
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутскийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
набей в инете видео тест драйвы дастера.там есть сюжет один,где дастер юзают в клубе уазоводов.уж эти то всё повидали.но и они констатировали,что дастер их очень удивил.колёсики правда там одели гудрич.а про то,что такое понижайка,я могу расказать даже с точки зрения прикладной механики,кою в вузе изучал.поэтому настаиваю,что в дастере она реализована в первой передаче.у него вообще сдвинут ряд передаточных чисел.поэтому на нем 6 ступка.а если вы пузотеркой называете моего малыша,то посмотрите хотя бы фотки.про блокиорвку тоже могу рассказать,но только не особо интересно местным завсегдатаям.не считайте себя умнее других-пригодится по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох теория,теория,но ни какой практики....)))))Этим всё сказано....кстати поищи в инете недостатки дастера,вот пример небольшой владельцев-Задние рычаги и штоки стоек изгибаются в форму сабли при частых съездах на грунтовые дороги,продольные штанги заднего привода быстро разболтываются(детали задней подвески слабые).если спалить электро муфту включения заднего редуктора,стоимость нового выйдет 53тыс.-80тыс.в зависимости от региона доставки,ещё при-10 зимой глючит прошивка электромуфты(сама по себе отключается при включении4*4) .В районе стока в задней части на крыше появляются трещины краски из-за недостаточной жёсткости кузова при чём при небольших пробегах.Машина пока сырая,нужно ждать,пока производитель устранит хотя бы данные дефекты.дастер нормальный с 2 литрами и как кроссовер а не джип!!!Это люди пишут,реальные владельцы!Более спорить не собираюсь с "умными"людьми))))
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на вячеслав сургутский
вячеслав сургутский
Ох теория,теория,но ни какой практики....)))))Этим всё сказано....кстати поищи в инете недостатки дастера,вот пример небольшой владельцев-Задние рычаги и штоки стоек изгибаются в форму сабли при частых съездах на грунтовые дороги,продольные штанги заднего привода быстро разболтываются(детали задней подвески слабые).если спалить электро муфту включения заднего редуктора,стоимость нового выйдет 53тыс.-80тыс.в зависимости от региона доставки,ещё при-10 зимой глючит прошивка электромуфты(сама по себе отключается при включении4*4) .В районе стока в задней части на крыше появляются трещины краски из-за недостаточной жёсткости кузова при чём при небольших пробегах.Машина пока сырая,нужно ждать,пока производитель устранит хотя бы данные дефекты.дастер нормальный с 2 литрами и как кроссовер а не джип!!!Это люди пишут,реальные владельцы!Более спорить не собираюсь с "умными"людьми))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о,как мы быстро схватываем выгодную нам инфу.и статейки читаем не до конца.это я про трещины на крыше.про ходовую-согласен.но если мы начнём о надёжности шнивы,а тем более старой нивы,то дастер окажется вообще неломучим,по сравнению с ними.начнём с того,что в инструкции шнивы написано-срок службы 90 тыс.км.у деда моего нива была,так что и опыт и практика у меня есть.
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутскийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
о,как мы быстро схватываем выгодную нам инфу.и статейки читаем не до конца.это я про трещины на крыше.про ходовую-согласен.но если мы начнём о надёжности шнивы,а тем более старой нивы,то дастер окажется вообще неломучим,по сравнению с ними.начнём с того,что в инструкции шнивы написано-срок службы 90 тыс.км.у деда моего нива была,так что и опыт и практика у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о,как мы быстро схватываем выгодную нам инфу.и статейки читаем не до конца.это я про трещины на крыше.про ходовую-согласен.но если мы начнём о надёжности шнивы,а тем более старой нивы,то дастер окажется вообще неломучим,по сравнению с ними.начнём с того,что в инструкции шнивы написано-срок службы 90 тыс.км.у деда моего нива была,так что и опыт и практика у меня есть.
Ну конечно у деда,брата,свата,у знакомого,но не у тебя,как это прогнозируемо)))А о сроке службе улыбнуло,опять же не владел,а слышал и читал)))Я же не пишу что дуся го.но,он мне тоже нравится как кроссовер,но не как внедорожник(посмотри выше как ты описал его,твои слова-"самый лучший внедорожник".Не хочу более спорить с фанатиком,а не с реальным владельцем данного авто.В грязи умирают все авто.А нивы и убивают в жёстких условиях,её легче восстановить,чем дорогой ино джип,поэтому нивку и берут как вторую машину,даже обеспеченные люди на охоту и рыбалку..Кстати ещё не слышал о том,что нива подвела хозяина в грязи,тобишь сломалось что-то колосально,все приезжали домой своим ходом.И хватит засорять инет,тут не о чем спорить,это уже глупо....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
кстати еще же есть SsangYong Kyron и SsangYong Actyon - прада чуток подороже надо где-то 50 тыс на полный привод добавить к 800т.р.
СсылкаПожаловаться
andrey_mВ ответ на AlexKey
AlexKey
кстати еще же есть SsangYong Kyron и SsangYong Actyon - прада чуток подороже надо где-то 50 тыс на полный привод добавить к 800т.р.
СсылкаПожаловаться
во то то и оно, еще тыщ 200 и Митсубиши Л200, но надо срочно поменять Ниву
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на andrey_m
andrey_m
во то то и оно, еще тыщ 200 и Митсубиши Л200, но надо срочно поменять Ниву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я продал Ниву и купил Ниссан NP300 - дешевле,чем L200!Чуть проще конечно,но для меня это плюс.А в проходимости - не хуже по любому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария