24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ВСЕ ТАКИ СЕДНИ ПЯТНЕЦО!!!! НЕ СПЕШИТЕ С ВЫВОДАМИ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!!!

Все меняется. И карегория алкогольной Пт то же. Но...!Пятнецо- это пятнецо! Хоть завтра и рабочий день. Но ...а поговоритть?!Мы ведь можем? Общая тема? кто-то с кем-то? Кто-то букет, Кто-то комплимент, кто-то вопрос.. и мо быть дождется ответа? Мо кого-то пошлют/ Нежелательно/ -удалю! ПРИГЛАШАЮ ПРОСТО НА ТРЕП!! МИЛОСТИ ПРОШУ!!! Зааходте, ДРУЗЬЯ!
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ЖАННА НЕЧАЕВА
Добрый всем вечер! А я на завтра отгул взяла, чтоб не мучиться ...Буду отсыпаться. Вчера бушевала гроза . У дачников градом побило все всходы, поломало деревья и посбивало ягоды с вишни((((( Где был хоть мало мальский наклон, некоторые грядки вместе с посевами смыло потоками воды. Прямо стихия!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Добрый всем вечер! А я на завтра отгул взяла, чтоб не мучиться ...Буду отсыпаться. Вчера бушевала гроза . У дачников градом побило все всходы, поломало деревья и посбивало ягоды с вишни((((( Где был хоть мало мальский наклон, некоторые грядки вместе с посевами смыло потоками воды. Прямо стихия!
СсылкаПожаловаться
У нас сейчас похоже тоже ливанёт
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Даааа, тяжкая седня пятницо- мож хоть в шахматишки?

СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Даааа, тяжкая седня пятницо- мож хоть в шахматишки?

СсылкаПожаловаться
Владиленыч! Ну мо не надо так грустно?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Владиленыч! Ну мо не надо так грустно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


А шо делать, когда куда ни глянь-



Вот и приходится играть в шахматы. Главное- не забыть



Ну и после всего- как положено:


СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Если наши чехов порвут,то вобще не важно какой день недели!Праздник будет!
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сержа
Сержа
СсылкаПожаловаться
Уже иду )))

СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Уже иду )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
никита бердников

Всех с пятницей! А я сегодня в очередной раз на работу устроился - когда же пенсия?!!!
СсылкаПожаловаться
никита бердников

Всех с пятницей! А я сегодня в очередной раз на работу устроился - когда же пенсия?!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на никита бердников
никита бердников

Всех с пятницей! А я сегодня в очередной раз на работу устроился - когда же пенсия?!!!
СсылкаПожаловаться
Ну это тебе виднее
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
А вы Олег, сдпелайте ее настоящей. А то мы старые уже и забыли - какая она ПЯТНЕЦО!!!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Александр, отмахал сегодня тудым сюдым 500 км что бы услышать:" А почему перед обращением нет слова Уважаемая? Исправить."4 пакета документов. Слов не было, одни эмоции, еле сдержался...
Да ещё погода шепчет... да же 50,50, 50 гр. не помогает.(((






СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Шеф .
Шеф .
Александр, отмахал сегодня тудым сюдым 500 км что бы услышать:" А почему перед обращением нет слова Уважаемая? Исправить."4 пакета документов. Слов не было, одни эмоции, еле сдержался...
Да ещё погода шепчет... да же 50,50, 50 гр. не помогает.(((






СсылкаПожаловаться
Сапакойно! Всме болото наше!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Шеф .
Шеф .
Александр, отмахал сегодня тудым сюдым 500 км что бы услышать:" А почему перед обращением нет слова Уважаемая? Исправить."4 пакета документов. Слов не было, одни эмоции, еле сдержался...
Да ещё погода шепчет... да же 50,50, 50 гр. не помогает.(((






СсылкаПожаловаться
А я до 7.05. махнул 5000км. На 07i устал. Но мы ведь можем!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Александр, отмахал сегодня тудым сюдым 500 км что бы услышать:" А почему перед обращением нет слова Уважаемая? Исправить."4 пакета документов. Слов не было, одни эмоции, еле сдержался...
Да ещё погода шепчет... да же 50,50, 50 гр. не помогает.(((






СсылкаПожаловаться
Для такого случая у меня все бумажки в электронном виде на флэшке. Подходишь к оффисным дамам, даришь коробочку и исправляешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для такого случая у меня все бумажки в электронном виде на флэшке. Подходишь к оффисным дамам, даришь коробочку и исправляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то оно так, доколупались до другой бумажки. Не хотели просто подписывать и всё. Но я же у них не за огородами живу. ((
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Из-за рабочей субботы забыл, что сегодня короткий день!:) Час переработал! Придется завтра на два часа раньше уйти!:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария