24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ВСЕ ТАКИ СЕДНИ ПЯТНЕЦО!!!! НЕ СПЕШИТЕ С ВЫВОДАМИ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!!!

Все меняется. И карегория алкогольной Пт то же. Но...!Пятнецо- это пятнецо! Хоть завтра и рабочий день. Но ...а поговоритть?!Мы ведь можем? Общая тема? кто-то с кем-то? Кто-то букет, Кто-то комплимент, кто-то вопрос.. и мо быть дождется ответа? Мо кого-то пошлют/ Нежелательно/ -удалю! ПРИГЛАШАЮ ПРОСТО НА ТРЕП!! МИЛОСТИ ПРОШУ!!! Зааходте, ДРУЗЬЯ!
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
fred
Приветствую,Уважаемый.___*Молодой человек,проснувшийся после пятницы в суботу утром, звонит своей подруге, выясняя обстоятельства вчерашнего веселья:
-Ало, Лен! Лен, здравствуй, зайка моя! Куда мне идти...!Да?!! И за что, Лен?! Я вчера на тебя не так посмотрел...?Только из-за этого?!! Плохо посмотрел и плюнул…? Лен, ну наверное, слюна во рту скопилась, надо было куда-то деть.
В лицо попал??? Не хотел, Лен!!! Хотел…??? Так и сказал…? Ну попал… ну и что – утерлась, и все! И вообще я не помню, как это было… А, я назвал тебя дурой набитой и плюнул! Лен, тогда понятно, почему я посмотрел не так. Не мог же я при этом улыбаться!
Улыбался...?
Куда я твоего папу послал...?Вот это я не поверю, чтобы твой папа, этот вышибала, этот громила, не смог со мной справиться!
Я не один был? Коля тоже папу послал…? И Вася...?Ну, друзья мои – скучно им было, с собой взял. А ж друг! А им скучно! А я друг! А им скучно! Ну не плачь!!!
Я тебе цветы принес...?Почему урод? Я ж с цветами пришел! Кактус...?В горшочке...?Ну все равно – знак внимания! Где ты видала знаки внимания...?Вася наделал…? А зачем ругаться – надо сочувствовать больному Васиному желудку.
Какая девушка...?Сказала, что моя жена? А, это Светка! Лен, у нас с ней ничего не было!
Было...?При тебе? В подъезде? Лен, ну и что такого?! Ты же тогда с Вовкой на дискотек танцевала, я ж сцен не устраивал!
Чего я с Вовкой вчера сделал? Глаз натянул на … неудобно, наверное, ему теперь смотреть.
Милиция приезжала...?Лен, ну не надо мне рассказывать, я дома, а не в отделении!
Мы с ними пили...?И они забрали соседа? А, ну да, Вася же в милиции работает. А сосед причем?
Мы ему все окна выбили...?Когда в твои кидались? Вместе с милиционерами...?
Лен, а больше ничего не было? Нет? Уфффф…
Лен, ну и что, из-за таких пустяков ты хочешь со мной расставаться??? Да, извинюсь! Да, в последний раз! И стекла вставлю… как-нибудь.
Стекла не надо вставлять...?И на какие шиши вы их вставили? Бутылки сдали? Сдали стекло, купили стекло – интересно. Это сколь ко ж надо бутылок сдать?! Здорово ваше семейство пить!
Из какого подъезда? После нас остались...?Ты сдала наши бутылки...?Лена!!! Ты не человек! Ты дьявол во плоти! Чудовище! И не звони мне больше!*(с)один из номеров СТЭМа «Куча-мала».
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на fred
fred
Приветствую,Уважаемый.___*Молодой человек,проснувшийся после пятницы в суботу утром, звонит своей подруге, выясняя обстоятельства вчерашнего веселья:
-Ало, Лен! Лен, здравствуй, зайка моя! Куда мне идти...!Да?!! И за что, Лен?! Я вчера на тебя не так посмотрел...?Только из-за этого?!! Плохо посмотрел и плюнул…? Лен, ну наверное, слюна во рту скопилась, надо было куда-то деть.
В лицо попал??? Не хотел, Лен!!! Хотел…??? Так и сказал…? Ну попал… ну и что – утерлась, и все! И вообще я не помню, как это было… А, я назвал тебя дурой набитой и плюнул! Лен, тогда понятно, почему я посмотрел не так. Не мог же я при этом улыбаться!
Улыбался...?
Куда я твоего папу послал...?Вот это я не поверю, чтобы твой папа, этот вышибала, этот громила, не смог со мной справиться!
Я не один был? Коля тоже папу послал…? И Вася...?Ну, друзья мои – скучно им было, с собой взял. А ж друг! А им скучно! А я друг! А им скучно! Ну не плачь!!!
Я тебе цветы принес...?Почему урод? Я ж с цветами пришел! Кактус...?В горшочке...?Ну все равно – знак внимания! Где ты видала знаки внимания...?Вася наделал…? А зачем ругаться – надо сочувствовать больному Васиному желудку.
Какая девушка...?Сказала, что моя жена? А, это Светка! Лен, у нас с ней ничего не было!
Было...?При тебе? В подъезде? Лен, ну и что такого?! Ты же тогда с Вовкой на дискотек танцевала, я ж сцен не устраивал!
Чего я с Вовкой вчера сделал? Глаз натянул на … неудобно, наверное, ему теперь смотреть.
Милиция приезжала...?Лен, ну не надо мне рассказывать, я дома, а не в отделении!
Мы с ними пили...?И они забрали соседа? А, ну да, Вася же в милиции работает. А сосед причем?
Мы ему все окна выбили...?Когда в твои кидались? Вместе с милиционерами...?
Лен, а больше ничего не было? Нет? Уфффф…
Лен, ну и что, из-за таких пустяков ты хочешь со мной расставаться??? Да, извинюсь! Да, в последний раз! И стекла вставлю… как-нибудь.
Стекла не надо вставлять...?И на какие шиши вы их вставили? Бутылки сдали? Сдали стекло, купили стекло – интересно. Это сколь ко ж надо бутылок сдать?! Здорово ваше семейство пить!
Из какого подъезда? После нас остались...?Ты сдала наши бутылки...?Лена!!! Ты не человек! Ты дьявол во плоти! Чудовище! И не звони мне больше!*(с)один из номеров СТЭМа «Куча-мала».
СсылкаПожаловаться
Прости, Фред! Слишком много букоф! МОзги не принимат.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Прости, Фред! Слишком много букоф! МОзги не принимат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё *ровно* и правильно ,уважаемый.Суббота -это завтра.))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Прости, Фред! Слишком много букоф! МОзги не принимат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне понравилось. У меня тоже пятница с понедельника по воскресенье, так что я свою норму уже. Завтра маникюр, послезавтра на работу.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на fred
fred
Приветствую,Уважаемый.___*Молодой человек,проснувшийся после пятницы в суботу утром, звонит своей подруге, выясняя обстоятельства вчерашнего веселья:
-Ало, Лен! Лен, здравствуй, зайка моя! Куда мне идти...!Да?!! И за что, Лен?! Я вчера на тебя не так посмотрел...?Только из-за этого?!! Плохо посмотрел и плюнул…? Лен, ну наверное, слюна во рту скопилась, надо было куда-то деть.
В лицо попал??? Не хотел, Лен!!! Хотел…??? Так и сказал…? Ну попал… ну и что – утерлась, и все! И вообще я не помню, как это было… А, я назвал тебя дурой набитой и плюнул! Лен, тогда понятно, почему я посмотрел не так. Не мог же я при этом улыбаться!
Улыбался...?
Куда я твоего папу послал...?Вот это я не поверю, чтобы твой папа, этот вышибала, этот громила, не смог со мной справиться!
Я не один был? Коля тоже папу послал…? И Вася...?Ну, друзья мои – скучно им было, с собой взял. А ж друг! А им скучно! А я друг! А им скучно! Ну не плачь!!!
Я тебе цветы принес...?Почему урод? Я ж с цветами пришел! Кактус...?В горшочке...?Ну все равно – знак внимания! Где ты видала знаки внимания...?Вася наделал…? А зачем ругаться – надо сочувствовать больному Васиному желудку.
Какая девушка...?Сказала, что моя жена? А, это Светка! Лен, у нас с ней ничего не было!
Было...?При тебе? В подъезде? Лен, ну и что такого?! Ты же тогда с Вовкой на дискотек танцевала, я ж сцен не устраивал!
Чего я с Вовкой вчера сделал? Глаз натянул на … неудобно, наверное, ему теперь смотреть.
Милиция приезжала...?Лен, ну не надо мне рассказывать, я дома, а не в отделении!
Мы с ними пили...?И они забрали соседа? А, ну да, Вася же в милиции работает. А сосед причем?
Мы ему все окна выбили...?Когда в твои кидались? Вместе с милиционерами...?
Лен, а больше ничего не было? Нет? Уфффф…
Лен, ну и что, из-за таких пустяков ты хочешь со мной расставаться??? Да, извинюсь! Да, в последний раз! И стекла вставлю… как-нибудь.
Стекла не надо вставлять...?И на какие шиши вы их вставили? Бутылки сдали? Сдали стекло, купили стекло – интересно. Это сколь ко ж надо бутылок сдать?! Здорово ваше семейство пить!
Из какого подъезда? После нас остались...?Ты сдала наши бутылки...?Лена!!! Ты не человек! Ты дьявол во плоти! Чудовище! И не звони мне больше!*(с)один из номеров СТЭМа «Куча-мала».
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
А так развлекаются реальные пацаны..

СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Алекс
Алекс
А так развлекаются реальные пацаны..

СсылкаПожаловаться
Сашок! не переводи рельсу!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Сашок! не переводи рельсу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Близнецы и братья!!!!Или я опять обшибся?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Близнецы и братья!!!!Или я опять обшибся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так похожи?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Алекс
Алекс
А так развлекаются реальные пацаны..

СсылкаПожаловаться
Все время говорил,что если наши Жигули взлетят на горочке как в американском боевике,то после приземления от них ничего не останется.Но нет! Раз я взлетел примерно как на фото! Ничего не отпало! )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Suhoi
Suhoi
Все время говорил,что если наши Жигули взлетят на горочке как в американском боевике,то после приземления от них ничего не останется.Но нет! Раз я взлетел примерно как на фото! Ничего не отпало! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слухи о ненадёжности жигуляторов сильно преувеличены....
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Грустная какая-то пятница получается...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Грустная какая-то пятница получается...
СсылкаПожаловаться

оно тебя развеселит?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на aleks
aleks

оно тебя развеселит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОНО меня напугает ))) Афрообезьянка?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks

оно тебя развеселит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все твоего внучка? И кто после этого его балует?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
это все твоего внучка? И кто после этого его балует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так думаю немного больше да и все игрушки светлые.вообще он пацан очень добрый
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на aleks
aleks
я так думаю немного больше да и все игрушки светлые.вообще он пацан очень добрый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Качественный пацан! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Качественный пацан! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


какой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария