3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ВСЕ ТАКИ СЕДНИ ПЯТНЕЦО!!!! НЕ СПЕШИТЕ С ВЫВОДАМИ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!!!

Все меняется. И карегория алкогольной Пт то же. Но...!Пятнецо- это пятнецо! Хоть завтра и рабочий день. Но ...а поговоритть?!Мы ведь можем? Общая тема? кто-то с кем-то? Кто-то букет, Кто-то комплимент, кто-то вопрос.. и мо быть дождется ответа? Мо кого-то пошлют/ Нежелательно/ -удалю! ПРИГЛАШАЮ ПРОСТО НА ТРЕП!! МИЛОСТИ ПРОШУ!!! Зааходте, ДРУЗЬЯ!
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Александр ВласовВ ответ на не важно
не важно
нализался уже шахтёр
СсылкаПожаловаться
А вы ведь старый форумчпанин. Прячетесь. Но меня шахтером называете. Гюльчетай, открой личико!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А четвертый
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дописать не дают....Четветый день в отпуске-за три года-две недели- ГУЛьБАРИЙ по полной. Что пятница-что среда-уже не внемлю. С ПЯТНИЦЕЙ вас друзья.!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дописать не дают....Четветый день в отпуске-за три года-две недели- ГУЛьБАРИЙ по полной. Что пятница-что среда-уже не внемлю. С ПЯТНИЦЕЙ вас друзья.!!!
СсылкаПожаловаться
ДИМА? А что такое ГУЛЬБАРИЙ? Объясни старому хохлу с русской ФИО
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
ДИМА? А что такое ГУЛЬБАРИЙ? Объясни старому хохлу с русской ФИО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По жизни не знаю- но такое прозвише у нас было ,про товарища в группе - ИГОРЕ -данное ему опять же его другом ЮРИКОМ -служивщим потом в АЛЬФЕ ,орденоносце, и уже находящимся в мире ином. ГУЛЬБАРИЙ- и ВСЕ....С тех пор так и завелось-погулять на славу--ГУЛЬБАРИЙ -однако. ПАМЯТЬ О НЕМ , И ТАК, ХОРОШИЕ воспоминание о прошлом. Как скажу..Г....й. Вся жизнь передомной..
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По жизни не знаю- но такое прозвише у нас было ,про товарища в группе - ИГОРЕ -данное ему опять же его другом ЮРИКОМ -служивщим потом в АЛЬФЕ ,орденоносце, и уже находящимся в мире ином. ГУЛЬБАРИЙ- и ВСЕ....С тех пор так и завелось-погулять на славу--ГУЛЬБАРИЙ -однако. ПАМЯТЬ О НЕМ , И ТАК, ХОРОШИЕ воспоминание о прошлом. Как скажу..Г....й. Вся жизнь передомной..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял. это наше. После всего-= гульбарий-. За тех - кто не в стал на свои ноги.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,пятница началась во вторник...просто дома!!!
к счатью что нельзя работать.пару раз в году,по всем штатам идёт проверка всего профессионального транспорта на тех состояние.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на aleks
aleks
хм,пятница началась во вторник...просто дома!!!
к счатью что нельзя работать.пару раз в году,по всем штатам идёт проверка всего профессионального транспорта на тех состояние.
СсылкаПожаловаться
Тезка! Прости! НЕ поняв!!!!Пт, Вт.. Это что? Я не попал?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Тезка! Прости! НЕ поняв!!!!Пт, Вт.. Это что? Я не попал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с уторника дома я!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на aleks
aleks
с уторника дома я!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХЭХ! А в холодильнике банок по седни хватило? У меня сват то ж с ВТ дома на приколе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Точно, пятница! У меня с мамой трудовая вахта на кухне: компот из вишни закрываем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Точно, пятница! У меня с мамой трудовая вахта на кухне: компот из вишни закрываем.
СсылкаПожаловаться
Не фигасе !У нас клубника цветет.Черемуха только отцвела.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Suhoi
Suhoi
Не фигасе !У нас клубника цветет.Черемуха только отцвела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас много было черешни и вишни. Только дожди портят. Жаль только своей нет, приходиться покупать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
У нас много было черешни и вишни. Только дожди портят. Жаль только своей нет, приходиться покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не фигасе! Завидую по белому( ну че греха таить и по черному), у нас вишни в этом году нету((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Ниля
Ниля
Не фигасе! Завидую по белому( ну че греха таить и по черному), у нас вишни в этом году нету((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам в этом году с косточковыми повезло.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Точно, пятница! У меня с мамой трудовая вахта на кухне: компот из вишни закрываем.
СсылкаПожаловаться
А у меня только отцвела. не будет ягод - под топор.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
А у меня только отцвела. не будет ягод - под топор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко. Я оч хочу иметь свой сад.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Жалко. Я оч хочу иметь свой сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто не даёт то?
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Алекс
Алекс
А кто не даёт то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь не дает....Муж частный дом не хочет ни в какую... А у меня и так забот по горло....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария