11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И так...№2

Привет автофоруму и "Курилке".Фоток о путешествии в европу почти нет ввиду того,что фоткать и рулить - достаточно проблемно.))) На данный момент времени нахожусь в Польше,в 30-ти км. от Германии.Еду в сторону Матушки России.Путешествие началось весело: сгорел адаптер(с24V на12V),как-бы крякнула рация.После покупки новой,выяснилось,что и старая работает...
Значит "зацепился" я за коллегу с Тульского РЦ,и потянули мы от Орла в две машины.
Белоруссию прошли нормально.Первый сюрприз на Белорусско-Литовской границе: у меня в фуре,для предотвращения смещения груза,находился деревянный каркас.По закону на деревянных брусках должно быть клеймо фитоконтроля.Его не было.Хорошо,что узнали за ранее. Перекрыв фурами обзор камерам наблюдения,быстренько разобрали эту "этажерку",и сложили на территории таможни. (Знал-бы,дома оставил. 4-ре 6-ти метровых бруса на 150,и 6 по 2,5 метра.Жалко!) Ну,короче,проехали без проблем.
Как въехали в Польшу,я так и не понял.Вроде как Литва была,ан нет,Польша...
Перед Германией отстояли двухсуточный отстой(положено по тахографу). Утром 17-го въехали в Германию,и вечером уже были на месте выгрузки.Достопримечательностей не видел. Дороги от этого дела в стороне.
После выгрузки поступила команда двигаться в Бельгию на погрузку.Хорошо что вторую машину направили туда-же.А по дороге ещё и третьего подцепили.
И вот картина,впереди две фуры "старых умников",и я третий "молодой зелёный".Приехали в Бельгию. Первые двое загрузились и свалили.Остался я один,но,слава Богу,не на долго.Пришло ещё пять наших машин.Начал спрашивать-интересоваться.По мере распросов волосы вставали дыбом.Мои поводыри провели меня через Голландию,а документы,и оплата, этого не подразумевали.Если-бы остановили для проверки - я-бы по сейчас сидел-бы в каталажке ожидая хорошую сумму денег для оплаты всего и вся.
Теперь двигаюсь в сторону дома. На стоянке удалось найти Ви-Фи (наконец-то!) Вот и пишу.
Впечатление от поездки не ошеломляющее.Просто не привычный пейзаж для взгляда.Согласен с тем,что порядка на дорогах больше в разы.А так.. Люди на двух ногах,и с одной головой. Непривычно было наблюдать танцующих полуобнажённых дам в одном из кварталов городка в Бельгии,где мы грузились. Но если учесть,что проституция там легальна,то чему удивляться.
Вот значит такие пироги..
Когда вылезу в интернет следующий раз - не знаю.Кататься мне ещё долго,как минимум до Казани.А там может ещё чего придумают...
Всем привет,и с прошедшими праздниками!



КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
александр с.
где танцующие????
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на александр с.
александр с.
где танцующие????
СсылкаПожаловаться
Испугался фотографировать.Кто знает,может у них закон какой есть.))) Да и опять-же,на ходу не удобно.(Если честно - пытался))) )
СсылкаПожаловаться
александр с.
ой!загибашь!сам сфотографировался!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Вот одна из попыток,но было поздно - проскочил,блин:
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Вид на Кёльн:
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Крутая Бэха:
СсылкаПожаловаться
александр с.
дааааа.фотограф ёклмн!)))неее,так не честно)))у столба хорошо получился.побоялся - он,а пол европы проехать за здрасти не испугался.темнишь?)))хорошие кадры припрятал?)))видеорегистратор-то для чего?не ужели снимать аварии только?))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на александр с.
александр с.
дааааа.фотограф ёклмн!)))неее,так не честно)))у столба хорошо получился.побоялся - он,а пол европы проехать за здрасти не испугался.темнишь?)))хорошие кадры припрятал?)))видеорегистратор-то для чего?не ужели снимать аварии только?))
СсылкаПожаловаться
Регистратор в нужный ракурс не поворачивается. ((( Надеюсь не в последний раз туда заслали.)))
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Регистратор в нужный ракурс не поворачивается. ((( Надеюсь не в последний раз туда заслали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа.хороший ракурс наверное был?)))обидно конечно,а так хотелось посмотреть на разные ракурсы.)))))))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
александр с.
Алексей!не уходи от вопроса в сторону!где самые интересные кадры?эти я уже видел.я не озабоченный,просто интересно,что у них за дамы,что мужики поголовно добровольно переходят в п...сы
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на александр с.
александр с.
Алексей!не уходи от вопроса в сторону!где самые интересные кадры?эти я уже видел.я не озабоченный,просто интересно,что у них за дамы,что мужики поголовно добровольно переходят в п...сы
СсылкаПожаловаться
Бабы как бабы. На любой вкус и цвет.А вот почему мужики себя так ведут - дураки,одно слово.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Бабы как бабы. На любой вкус и цвет.А вот почему мужики себя так ведут - дураки,одно слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,не верю.)))все в один голос утверждают,что европейцы - умные.а здесь читаю обратное.ну,не верю.)))хоть бы остановился и спросил из какой страны.заодно бы они направление показали куда ехать.))))
СсылкаПожаловаться
александр с.
счастливо доехать!
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на александр с.
александр с.
счастливо доехать!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самарскую стороной проедешь?
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на александр с.
александр с.
самарскую стороной проедешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уж не знаю.Сейчас курс на Казань...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на александр с.
александр с.
самарскую стороной проедешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Александр!! Ты что в самарской обл. проживаешь?? Где? Мож когда увидимся!!??
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Один из Польских городков:









СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Вид со стоянки,в Бельгии,на магазинчик,где продавщица - индианка,и тот ещё жулик. Товар - без ценников... Чужакам соответственно - дороже. А до ближайшего лабаза пока дойдёш - день закончится.



СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария