24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова ПДД

Друзья! Я вот постоянно езжу и постоянно вожу детей (их трое у меня, если кто не в курсе). И как-то задумался я - а как часто я нарушаю правила? Взял я за правило - для начала просто отмечать те случаи, когда я совершаю нарушения. Например, тронулся с места не включив поворотник - раз, перестроился без поворотника - два, не зафиксировал остановку под знаком "стоп" - три, и так далее. Получилось, что в день я в среднем нарушаю около 30 раз.

А вы?

Я понимаю, что много в правилах (а точнее - в ситуативных толкованиях, в разметке, в идиотской расстановке знаков) неправильного (каламбур?), но ведь (опять скал я себе), у меня рука не отсохнет, если я буду включать поворотник? Нет, конечно! И если я не остановлюсь в зоне действия знака "парковка для инвалидов", а проеду на 100 метров дальше и прогуляюсь пешком - ноги не сотру. Так что сейчас я почти не нарушаю.

А вы?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
17891011
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
За штаны?! Чьи?!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
за мои)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
за мои)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
кхм...я жеж соглашусь!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
кхм...я жеж соглашусь!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
самому смешно))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
самому смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это не смех, а развратная. плотоядная улыбка))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это не смех, а развратная. плотоядная улыбка))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
откровенно)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
откровенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я всегда говорю правду))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я всегда говорю правду))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
дожила! на нас развратно улыбаются)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
дожила! на нас развратно улыбаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
не на ас...а на тебя токо...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Кроме скоростного режима-ни чего не нарушаю. Все заповеди соблюдаю. Особенно правило трехДДД. А камеры????Так пока за два года один штраф 500 р.. Это на ТТ.. НЕ НАРУШАЮ значит ничего. (плюю через левое плечо). А насчет ДЕповцев????Так они просто палочкой не успевают махнуть, когда мимо проезжаю. РАз....и нету меня. Мухой ЦЕ-ЦЕ пролетаю. Вообщем -соблюдайте ПДД и жизнь станет долгой и интересной.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Кроме скоростного режима-ни чего не нарушаю. Все заповеди соблюдаю. Особенно правило трехДДД. А камеры????Так пока за два года один штраф 500 р.. Это на ТТ.. НЕ НАРУШАЮ значит ничего. (плюю через левое плечо). А насчет ДЕповцев????Так они просто палочкой не успевают махнуть, когда мимо проезжаю. РАз....и нету меня. Мухой ЦЕ-ЦЕ пролетаю. Вообщем -соблюдайте ПДД и жизнь станет долгой и интересной.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже камеры есть. Я их даже сам настраивал в паре с радарами. Ну и программное обеспечение тоже - вписал сои номера в исключения, так что меня камеры как бы не видят. То есть видеть то видят, но не фиксируют.
Про гайца прикол, так он торопился мне палочку показать, что могу с уверенностью утверждать, что жест постового "бросок полосатой палки за спину" не является требованием остановки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо, пусть будет так.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Кроме скоростного режима-ни чего не нарушаю. Все заповеди соблюдаю. Особенно правило трехДДД. А камеры????Так пока за два года один штраф 500 р.. Это на ТТ.. НЕ НАРУШАЮ значит ничего. (плюю через левое плечо). А насчет ДЕповцев????Так они просто палочкой не успевают махнуть, когда мимо проезжаю. РАз....и нету меня. Мухой ЦЕ-ЦЕ пролетаю. Вообщем -соблюдайте ПДД и жизнь станет долгой и интересной.
СсылкаПожаловаться
Кроме скоростного режима-ни чего не нарушаю. Все заповеди соблюдаю..
ха ха ха..Вы самый опасный нарушитель со своими полётами по обочине!!
Надеюсь-скоро таких умников будут, как за встречку дрюкать-на полгодика отлучать)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Кроме скоростного режима-ни чего не нарушаю. Все заповеди соблюдаю..
ха ха ха..Вы самый опасный нарушитель со своими полётами по обочине!!
Надеюсь-скоро таких умников будут, как за встречку дрюкать-на полгодика отлучать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПО ОБОЧИНЕ????Ну Вы даете стране угля. Где стоят камеры я езжу по правилам и не нарушаю. Я что на идиота похож????
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ПО ОБОЧИНЕ????Ну Вы даете стране угля. Где стоят камеры я езжу по правилам и не нарушаю. Я что на идиота похож????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где нет камер? ;-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А где нет камер? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там по обстоятельствам. Не подрезая, не борзея. Если дорога позволяет-то почему и нет????Главное-безопасно для ВСЕХ участников движения. Иногда , те кто едет не так, просто БОРЗЕЮТ от наглости, подрезают, и т.д. и т.п.. Вот что многим не нравится. Мне тоже. Удачи
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Кроме скоростного режима-ни чего не нарушаю. Все заповеди соблюдаю..
ха ха ха..Вы самый опасный нарушитель со своими полётами по обочине!!
Надеюсь-скоро таких умников будут, как за встречку дрюкать-на полгодика отлучать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это РЕД хвастался, что всегда по обочине гонзает.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
думаю, что вообще не нарушать ПДД в принципе невозможно... где-то новый знак может появится ( в центре сейчас - сплошь и рядом, как грибы растут), где-то - скорость превысишь, что-то объехать нужно... да мало ли что...
Но, не вынужденно обычно не нарушаю... ну скорость только, и то, если позволяет трасса...)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
думаю, что вообще не нарушать ПДД в принципе невозможно... где-то новый знак может появится ( в центре сейчас - сплошь и рядом, как грибы растут), где-то - скорость превысишь, что-то объехать нужно... да мало ли что...
Но, не вынужденно обычно не нарушаю... ну скорость только, и то, если позволяет трасса...)
СсылкаПожаловаться
Я вообще заметил, что до Урала знакам верить нельзя. У нас ещё на 75% можно, дальше на восток - верить нужно. В центральной части знак "50" на трассе в 99.999999% случаев всего лишь кормушка для гибдидистов...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я вообще заметил, что до Урала знакам верить нельзя. У нас ещё на 75% можно, дальше на восток - верить нужно. В центральной части знак "50" на трассе в 99.999999% случаев всего лишь кормушка для гибдидистов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во многих случаях - да...)) и сидят в кустах, выжидают...))))
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария