24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о толерантности

Американский актер Том Круз вернул ранее полученные награды «Золотого глобуса» Ассоциации иностранных журналистов в знак протеста против недостаточного разнообразия в жюри представителей американского общества, сообщили осведомленные источники телекомпании CNN.

В понедельник телекомпания NBC, которая традиционно вела трансляцию церемонии вручения премии «Золотой глобус», заявила, что не будет делать это в 2022 году из-за того, что жюри не отражает в достаточной степени разнообразие американского общества. При этом телеканал выразил готовность провести трансляцию в 2023 году, если в состав жюри будут внесены соответствующие изменения.

В марте организаторы «Золотого глобуса» пообещали увеличить число темнокожих в команде. В сентябре 2020 года американская киноакадемия представила новые стандарты, которым должны соответствовать картины для номинации в категории «Лучший фильм»: _один из главных героев или героев второго плана должен быть темнокожим, азиатом, латиноамериканцем, жителем Ближнего Востока или представителем другой этнической группы_. Вместе с тем не меньше 30% актерского состава фильма должны быть женщинами, этническими представителями, _членами ЛГБТ_ или людьми с ограниченными возможностями.

Луна 2112


краткое описание фильма:
Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика – человека, как две капли воды похожего на него.

Если совсем коротко, касательно к нашей теме, в фильме играют два актёра. Сэм и его клон.

А теперь, к черту логику и включаем фантазию. Кто из них будет азиатом инвалидом, а кто темнокожей лесбиянкой.
Победителю лучшего сценария - Золотой Долбобус"!
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Капитан Очевидность (Кэп)
Так ты вот Путину спасибо за это скажи, а то бы давно уже всяким неграм, узкоглазым и геям заставили в ноги кланяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ты их видел(негров и узкоглазых), в институте дружбы народов?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Где ты их видел(негров и узкоглазых), в институте дружбы народов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Негров иногда вижу, возможно студенты, азиатов в Москве видел)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Негров иногда вижу, возможно студенты, азиатов в Москве видел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас много, но они как бы безвредные,не вижу смысла даже обсуждать. У нас своих хватает активных-агрессивных малых народов.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас много, но они как бы безвредные,не вижу смысла даже обсуждать. У нас своих хватает активных-агрессивных малых народов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неадекваты у любых народов встречаются, тут главное, что бы эта неадекватность не становилась обязательной.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Неадекваты у любых народов встречаются, тут главное, что бы эта неадекватность не становилась обязательной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все зависит от определенного кол-ва и привычек тех или иных народов. все это игры умных и хитрых людей-кукловодов. В Казани сегодня псих расстрелял и я подумал, что наверняка сейчас у людей начнут отбирать оружие, ситуация как бы не стабильная в стране и вот вечером читаю, что Путин уже поручил пристально разобраться как выдают оружие
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
все зависит от определенного кол-ва и привычек тех или иных народов. все это игры умных и хитрых людей-кукловодов. В Казани сегодня псих расстрелял и я подумал, что наверняка сейчас у людей начнут отбирать оружие, ситуация как бы не стабильная в стране и вот вечером читаю, что Путин уже поручил пристально разобраться как выдают оружие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, это я слышал, при том он вроде русский.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, это я слышал, при том он вроде русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
19-летний Ильназ Галявиев....вроде русский?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
19-летний Ильназ Галявиев....вроде русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вроде русский?


Только глаз немножко узкий
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
19-летний Ильназ Галявиев....вроде русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почти
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну почти
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так в чем был прикол твоего комента?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
так в чем был прикол твоего комента?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не уточнил сразу информацию.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не уточнил сразу информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странно....что помешало?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
19-летний Ильназ Галявиев....вроде русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Татарин. Так в Казани татары все.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Негров иногда вижу, возможно студенты, азиатов в Москве видел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве чернокожих много, курчавых, именно негров, в метро часто ездят. Прилично одеты, приличного поведения, как все. Едут и едут по своим делам, как и все. Вот это и есть истина, не выпяченная толерантность. Запад любое понятие изг авняет
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Москве чернокожих много, курчавых, именно негров, в метро часто ездят. Прилично одеты, приличного поведения, как все. Едут и едут по своим делам, как и все. Вот это и есть истина, не выпяченная толерантность. Запад любое понятие изг авняет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о том говорю)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так ты вот Путину спасибо за это скажи, а то бы давно уже всяким неграм, узкоглазым и геям заставили в ноги кланяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не все хорошо уже.. На евро видение какую то таджикскую мажюуху велят запускать под видом русской женщины... Ужас!!!! Я ничего не имею против таджиков, уважаю их трудолюбие и традиции, но называть таджичку русской-это кощунство. Российской-да, но никак не русской, меня это даже оскорбляет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так не все хорошо уже.. На евро видение какую то таджикскую мажюуху велят запускать под видом русской женщины... Ужас!!!! Я ничего не имею против таджиков, уважаю их трудолюбие и традиции, но называть таджичку русской-это кощунство. Российской-да, но никак не русской, меня это даже оскорбляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 90-х штатах всех русскоязычных называли русскими. -армян, евреев, украинцев и.т.д, пока мы здесь выступали за чистоту своей крови.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В 90-х штатах всех русскоязычных называли русскими. -армян, евреев, украинцев и.т.д, пока мы здесь выступали за чистоту своей крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не о чистоте крови речь идёт, а о роде человека. Это как болонку доберманом назвать или алабая шпицем. В том то и прелесть, в многообразие этноса, и индивидуальных свойствах национальности, в традициях, корнях. А там все в кучу смешали, ни папы, ни мамы,родитель номер 1,2, безликое месиво...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не о чистоте крови речь идёт, а о роде человека. Это как болонку доберманом назвать или алабая шпицем. В том то и прелесть, в многообразие этноса, и индивидуальных свойствах национальности, в традициях, корнях. А там все в кучу смешали, ни папы, ни мамы,родитель номер 1,2, безликое месиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это и есть толерантность, у нас могут соблюдать свои традиции, верить в свою веру, но не требуют к себе особого отношения.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, это и есть толерантность, у нас могут соблюдать свои традиции, верить в свою веру, но не требуют к себе особого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария