29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о толерантности

Американский актер Том Круз вернул ранее полученные награды «Золотого глобуса» Ассоциации иностранных журналистов в знак протеста против недостаточного разнообразия в жюри представителей американского общества, сообщили осведомленные источники телекомпании CNN.

В понедельник телекомпания NBC, которая традиционно вела трансляцию церемонии вручения премии «Золотой глобус», заявила, что не будет делать это в 2022 году из-за того, что жюри не отражает в достаточной степени разнообразие американского общества. При этом телеканал выразил готовность провести трансляцию в 2023 году, если в состав жюри будут внесены соответствующие изменения.

В марте организаторы «Золотого глобуса» пообещали увеличить число темнокожих в команде. В сентябре 2020 года американская киноакадемия представила новые стандарты, которым должны соответствовать картины для номинации в категории «Лучший фильм»: _один из главных героев или героев второго плана должен быть темнокожим, азиатом, латиноамериканцем, жителем Ближнего Востока или представителем другой этнической группы_. Вместе с тем не меньше 30% актерского состава фильма должны быть женщинами, этническими представителями, _членами ЛГБТ_ или людьми с ограниченными возможностями.

Луна 2112


краткое описание фильма:
Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика – человека, как две капли воды похожего на него.

Если совсем коротко, касательно к нашей теме, в фильме играют два актёра. Сэм и его клон.

А теперь, к черту логику и включаем фантазию. Кто из них будет азиатом инвалидом, а кто темнокожей лесбиянкой.
Победителю лучшего сценария - Золотой Долбобус"!
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
У нас просто они толпой кореных пи з-т и вся разница то .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не замечал такого, хотя иногда бывали случаи, но как правило потом следствие суд и зона. Но это не только представителей национальностей касается.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так ты вот Путину спасибо за это скажи, а то бы давно уже всяким неграм, узкоглазым и геям заставили в ноги кланяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Путину, а нашим экономистам. Ибо "денег нет...", нечем платить пособие, и на всех "беженцев" квартир не хватит.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не Путину, а нашим экономистам. Ибо "денег нет...", нечем платить пособие, и на всех "беженцев" квартир не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матвееву уже ответил на аналогичное заявление, не надо ля-ля, у нас есть негры и прочие, но толерантность в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не Путину, а нашим экономистам. Ибо "денег нет...", нечем платить пособие, и на всех "беженцев" квартир не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот другой пример, у нас много беженцев из Украины, у родителей долго соседи беженцы жили в соседнем доме, который им выделило государство. На какое-то особое отношение даже намёка не было, жили как обычные люди, приходилось работать. Да и подобные истории от других я тоже слышал.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот другой пример, у нас много беженцев из Украины, у родителей долго соседи беженцы жили в соседнем доме, который им выделило государство. На какое-то особое отношение даже намёка не было, жили как обычные люди, приходилось работать. Да и подобные истории от других я тоже слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас вроде притихли. А поначалу рубаху рвали - Да я с Донецка, да я с Луганска...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сейчас вроде притихли. А поначалу рубаху рвали - Да я с Донецка, да я с Луганска...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это где? В Ростове я и то такого не слышал, хотя практически все через нас бежали. И ещё вопрос, ты кланялся хоть одному из них?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Это где? В Ростове я и то такого не слышал, хотя практически все через нас бежали. И ещё вопрос, ты кланялся хоть одному из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С тобой даже дискутировать не интересно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Это где? В Ростове я и то такого не слышал, хотя практически все через нас бежали. И ещё вопрос, ты кланялся хоть одному из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Америка любит шоу, а теперь несколько ближе к ситуации- когда белые копы стали на колено. ..в полиции надо отслужить 20 лет, что бы уйти на пенсион. К примеру шериф, отработал 19 лет, зарплата не менее $ 4 000 в неделю не считая разные доплаты. Имеет домик за который надо ещё несколько лет выплачивать банку, пару машин, катерок и жильё на Флориде ( тоже с выплатой на несколько лет). В целом его зарплаты за месяц вполне хватает, да и на пенсион он не собирается. К чёрным относиться сдержанно, но все выглядит толерантно- иначе это не USA. Тут бац ситуация- или откровенно выразить своё отношение и потерять должность, работу и быть уволенным с перспективой остаться на мизере, естественно потерять дом и все остальное- или разыграть требуемый толпой спектакль ..? Поэтому вопрос к тебе - ты на его месте, твои действия..???
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Америка любит шоу, а теперь несколько ближе к ситуации- когда белые копы стали на колено. ..в полиции надо отслужить 20 лет, что бы уйти на пенсион. К примеру шериф, отработал 19 лет, зарплата не менее $ 4 000 в неделю не считая разные доплаты. Имеет домик за который надо ещё несколько лет выплачивать банку, пару машин, катерок и жильё на Флориде ( тоже с выплатой на несколько лет). В целом его зарплаты за месяц вполне хватает, да и на пенсион он не собирается. К чёрным относиться сдержанно, но все выглядит толерантно- иначе это не USA. Тут бац ситуация- или откровенно выразить своё отношение и потерять должность, работу и быть уволенным с перспективой остаться на мизере, естественно потерять дом и все остальное- или разыграть требуемый толпой спектакль ..? Поэтому вопрос к тебе - ты на его месте, твои действия..???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С гордо поднятой головой пошел бы искать колбасу дешевле 150 руб.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
С гордо поднятой головой пошел бы искать колбасу дешевле 150 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если с гордо поднятой- то через пару месяцев в качестве бомжа, и за 150 будет за счастье..((((
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Америка любит шоу, а теперь несколько ближе к ситуации- когда белые копы стали на колено. ..в полиции надо отслужить 20 лет, что бы уйти на пенсион. К примеру шериф, отработал 19 лет, зарплата не менее $ 4 000 в неделю не считая разные доплаты. Имеет домик за который надо ещё несколько лет выплачивать банку, пару машин, катерок и жильё на Флориде ( тоже с выплатой на несколько лет). В целом его зарплаты за месяц вполне хватает, да и на пенсион он не собирается. К чёрным относиться сдержанно, но все выглядит толерантно- иначе это не USA. Тут бац ситуация- или откровенно выразить своё отношение и потерять должность, работу и быть уволенным с перспективой остаться на мизере, естественно потерять дом и все остальное- или разыграть требуемый толпой спектакль ..? Поэтому вопрос к тебе - ты на его месте, твои действия..???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне трудно представить, что бы я работал копом а США, но думаю, если бы так было, послал бы всех, написал заявление и поехал в Россию, где не заставляют такими шоу заниматься.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Мне трудно представить, что бы я работал копом а США, но думаю, если бы так было, послал бы всех, написал заявление и поехал в Россию, где не заставляют такими шоу заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понял- с какой стороны ты приплёл в эту модель примера Россию??
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Не понял- с какой стороны ты приплёл в эту модель примера Россию??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому-что мне очень трудно представить, что я живу в Америке.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Потому-что мне очень трудно представить, что я живу в Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок, так почему ты тогда приводишь пример о данном факте??
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Ок, так почему ты тогда приводишь пример о данном факте??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что ты задал мне такой вопрос)))
Поэтому вопрос к тебе - ты на его месте, твои действия..???
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Потому что ты задал мне такой вопрос)))
Поэтому вопрос к тебе - ты на его месте, твои действия..???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мои действия соответствуют ситуации в которой находиться человек, второму есть чем жертвовать, поэтому твой вопрос выглядит примитивно..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Мои действия соответствуют ситуации в которой находиться человек, второму есть чем жертвовать, поэтому твой вопрос выглядит примитивно..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так это твой вопрос мне был)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так это твой вопрос мне был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я понял уже, что твой уровень жизни как тут говорят- 150 за кг колбасы и ты в шоколаде..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Да я понял уже, что твой уровень жизни как тут говорят- 150 за кг колбасы и ты в шоколаде..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не вижу в этом ничего плохого)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не вижу в этом ничего плохого)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я знаю только одно- чем ниже цена продукта, тем он менее качественный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария