11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова КАМАЗ !!!

Прочитал, на медни, статью о посещении президентом завода Камаз , и всё-бы ни чего , да вот высказывание ген. директора предприятия г-на С. Коготкина повергло в уныние . Цитата : к сожалению , наши водители ездить не умеют , у них сразу увеличивается расход топлива , будем ставить компьютеры , которые не позволят ездить неправильно . Конец цитаты . Это было сказано об АКПП , которые собираются ставить на Камазы , а не ставят их , как я понимаю , из-за не профессиональных водителей !!!Как говорил Василий Алибабаевич ( не хороший человек ) ОБИДНО ДАААА !!!
Vladislav S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Хаксли уважаю!...мескалин нет не мое. помоему кокс лучше вставляет... хех.
Природа парадоксальна, действительно неандертальцы были более сильны физически, более выносливы, то есть более приспособлены к условиям матушки природы... но гляди ж ты, кроманьонцы победили и пожрали их за счет большей массы мозга....странно не так ли? Я допускаю, что 90% людей вымрут... зато оставшиеся 10 % быстро загонят обезьян обратно на деревья! радиация? блин еще пару десятков лет назад никто даже в кошмарах не мог предвидеть, что человечество будет жрать химию и запивать клоповьей вытяжкой (кокакола), а сейчас жрут! и радиацию сожрут и переварят! куда денутся, в одном ты права - это будут уже не люди... по крайней мере какими мы себя представляем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ничего особо странного тут нет ,просто тогда эволюция только набирала ход , а сейчас резко затормозила в тупике ...
И выхода особо не видят не ведущие ,ни ведомые ...
Видимо ,свернули в своё время не туда ,куда нужно было ...
Ведь посмотреть :ни открытий глобальных , ни продвижения людей в космос (как думали наши предшественники ), ничего нет ...Ступор ...Стагнация ...
И всё-таки мне чрезвычайно странно ,что перед угрозой массового радиоктивного заражения континентов человечество ,якобы уже централизованное и глобализированное , не бросается сообща заливать тоннами бетона реакторы Фукусимы , а методично мочит сообща социалистический режим Каддафи ...
Что-то сильно повредилось у людей в голове ...
Явный сбой в программе самосохранения , присущей всему живому ...
СсылкаПожаловаться
Вован
Владислав,Вы похоже выдернули из статьи только то,что посчитали для себя нужным(инфу)...При цитировании кого-то,желательно приводить ссылку на статью или заметку...
"Это было сказано об АКПП , которые собираются ставить на Камазы , а не ставят их , как я понимаю , из-за не профессиональных водителей !!!Как говорил Василий Алибабаевич ( не хороший человек ) ОБИДНО ДАААА !!!"
Это Вы уже добавили свое мнение...Допускаю,что С. Коготкин вел речь немного о другом...Приведите ссылку и тогда можно будет вести предметный разговор!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВованВ ответ на Vladislav S
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Владислав,это не ответ...Я вас попросил ссылку привести об статье с выступлением С. Коготкина...
СсылкаПожаловаться
александр казанковВ ответ на Вован
Вован
Владислав,Вы похоже выдернули из статьи только то,что посчитали для себя нужным(инфу)...При цитировании кого-то,желательно приводить ссылку на статью или заметку...
"Это было сказано об АКПП , которые собираются ставить на Камазы , а не ставят их , как я понимаю , из-за не профессиональных водителей !!!Как говорил Василий Алибабаевич ( не хороший человек ) ОБИДНО ДАААА !!!"
Это Вы уже добавили свое мнение...Допускаю,что С. Коготкин вел речь немного о другом...Приведите ссылку и тогда можно будет вести предметный разговор!!!
СсылкаПожаловаться
ВОВАН,ты чёто хотел сптосить у меня,а я потерялся,спрашивай я на месте
СсылкаПожаловаться
александр казанков
ВОВАН,ты чёто хотел сптосить у меня,а я потерялся,спрашивай я на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш,там какие-то проблемы мне Ростовский дисп. создала,2.5 месяца мозги делала,а теперь вообще кидает...Хочу ей проблемки создать или предупредить по хорошему,там кто-то вроде взялся проблемку ей создать,поэтому пока тебя не прошу(я помню о тебе),живет в центре на Филимоновской,сидит плотно на Балтике и хачиках...
СсылкаПожаловаться
александр казанков
Уважаемые господа,чтобы о камазе чёто говорить,в нём надо пожить и не один годок,а потом будете говорить куда и на чё он годится,а то я смотрю тут кроме букв КАМАЗ вообще понятия не имеют чё ето такое.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на александр казанков
александр казанков
Уважаемые господа,чтобы о камазе чёто говорить,в нём надо пожить и не один годок,а потом будете говорить куда и на чё он годится,а то я смотрю тут кроме букв КАМАЗ вообще понятия не имеют чё ето такое.
СсылкаПожаловаться
Поддержываю твои слова
СсылкаПожаловаться
александр казанков
Уважаемые господа,чтобы о камазе чёто говорить,в нём надо пожить и не один годок,а потом будете говорить куда и на чё он годится,а то я смотрю тут кроме букв КАМАЗ вообще понятия не имеют чё ето такое.
СсылкаПожаловаться
Уважаемые господа,чтобы о камазе чёто говорить,в нём надо пожить и не один годок,а потом будете говорить куда и на чё он годится,а то я смотрю тут кроме букв КАМАЗ вообще понятия не имеют чё ето такое.

Я 7 лет в ВДВ эксплуатировал Камаз 4310 , затем 8 лет имел свой 5320 с прицепом ГКБ , проехал на нём от Калининграда до Душанбе , так-что понятие имеем ЧЁ это такое !
СсылкаПожаловаться
Вован
От какого числа статья или интервью-не нашел нигде инфы по данной теме...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vladislav SВ ответ на Вован
Комментарий удален.Почему?
Влад,как называется статья?
На infox.ru Дата публикации стоит 27. окт .2010г. Называется - Медведев имеет право управлять Камазом . Текст Кирила Алушкова.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
О чём шум-гам? Если о наших водителях, то скажу так: памятник надо при жизни ставить нашим водителям тяжёлой техники, особенно тем, кто на КАМАЗах, МАЗах, ЗиЛах, КрАЗах, Уралах и так далее. Наш водитель легко пересядет на Фреда, Интера, МАН, Сканию, Мерс и так далее, а вот буржуйский водитель умрёт сразу на нашей машине. Вот и вся тема. Так что если кто-то считает наших водителей "ломателями" чудесной техники - тот неправ...
СсылкаПожаловаться
Vladislav SВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
О чём шум-гам? Если о наших водителях, то скажу так: памятник надо при жизни ставить нашим водителям тяжёлой техники, особенно тем, кто на КАМАЗах, МАЗах, ЗиЛах, КрАЗах, Уралах и так далее. Наш водитель легко пересядет на Фреда, Интера, МАН, Сканию, Мерс и так далее, а вот буржуйский водитель умрёт сразу на нашей машине. Вот и вся тема. Так что если кто-то считает наших водителей "ломателями" чудесной техники - тот неправ...
СсылкаПожаловаться
И это ПРАВДА !
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
О чём шум-гам? Если о наших водителях, то скажу так: памятник надо при жизни ставить нашим водителям тяжёлой техники, особенно тем, кто на КАМАЗах, МАЗах, ЗиЛах, КрАЗах, Уралах и так далее. Наш водитель легко пересядет на Фреда, Интера, МАН, Сканию, Мерс и так далее, а вот буржуйский водитель умрёт сразу на нашей машине. Вот и вся тема. Так что если кто-то считает наших водителей "ломателями" чудесной техники - тот неправ...
СсылкаПожаловаться
...ЗДОРОВО,даже добавить нечего
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
О чём шум-гам? Если о наших водителях, то скажу так: памятник надо при жизни ставить нашим водителям тяжёлой техники, особенно тем, кто на КАМАЗах, МАЗах, ЗиЛах, КрАЗах, Уралах и так далее. Наш водитель легко пересядет на Фреда, Интера, МАН, Сканию, Мерс и так далее, а вот буржуйский водитель умрёт сразу на нашей машине. Вот и вся тема. Так что если кто-то считает наших водителей "ломателями" чудесной техники - тот неправ...
СсылкаПожаловаться
да .
СсылкаПожаловаться
Вован
Ну можно было сразу ссылку привести:http://www.infox.ru/auto/car/2010/10/27/...
Я так думаю,что речь шла там несколько о другом,а именно о контроле за расходом топлива,а не о умении водителей ездить на КАМАЗе...
СсылкаПожаловаться
Vladislav SВ ответ на Вован
Вован
Ну можно было сразу ссылку привести:http://www.infox.ru/auto/car/2010/10/27/...
Я так думаю,что речь шла там несколько о другом,а именно о контроле за расходом топлива,а не о умении водителей ездить на КАМАЗе...
СсылкаПожаловаться
Ну можно было сразу ссылку привести:http://www.infox.ru/auto/car/2010/10/27/...Я так думаю,что речь шла там несколько о другом,а именно о контроле за расходом топлива,а не о умении водителей ездить на КАМАЗе...
Речь идёт о том что наши водилы не умеют ездить на автоматах , на Фредах , Вольвах , Мерсах могут , а на Камазах нет . Любому известно , что на АКПП расход больше , за камфорт надо платить , но если я проезжаю на своей Скамейке 4200 км по Немецким и Французким автобанам за 6 дней и расход у меня на автомате 32 л на 100 км , то это не одно и то-же , что проехать такое-же роасстояние по М5 или М7 куда-нибудь за Урал и.
СсылкаПожаловаться
александр казанков
Владислав,чёто я не въеду никак,ты чё Медведева в стажоры к себе сватаешь,а потом как он с трона сойдёт в масломеры возмёшь,да?
СсылкаПожаловаться
александр казанков
Владислав,чёто я не въеду никак,ты чё Медведева в стажоры к себе сватаешь,а потом как он с трона сойдёт в масломеры возмёшь,да?
СсылкаПожаловаться
Владислав,чёто я не въеду никак,ты чё Медведева в стажоры к себе сватаешь,а потом как он с трона сойдёт в масломеры возмёшь,да?

Не доверю я ему такой ответственный процесс , сам всё равно перепроверю , зачем тогда мне масломер , да и езжу я не на ШАЙТАН-АРБЕ с 05 регионом на номерах ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария