24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И проснёмся все бохатыми.

Росстату срочно дано задание разработать новую методику подсчёта наших доходов.Минимальную потребительскую корзину решено аннулировать после того как несколько добровольцев решили испытать её на себе.Сейчас будут учитывать всё вплоть до прибыли от вырашенной редиски.А то пучок редиски вырастят  прибыль поимеют а орут что нищие.
Vyacheslav Matveev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
558
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Думаю --лечь спать иль Соловьёва посмотреть

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Риггза читаете, да в подлиннике.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Я чего думаю --читая вас --
Видя -как во главу споров вы ставите человека --вините его во всём --с чем я не согласен
Замечу -что не в человеке дело -это лишь мешок с овном
Нужно смотреть на череп --в черепе мозг находится и он несёт за всё ответственность
Давайте из мозга пинцетом выдернем все нервы -которые отвечают--за движения рук и ног--за слух и температуру тела--за вкус --за открывание челюсти (при зевке или разговоре)
В итоге останется чистый кусок жира --то есть мозг -за вас думающий орган

Это страшный орган --
Он вас и не замечает -он живёт сам по себе--и с какими силами он связан и кто ему отдаёт команды тоже не известно--но уж точно не вы --
Ему вы не нужны --
Ему нужен путь--свободная дорога и простор и он от этого кайфует -получает удовольствие -видя простор перед собой
Он чахнет от монотонности и однообразия --поэтому всё ищет -ищет и копает как крот - не смотря по сторонам
Много холмиков на земле уж им накопано - уж спотыкаются все--и всё равно копает дальше --
И вам должно быть страшно --что в вас живёт нечто *чужое * -не подконтрольное --не подчиняемое вам

Бойтесь этого *чужака * --это ветреное существо обладает непредсказуемостью и что ждать от него через минуту тоже не известно--
(Моё дело лишь вас предупредить -чтоб знали -что вы носитель *чужака *)
СсылкаПожаловаться
Успокойся.Твоим внукам или правнукам прямо в роддоме в пупок чип вставят и не будут их мозги тревожить.Всё на рефлексах.Попить ,пожрать,посмотреть киселя.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
При переписи населения дадут всем желающим опроситься целую анкету. Главный вопрос - о доходах. А фамилию не спросят. Так в новостях говорят
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
При переписи населения дадут всем желающим опроситься целую анкету. Главный вопрос - о доходах. А фамилию не спросят. Так в новостях говорят
СсылкаПожаловаться
Зашел на Госуслуги и прошел анкету (на четверых) минут за 10: есть и ФИО, и адрес, и вид дохода (з/п, пенсия, стипендия.....), и занятость. Никаких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Зашел на Госуслуги и прошел анкету (на четверых) минут за 10: есть и ФИО, и адрес, и вид дохода (з/п, пенсия, стипендия.....), и занятость. Никаких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а в чем смысл указывать доход, ежели от этого размер пенсии не увеличиться и имеет потолок . Вот интересно какой пенсион у депутатов и их миллионными зарплатами..?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Так а в чем смысл указывать доход, ежели от этого размер пенсии не увеличиться и имеет потолок . Вот интересно какой пенсион у депутатов и их миллионными зарплатами..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
75% не столь важно от дохода или зарплаты, им достаточно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Так а в чем смысл указывать доход, ежели от этого размер пенсии не увеличиться и имеет потолок . Вот интересно какой пенсион у депутатов и их миллионными зарплатами..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доход нужен для того, чтобы знать, какую квартиру обворовывать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Доход нужен для того, чтобы знать, какую квартиру обворовывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера была жопа по нервам- в Барселоне две квартиры на сигнализации, и два раза было отключение электричества по району -более трёх часов . Такого раньше не происходило…
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на aleks
aleks
Вчера была жопа по нервам- в Барселоне две квартиры на сигнализации, и два раза было отключение электричества по району -более трёх часов . Такого раньше не происходило…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Второй день во всем городке воды нет. И ничего- тишина. Даже никто не удивлён.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Z. T.
Z. T.
Второй день во всем городке воды нет. И ничего- тишина. Даже никто не удивлён.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве трудно таз с водой в ванну поставить или ты при социализме не жил.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А разве трудно таз с водой в ванну поставить или ты при социализме не жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Яж богатый. Где ты тазы у богатых видел?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
Яж богатый. Где ты тазы у богатых видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда, ещё вагонетка полная во дворе имеется.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Z. T.
Z. T.
Правда, ещё вагонетка полная во дворе имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот считай и выкрутился.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну вот считай и выкрутился.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приходится. На всякий случай и генератор в хозяйстве имеется.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Z. T.
Z. T.
Приходится. На всякий случай и генератор в хозяйстве имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как же в наше время без генератора.У меня ещё и фонарик есть Супер-макс.Светодиодами светить наверно неделю может.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А как же в наше время без генератора.У меня ещё и фонарик есть Супер-макс.Светодиодами светить наверно неделю может.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Супер Макс?!!!
И чего тебе тогда не так?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Z. T.
Z. T.
Супер Макс?!!!
И чего тебе тогда не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё так.Я к жизни в этой стране готов полностью.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Всё так.Я к жизни в этой стране готов полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А разве трудно таз с водой в ванну поставить или ты при социализме не жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ванну можно и сразу набрать. Лайфхак
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Z. T.
Z. T.
Второй день во всем городке воды нет. И ничего- тишина. Даже никто не удивлён.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вода для приготовления воды там хреновая, через месяц уже приличная накипь в чайнике, поэтому в супермаркете 5-8 литров бутилированная..по деньгам не более €2..а вот отключение света на такой период- это уже рука Кремля..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария