24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..и от вас толку никакого.

Как же я устала от интернета за последние три недели. Перелистала множество сайтов, в поисках посадочного материала луковиц тюльпанов и нарциссов. Поразительное дело, но на некоторых русских сайтах, луковицы голландского происхождения, купить дешевле, чем выписать их из Голландии. С прошлого сезона осталась цена 1.20 евро за тюльпан. В этом сезоне будет известна только в середине августа. Какое-то дорогое увлечение получается. Вот думаю, может мне на работу футболистом в сборную России устроиться? 
Толковой информации с простейшими дугами для парника от вас тоже  не добиться, приходиться самой разбираться в тонкостях аббревиатур и их технических характеристиках. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
aleks
не любитель копаться с землей тем более с цветами.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на aleks
aleks
не любитель копаться с землей тем более с цветами.
СсылкаПожаловаться
И к футболу равнодушны? )
СсылкаПожаловаться
nyukta
зачем вам цветочки сделайте лучше такое
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на nyukta
nyukta
зачем вам цветочки сделайте лучше такое
СсылкаПожаловаться
На втором фото : "Тыща бревен" - официальный памятник Сборной России по футболу. Буква "П" в этом строении многозначна: Северная сторона - выражает отношение болельщиков к такой команде, Западная -показывает основной результат выступлений за последние 8 лет, а Южная и Восточная - предрекают то, что случится в 2018 г., на домашнем Чемпионате Мира!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
На втором фото : "Тыща бревен" - официальный памятник Сборной России по футболу. Буква "П" в этом строении многозначна: Северная сторона - выражает отношение болельщиков к такой команде, Западная -показывает основной результат выступлений за последние 8 лет, а Южная и Восточная - предрекают то, что случится в 2018 г., на домашнем Чемпионате Мира!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буква П....действительно вызывает массу ассоциаций...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на nyukta
nyukta
буква П....действительно вызывает массу ассоциаций...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немаловажен и материал памятника. К примеру: бревно, за которое держится человек в бирюзовой майке - это Дзюба. Чуть ниже расположились Кокорин с Мамаевым. Их легко узнать по буталкам из-под шампанского "Кристалл". То, что они находятся на самом низу - тоже символично, ибо там им и место)))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
я ко всему спокойно отношусь,а вот моя девчонка действительно чёт там разбирается в этом вопросе.как то приезжаю домой ,ещё в коридоре слышу шум непонятный-дверь открываю-а по ящику футбол гоняют(хотя у меня нет спортивного канала) - на меня ноль внимания и вся в игре...так немного смотрю когда испанцы играют
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

СсылкаПожаловаться
Очень красивые.
СсылкаПожаловаться
viktor
Толковой информации с простейшими дугами для парника от вас тоже не добиться, приходиться самой разбираться в тонкостях аббревиатур и их технических характеристиках.

Если они простейшие то почему Вам нужна чья то помощь? А таки да, ядрено и в нахаляву сложнейшая техническая задача, все больше "как потопаешь, так и полопаешь".
СсылкаПожаловаться
(RED)
так и не понял чем тебя не устроила стеклопластиковая арматура?
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на (RED)
(RED)
так и не понял чем тебя не устроила стеклопластиковая арматура?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Липа
Липа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я нарезал по нужному мне размеру, воткнул в грядку, согнул, воткнул во вторую сторону грядки...моя на прищепки( канцелярские)...зацепила спандбонд когда надо спокойно откинула...надо закрыла....делов было на полчаса....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
насчет луковичных, - отличный посадочный материал в интернет-магазине "Мир увлечений" ))) не особо дешевый, но - классный )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
насчет луковичных, - отличный посадочный материал в интернет-магазине "Мир увлечений" ))) не особо дешевый, но - классный )))
СсылкаПожаловаться
Одним из первых МУ смотрела. Похоже, ничего не нужно было из предложенного.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Зачем футболистом??? САМ МУТКО сказал, что не исключает возможности того, что Главным Тренером Сборной может стать женщина!!!! Вот куда нужно целиться!!! А потом откроются невероятные возможности: из Дзюбы получится великолепное чучело для отпугивания ворон, иностранных инвесторов и прочей ненужной нечисти. Из Кокорина - отличный водитель газонокосилки. Из остальных - можно сделать подобие "атлантов", поддерживающих теплицу. Наш футбол от этого только выиграет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария