24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..и от вас толку никакого.

Как же я устала от интернета за последние три недели. Перелистала множество сайтов, в поисках посадочного материала луковиц тюльпанов и нарциссов. Поразительное дело, но на некоторых русских сайтах, луковицы голландского происхождения, купить дешевле, чем выписать их из Голландии. С прошлого сезона осталась цена 1.20 евро за тюльпан. В этом сезоне будет известна только в середине августа. Какое-то дорогое увлечение получается. Вот думаю, может мне на работу футболистом в сборную России устроиться? 
Толковой информации с простейшими дугами для парника от вас тоже  не добиться, приходиться самой разбираться в тонкостях аббревиатур и их технических характеристиках. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
nyuktaВ ответ на Липа
Липа
Тюльпаны смотрятся (да и другие луковичные), только в групповых посадках. И чтобы сорт дал эффектный вид, нужно купить 10 луковиц одного сорта. А чтобы начать цветник - 150-200 лука, не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно...хочется всего и сразу
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на nyukta
nyukta
ясно...хочется всего и сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто не садит по одному цветку тюльпана\нарцисса - напрасный труд и выброшенные деньги.
Здесь 200 луковиц. И только опытным путём подберёшь по колору и времени цветения.

СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Липа
Липа
Да никто не садит по одному цветку тюльпана\нарцисса - напрасный труд и выброшенные деньги.
Здесь 200 луковиц. И только опытным путём подберёшь по колору и времени цветения.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
тюльпаны красивые цветы...всегда думал что это такой сорный дешевый цветок...их по огородам море растет...
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на nyukta
nyukta
тюльпаны красивые цветы...всегда думал что это такой сорный дешевый цветок...их по огородам море растет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё верно. Они недорогие.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Липа
Липа
Всё верно. Они недорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а из одной луковицы за 1.20 евро вырастает один цветок???
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на nyukta
nyukta
а из одной луковицы за 1.20 евро вырастает один цветок???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один.) Луковица тюльпана в среднем стоит 35 руб. С ценою 1.20 евро за одну шт. - это голландский сайт.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Липа
Липа
Один.) Луковица тюльпана в среднем стоит 35 руб. С ценою 1.20 евро за одну шт. - это голландский сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну че цветник укладывается значит в 1 МРОТ...ыыы
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Липа
Липа
Да никто не садит по одному цветку тюльпана\нарцисса - напрасный труд и выброшенные деньги.
Здесь 200 луковиц. И только опытным путём подберёшь по колору и времени цветения.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
не люблю тюльпаны. Отцвели и тычки стоят одни
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
не люблю тюльпаны. Отцвели и тычки стоят одни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но какие же они красивые весной... Особенно, если целым полем высажены.


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Но какие же они красивые весной... Особенно, если целым полем высажены.


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у нас, ежегодная выставка тюльпанов.
СсылкаПожаловаться
008
С такой женой я бы наверное удавился...или удавил )
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на 008
008
С такой женой я бы наверное удавился...или удавил )
СсылкаПожаловаться
Не любите футбол? ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Липа
Липа
Не любите футбол? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу больше...терпеть не могу))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
С такой женой я бы наверное удавился...или удавил )
СсылкаПожаловаться
Второе предпочтительнее!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Второе предпочтительнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уж как карта ляжет )
СсылкаПожаловаться
Липа
Может у кого есть фотографии цветников? Поделитесь опытом, что с чем компоновали.
СсылкаПожаловаться
▲ИНЬЯН▼
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок






Снято в этом году но уже прошло время и где то были тюльпаны , не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок






Снято в этом году но уже прошло время и где то были тюльпаны , не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Всё выдернуть, оставить только белые цветы с четвёртого снимка. Кусты фиолетовых цветов размножить и пересадить вдоль фундамента.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Липа
Липа
Всё выдернуть, оставить только белые цветы с четвёртого снимка. Кусты фиолетовых цветов размножить и пересадить вдоль фундамента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо , пускай разрастаются , это снято весной . Я к ним равнодушен , мне нравится то , что можно съесть . Эту лубуду , жена разводит . Как нибудь сфоткаю.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария