29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..и от вас толку никакого.

Как же я устала от интернета за последние три недели. Перелистала множество сайтов, в поисках посадочного материала луковиц тюльпанов и нарциссов. Поразительное дело, но на некоторых русских сайтах, луковицы голландского происхождения, купить дешевле, чем выписать их из Голландии. С прошлого сезона осталась цена 1.20 евро за тюльпан. В этом сезоне будет известна только в середине августа. Какое-то дорогое увлечение получается. Вот думаю, может мне на работу футболистом в сборную России устроиться? 
Толковой информации с простейшими дугами для парника от вас тоже  не добиться, приходиться самой разбираться в тонкостях аббревиатур и их технических характеристиках. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Антонина Котельникова
Дуги - это такая мелочь, не делайте из этого проблему. Подойдёт любая толстая проволока, арматуринка, ивовый прут и т.п.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дуги - это такая мелочь, не делайте из этого проблему. Подойдёт любая толстая проволока, арматуринка, ивовый прут и т.п.
СсылкаПожаловаться
Я всё-таки остановилась на металлических, таких - зелёненьких (белорусских?) дугах. Это оптимальный вариант.
Любая подходит только до тех пор, пока не начинаешь ею пользоваться.
Все пластмассовые дуги, которые предлагает интернет (ПВХ, ПНД), ещё нужно будет воткнуть в землю, а это значит дополнительные детали (колышки и т.п.), которые, в свою очередь, не позволят опустить агороволокно ниже уровня стыка. Ивовый прут не даст скольжения и при сильном ветре разорвёт спанбонд.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Липа
Липа
Я всё-таки остановилась на металлических, таких - зелёненьких (белорусских?) дугах. Это оптимальный вариант.
Любая подходит только до тех пор, пока не начинаешь ею пользоваться.
Все пластмассовые дуги, которые предлагает интернет (ПВХ, ПНД), ещё нужно будет воткнуть в землю, а это значит дополнительные детали (колышки и т.п.), которые, в свою очередь, не позволят опустить агороволокно ниже уровня стыка. Ивовый прут не даст скольжения и при сильном ветре разорвёт спанбонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень подробно живёте. Это, наверное, правильно. Но я к спандбонду отношусь как к расходнику, который живёт с мая по сентябрь, а потом выкидывается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень подробно живёте. Это, наверное, правильно. Но я к спандбонду отношусь как к расходнику, который живёт с мая по сентябрь, а потом выкидывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не люблю мартышкин труд. Какой толк от укрытия, если останутся щели или дырки. И множество деталей там, где можно сделать проще и качественнее.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Липа
Липа
Просто не люблю мартышкин труд. Какой толк от укрытия, если останутся щели или дырки. И множество деталей там, где можно сделать проще и качественнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда поликарбонат на 10 лет
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
тогда поликарбонат на 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Тогда пусть уж сороки клубникой завтракают.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Липа
Липа
))) Тогда пусть уж сороки клубникой завтракают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
твоя жизнь -твои правила.........
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
может мне на работу футболистом в сборную России устроиться?
Это вариант, результат тот-же,но гораздо эстетичней и фанатов гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
может мне на работу футболистом в сборную России устроиться?
Это вариант, результат тот-же,но гораздо эстетичней и фанатов гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю.) Ну кто из мужчин, команды соперника, посмеет вести жесткую игру с дамой. Ну а если казус какой, то Акинфеев поймает мяч.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Липа
Липа
Вот и я так думаю.) Ну кто из мужчин, команды соперника, посмеет вести жесткую игру с дамой. Ну а если казус какой, то Акинфеев поймает мяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засмотревшись на вас в футбольных труселях, Акинфееву будет не до мяча.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Дерзайте Липа! Женская сборная по футболу тоже звёзд с неба не хватает)))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Дерзайте Липа! Женская сборная по футболу тоже звёзд с неба не хватает)))
СсылкаПожаловаться
Я в мужскую пойду.) Пусть всех увольняют, оставляют только меня и Акинфеева. )
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Липа
Липа
Я в мужскую пойду.) Пусть всех увольняют, оставляют только меня и Акинфеева. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пляжный футбол есть, мини футбол тоже есть, ещё настольный, а вот про семейный - что-то не слышала)))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот пляжный футбол есть, мини футбол тоже есть, ещё настольный, а вот про семейный - что-то не слышала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну когда-то надо начинать.)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Халк из "Зенита" получает 7 млн.евро в год.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Оксана
Оксана
Халк из "Зенита" получает 7 млн.евро в год.
СсылкаПожаловаться
Надыбал))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Надыбал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шарман...)
Мерси
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Надыбал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная версия..))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Интересная версия..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень люблю Nouvelle...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария