23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И для чего вот это надо было ? Для кого ?, для чего ?

Обратил внимание, на Вашем форуме есть ребята ( в том числе и модеры ) , за служение в Армии глотку готовы перегрызть !!!А я вот рискну :: Армия- отстой, ничего она не даёт - выброшенные годы из жизни !!!О себе : отслужил три года! Два - в Свердловске , год- в Афгане !!!Итог : Ранение по лицу, лежал год в челюстно- лицевом госпитале в Москве( на Шаболовке ), отмороженный палец на правой руке , при любой темп. от нуля- замерзает !!!Ранение в ногу - повреждён сустав !!!Для чего это всё было ? Родина ? Насрать мне на неё !!!
Сергей Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
Елена ШубинаВ ответ на Анна
Анна
Как я помню,это называется .."отдать долг Родине"...Отдали,значит никто никому не должен?...Или как?
СсылкаПожаловаться
и при случае - еще "займут" - доверяют, панимаешь...
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Анна даже ине знаю как вам ответить... Возраст ваш мне не понятен, потому как сова определить очень сложно. И ваш сарказм оставте для отца или может для деда . А я своего деда 19лет тому назад похоронил, в 2009 узнал что его фото висит в музее боевой славы на о. Сахалин.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
Анна даже ине знаю как вам ответить... Возраст ваш мне не понятен, потому как сова определить очень сложно. И ваш сарказм оставте для отца или может для деда . А я своего деда 19лет тому назад похоронил, в 2009 узнал что его фото висит в музее боевой славы на о. Сахалин.
СсылкаПожаловаться
Саша,всё просто...Вам эта тема близка Вашему сердцу,мне- нет..И что?Я неуважительно отозвалась о воинах?...Я не понимаю эти разговоры..Вы же мужики?..Немногословные и суровые?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анна
Анна
Саша,всё просто...Вам эта тема близка Вашему сердцу,мне- нет..И что?Я неуважительно отозвалась о воинах?...Я не понимаю эти разговоры..Вы же мужики?..Немногословные и суровые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня, здравствуй! Почитав тему у меня вообще сложилось стойкое убеждение, что с Днем РА надо поздравлять исключительно профессиональных военных и тех, кто побывал на войне, а не всех подряд, кто когда-то был на срочной службе в ВС....уж очень много разговоров ни о чем.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Аня, здравствуй! Почитав тему у меня вообще сложилось стойкое убеждение, что с Днем РА надо поздравлять исключительно профессиональных военных и тех, кто побывал на войне, а не всех подряд, кто когда-то был на срочной службе в ВС....уж очень много разговоров ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна...Долгие разговоры...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Саша,всё просто...Вам эта тема близка Вашему сердцу,мне- нет..И что?Я неуважительно отозвалась о воинах?...Я не понимаю эти разговоры..Вы же мужики?..Немногословные и суровые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, не узнаю тя сова, т.е. твои коменты это беседа самой с собой???)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, не узнаю тя сова, т.е. твои коменты это беседа самой с собой???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не понятно?..Обращаюсь к автору,он не отвечает...)))В чём мой промах?)))...
А по существу...Предлагаю в режиме онлайн показать... роды!!!)))...Почему нет?))) Или это легче,чем армия ?)...Сёдня какое число?И так до 9?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Что не понятно?..Обращаюсь к автору,он не отвечает...)))В чём мой промах?)))...
А по существу...Предлагаю в режиме онлайн показать... роды!!!)))...Почему нет?))) Или это легче,чем армия ?)...Сёдня какое число?И так до 9?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню слыхивал мнения что лучше раз родить, чем каждый день брится)))
что легче??? жаль трансы не рожают))) а то может какой сперва отслужил бы потом родил и провел сравнительные характеристики)))
а какая разница число какое??? хорошему человеку всегда есть что сказать
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
ню слыхивал мнения что лучше раз родить, чем каждый день брится)))
что легче??? жаль трансы не рожают))) а то может какой сперва отслужил бы потом родил и провел сравнительные характеристики)))
а какая разница число какое??? хорошему человеку всегда есть что сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трансам веришь,а мне нет?)))...Да все хорошие,но есть такие...занууууды..))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Трансам веришь,а мне нет?)))...Да все хорошие,но есть такие...занууууды..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм, верю тормозам))) и то не всегда))) зануд да, по обе стороны хватает)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Обратил внимание, на Вашем форуме есть ребята ( в том числе и модеры ) , за служение в Армии глотку готовы перегрызть !!!А я вот рискну :: Армия- отстой, ничего она не даёт - выброшенные годы из жизни !!!

Cергей, не рискуй так больше, не говори нигде такое.
Кому это надо было, твоя служба, спрашиваешь? Нам это надо было, Родина мы тебе, или не Родина, но нам это было надо. Ранения твои - это плата, и не более того, за риск и честно отданный долг, и служба всегда была не лёгким, мужским делом. Многие не вернулись с боя, ты ещё легко отделался, и не стоит нас упрекать за то, и судьбу, и Родину, что довелось побывать в ратном деле.
Это сейчас мир перевернулся, и служба в армии стала похожа на отсидку в тюрьме, но не везде так. Многие ребята вспоминают армию самыми добрыми словами, хотя служба была не сахар.
Промолчи лучше, перескрипи зубами, дружище, всё будет нормально... Гордись собой, не опускай планку до соплей.
Жму руку.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Обратил внимание, на Вашем форуме есть ребята ( в том числе и модеры ) , за служение в Армии глотку готовы перегрызть !!!А я вот рискну :: Армия- отстой, ничего она не даёт - выброшенные годы из жизни !!!

Cергей, не рискуй так больше, не говори нигде такое.
Кому это надо было, твоя служба, спрашиваешь? Нам это надо было, Родина мы тебе, или не Родина, но нам это было надо. Ранения твои - это плата, и не более того, за риск и честно отданный долг, и служба всегда была не лёгким, мужским делом. Многие не вернулись с боя, ты ещё легко отделался, и не стоит нас упрекать за то, и судьбу, и Родину, что довелось побывать в ратном деле.
Это сейчас мир перевернулся, и служба в армии стала похожа на отсидку в тюрьме, но не везде так. Многие ребята вспоминают армию самыми добрыми словами, хотя служба была не сахар.
Промолчи лучше, перескрипи зубами, дружище, всё будет нормально... Гордись собой, не опускай планку до соплей.
Жму руку.
СсылкаПожаловаться
Саш, это же Турдаков изголяется....тот еще воин.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саш, это же Турдаков изголяется....тот еще воин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего... пусть изгаляется, а правильные слова и другим не грех послушать
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саш, это же Турдаков изголяется....тот еще воин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(я о Джине)
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Два года был строителем. 35 лет прошло, а и сейчас могу увидеть из космоса в Гугле или на фото в соответствующей группе в Однокл. дома, которые строил. В них люди живут.
Как вариант: те же два года строил бы что-нибудь в своём городе, будучи гражданским... -Нет, не то!!! Казарма - это не квартира и даже не общежитие (и не барак зековский - увы, не был...) - это юность в сапогах! И если не дурак, то учишься, готовишься к взрослой жизни. Ни разу не пожалел, что был в армии.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Два года был строителем. 35 лет прошло, а и сейчас могу увидеть из космоса в Гугле или на фото в соответствующей группе в Однокл. дома, которые строил. В них люди живут.
Как вариант: те же два года строил бы что-нибудь в своём городе, будучи гражданским... -Нет, не то!!! Казарма - это не квартира и даже не общежитие (и не барак зековский - увы, не был...) - это юность в сапогах! И если не дурак, то учишься, готовишься к взрослой жизни. Ни разу не пожалел, что был в армии.
СсылкаПожаловаться
Ничего ты в армии не строил- а просто бил тех кто слабее, заставлял за себя работать , отбирал у них последний кусок и обзывал чмошниками.Это по твоей морде на фото с твоими сотоварищами видно...Но должен признать - из них ты ещё не самый худший..
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ничего ты в армии не строил- а просто бил тех кто слабее, заставлял за себя работать , отбирал у них последний кусок и обзывал чмошниками.Это по твоей морде на фото с твоими сотоварищами видно...Но должен признать - из них ты ещё не самый худший..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у тебя в Мире... Удивлён, что ты такой дурак - извини за прямоту. С чего такие умозаключения? Если ты сюда просто "залетел" на время - отвали и больше не появляйся. Перед тобой оправдываться не намарен. Извини - ничего личного. Если тебе с армией не повезло - твои проблемы. Ищи корень зла в себе. Извини за прямоту. - Но ты когда-то должен это услышать.
Прошу прощения, что на "ты".
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Был у тебя в Мире... Удивлён, что ты такой дурак - извини за прямоту. С чего такие умозаключения? Если ты сюда просто "залетел" на время - отвали и больше не появляйся. Перед тобой оправдываться не намарен. Извини - ничего личного. Если тебе с армией не повезло - твои проблемы. Ищи корень зла в себе. Извини за прямоту. - Но ты когда-то должен это услышать.
Прошу прощения, что на "ты".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет дурак - это ты, только последний дурак выкладывает фото в окружении урок в качестве лучших друзей в интернет. А другой реакции я и не ожидал. Урки всегда были вурдалаками - сосали кровь а могли и сердце вырвать- если им была в этом выгода.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ничего ты в армии не строил- а просто бил тех кто слабее, заставлял за себя работать , отбирал у них последний кусок и обзывал чмошниками.Это по твоей морде на фото с твоими сотоварищами видно...Но должен признать - из них ты ещё не самый худший..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с армией мне повезло... Конечно таких друзей у меня не было ,но жил я неплохо, приходилось правда действительно работать.Но я не в обиде, в роте я считался лучшим солдатом ко мне хорошо относилось командование , хоть я ни на кого не стучал и друзья у меня были и таджики и украинцы и белорусы.Возможно эта служба спасла мне жизнь, потому что если потом я служил бы офицером - то меня убил бы чеченский снайпер.Но служба научила меня и другому- видеть таких субчиков как ты и твои друзья за версту...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну зря вы так, такая судьба у вас просто. А своего нужно добиваться, у нас всегда так было, думаю, и будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария