21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И для чего вот это надо было ? Для кого ?, для чего ?

Обратил внимание, на Вашем форуме есть ребята ( в том числе и модеры ) , за служение в Армии глотку готовы перегрызть !!!А я вот рискну :: Армия- отстой, ничего она не даёт - выброшенные годы из жизни !!!О себе : отслужил три года! Два - в Свердловске , год- в Афгане !!!Итог : Ранение по лицу, лежал год в челюстно- лицевом госпитале в Москве( на Шаболовке ), отмороженный палец на правой руке , при любой темп. от нуля- замерзает !!!Ранение в ногу - повреждён сустав !!!Для чего это всё было ? Родина ? Насрать мне на неё !!!
Сергей Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
НатальяВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Дешевле было бы если бы отмазал.А он сам не захотел.И правельно.
СсылкаПожаловаться
Мужик растёт настоящий!!!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Наберите в Гугле - "Как я ездил на войну"....Вот и ответ на большинство вопросов....Кстати," Как я ездил в Москву", на ТВ "Перец" - это тоже он...
СсылкаПожаловаться
Анна
...Т.е.,если не служил,то не мужик?...Значит если не родил- не женщина,не заработал- лох?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
...Т.е.,если не служил,то не мужик?...Значит если не родил- не женщина,не заработал- лох?
СсылкаПожаловаться
в общих чертах верно)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Анна
Анна
...Т.е.,если не служил,то не мужик?...Значит если не родил- не женщина,не заработал- лох?
СсылкаПожаловаться
почти... с поправкой : служил? родил? не заработал? - лох ))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Анна
Анна
...Т.е.,если не служил,то не мужик?...Значит если не родил- не женщина,не заработал- лох?
СсылкаПожаловаться
Ну да! И при этом собственных детей в армию не пущать, а остальные - пусть служат. ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Отдал 2 года РВСН, хорошего было не много , но то что было всё как будто вчера. Я презираю тех кто говорит "2 года из жизни вон...", и т.д- чмори, опущенные. Я НЕ ЖАЛЕЮ этих двух лет и буду стоять за нашу арммию, ведь пока есть наша армия, то и страна чего то значит и боятся нашу армию и НАТО и всякие блохи типа Грузии.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
Отдал 2 года РВСН, хорошего было не много , но то что было всё как будто вчера. Я презираю тех кто говорит "2 года из жизни вон...", и т.д- чмори, опущенные. Я НЕ ЖАЛЕЮ этих двух лет и буду стоять за нашу арммию, ведь пока есть наша армия, то и страна чего то значит и боятся нашу армию и НАТО и всякие блохи типа Грузии.
СсылкаПожаловаться
потому что научился - стоять!! И за другое доведется - постоишь - и за себя, и за близких, и за принцип. А кто за мамкиной юбкой перепрятывался без конца - может и сможет пальцы веером раскинуть, но ...не орёл ))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вопрос: давно ли пожимал руку старику, который в 40-вых прошлого века гнал фашистов из страны? Пожимал именно за то, что он воевал? Не 9-го Мая, а просто так, в самый будничный день?
О себе готовы плакать день и ночь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вопрос: давно ли пожимал руку старику, который в 40-вых прошлого века гнал фашистов из страны? Пожимал именно за то, что он воевал? Не 9-го Мая, а просто так, в самый будничный день?
О себе готовы плакать день и ночь.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказал.Как Путин про Бородино.
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вопрос: давно ли пожимал руку старику, который в 40-вых прошлого века гнал фашистов из страны? Пожимал именно за то, что он воевал? Не 9-го Мая, а просто так, в самый будничный день?
О себе готовы плакать день и ночь.
СсылкаПожаловаться
вопрос: давно ли пожимал руку старику, который в 40-вых прошлого века гнал фашистов из страны? Пожимал именно за то, что он воевал? Не 9-го Мая, а просто так, в самый будничный день? О себе готовы плакать день и ночь.

Это ты мне такой вопрос ? Ты сам то видишь их ? Тех кто гнал давно уж нет ,остались одни разказчики тыловые.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
вопрос: давно ли пожимал руку старику, который в 40-вых прошлого века гнал фашистов из страны? Пожимал именно за то, что он воевал? Не 9-го Мая, а просто так, в самый будничный день? О себе готовы плакать день и ночь.

Это ты мне такой вопрос ? Ты сам то видишь их ? Тех кто гнал давно уж нет ,остались одни разказчики тыловые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... остались одни разказчики тыловые.

вот так же точно, один в один, можно сказать и за "афганцев"!!! Ведь обидешься!
А я ведь знаю паренька, который усмехается, когда его начинают расспрашивать про Афганистан, и говорит всегда одно:" Я там был в туристической поездке..."
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
... остались одни разказчики тыловые.

вот так же точно, один в один, можно сказать и за "афганцев"!!! Ведь обидешься!
А я ведь знаю паренька, который усмехается, когда его начинают расспрашивать про Афганистан, и говорит всегда одно:" Я там был в туристической поездке..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг у меня там был...,но чё то не любит он про это. Последние 8-10 лет госпиталь дль афганце посещает,но тоже молчит.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
вопрос: давно ли пожимал руку старику, который в 40-вых прошлого века гнал фашистов из страны? Пожимал именно за то, что он воевал? Не 9-го Мая, а просто так, в самый будничный день? О себе готовы плакать день и ночь.

Это ты мне такой вопрос ? Ты сам то видишь их ? Тех кто гнал давно уж нет ,остались одни разказчики тыловые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос, между прочим, был автору темы.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вопрос, между прочим, был автору темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже есть друг . Афганец, ранен, никогда не рассказывает, как там было. СтОящий мужик, не болтун.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Тоже есть друг . Афганец, ранен, никогда не рассказывает, как там было. СтОящий мужик, не болтун.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой "турист" водил караваны, и его уважали другие "афганцы".
при мне он успокоил одного трепача, задал пару конкретных вопросов об "афгане", и тот потух, а ведь петушился, ссссскот, как герой всех советских союзов.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
мой "турист" водил караваны, и его уважали другие "афганцы".
при мне он успокоил одного трепача, задал пару конкретных вопросов об "афгане", и тот потух, а ведь петушился, ссссскот, как герой всех советских союзов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он служил что типа разведки, диверсий- точно не знаю. Но 2 ордена и медаль есть!
СсылкаПожаловаться
Анна
...Забавно...Как многим повезло...Отслужил и достаточно - о чём поговорить всю оставшуюся жизнь,да ещё и попрезирать ..некоторых...)
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Анна
Анна
...Забавно...Как многим повезло...Отслужил и достаточно - о чём поговорить всю оставшуюся жизнь,да ещё и попрезирать ..некоторых...)
СсылкаПожаловаться
жизнь - такая штука... немного пожил - и уже есть о чем поговорить, а дальше - больше! )))
СсылкаПожаловаться
Анна
Как я помню,это называется .."отдать долг Родине"...Отдали,значит никто никому не должен?...Или как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария