14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И Беларусь признала.

МИНСК, 30 ноя – РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в интервью РИА Новости, что его поездка в Крым будет означать признание полуострова частью РФ.
"Если президент уже туда (в Крым – ред.) приехал… с президентом России. Слушайте, какие еще могут быть признания?! Это уже масло масляное, как в России говорят", - сказал он.
По словам Лукашенко, конечно, это будет означать признание Крыма российской территорией.
"Хотя ни для меня, ни для Путина - это не секрет, и более того, это просто какой-то вопрос, которого не существует. Между мною и Путиным такого вопроса нет", - отметил глава белорусского государства.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Ты грубовасто передёргиваешь, как плохой катала. ))

Украину потеряли, Белоруссию потеряли БЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Где соврал ? Белоруссия точно не стала лучше . народ там разделился , президент подмоченый и признаный только нами . не вижу плюсов .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Где соврал ? Белоруссия точно не стала лучше . народ там разделился , президент подмоченый и признаный только нами . не вижу плюсов .
СсылкаПожаловаться
История переписки20
народ там разделился ,

Правда что ли, народ разделился?

Много народу вышло на всеобщую забастовку, объявленную Тихановской?
Возможно сейчас ты скажешь, что их полицейскими дубинками загнали на работу?

Откуда вы эту чушь берёте? — народ разделился.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
народ там разделился ,

Правда что ли, народ разделился?

Много народу вышло на всеобщую забастовку, объявленную Тихановской?
Возможно сейчас ты скажешь, что их полицейскими дубинками загнали на работу?

Откуда вы эту чушь берёте? — народ разделился.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У нас вообще сейчас ни кто не выходит )) единство ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
У нас вообще сейчас ни кто не выходит )) единство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У нас революционеры — тряпочные. За идею страдать не готовы. ))

СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
У нас революционеры — тряпочные. За идею страдать не готовы. ))

СсылкаПожаловаться
История переписки23
У нас и революционеры особые и пытки . всё особенное ... Мне проще выждать . и наверное не только я так считаю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
У нас и революционеры особые и пытки . всё особенное ... Мне проще выждать . и наверное не только я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
То видео с пытками — это для вас прямо подарок. И уже забыты Гуантанамо и Абу-Грейб.

Только там таким садистским методом блатных ломают, а ваших пытают — Алёшу будят среди ночи.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
То видео с пытками — это для вас прямо подарок. И уже забыты Гуантанамо и Абу-Грейб.

Только там таким садистским методом блатных ломают, а ваших пытают — Алёшу будят среди ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Какое отношение имеет гуантанамо к россиянам )) зачем об этом помнить . лично меня , даже сапог нато не так пугает , как сапог росгвардейца
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Какое отношение имеет гуантанамо к россиянам )) зачем об этом помнить . лично меня , даже сапог нато не так пугает , как сапог росгвардейца
СсылкаПожаловаться
История переписки26
зачем об этом помнить

А ты разве не к той демократии стремишься? ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Какое отношение имеет гуантанамо к россиянам )) зачем об этом помнить . лично меня , даже сапог нато не так пугает , как сапог росгвардейца
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А кто тебе этот страх внушил?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
Какое отношение имеет гуантанамо к россиянам )) зачем об этом помнить . лично меня , даже сапог нато не так пугает , как сапог росгвардейца
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Есть некая разница: беспредел гвардейцев- это безнаказанность отдельных сотрудников, которую уже начали наказывать.
Беспредел в гуантаномо и т.д.- это политика государства.
В первом случае можно подать в суд, во втором ты труп.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
Есть некая разница: беспредел гвардейцев- это безнаказанность отдельных сотрудников, которую уже начали наказывать.
Беспредел в гуантаномо и т.д.- это политика государства.
В первом случае можно подать в суд, во втором ты труп.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А пытки в наших тюрьмах ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
А пытки в наших тюрьмах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
... и уволили кого? Главу ФСИН. Шо будет с теми одному прокурору известно.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
... и уволили кого? Главу ФСИН. Шо будет с теми одному прокурору известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Так , и в чём спор ?))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
Так , и в чём спор ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Так ты всё на запад киваешь.))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
Так ты всё на запад киваешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Киваю . и вижу там плюсов больше чем минусов
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Украину потеряли , казахстан отказывается от русского языка , в союзниках гражданин янукович и лукашенко . даже проханов еле бубнит ... На что надеетесь не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так а тебе что опять не нравится то?! Просто из бесплатной лойки эти государства перешли в разряд партнеров - теперь одному Батьке помогаем! Что не так?!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так а тебе что опять не нравится то?! Просто из бесплатной лойки эти государства перешли в разряд партнеров - теперь одному Батьке помогаем! Что не так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да смешно это всё . как путь к коммунизму ... "Кубанские казаки "
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Да смешно это всё . как путь к коммунизму ... "Кубанские казаки "
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да что смешого то - весь мир так живет! Создают всяческие союзы и блоки, заманивают более успешные менее успешных всяческими плюшками и кредитами... Разве не так?! А ему, видите ли смешно!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да что смешого то - весь мир так живет! Создают всяческие союзы и блоки, заманивают более успешные менее успешных всяческими плюшками и кредитами... Разве не так?! А ему, видите ли смешно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Там как то результат виден , польза
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Там как то результат виден , польза
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот честно - я опять тебя и подобных просто не понимаю - чего вы хите?! Перестали другие государства нахаляву кормить - потеряли, ай ай ай! Союз организовали - опять плохо - результата нет! Как надо то?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария