29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Solaris или Nissan Almera? В хорошей комплектации примерно одна цена. Что брать?

Вот задачка. Хочу машину, в ценовой категории ограничена. что посоветуете из двух модделей?
Машунькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
ЮрийВ ответ на Машунькин
Машунькин
а что тогда не ведра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А принципиально новые? Или б.у. тоже рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
МашунькинВ ответ на Юрий
Юрий
А принципиально новые? Или б.у. тоже рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассматриваю кредиты, а там уж как карта ляжет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Машунькин
Машунькин
рассматриваю кредиты, а там уж как карта ляжет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше будет посмотреть фольцваген поло новый или опель корса 5 дверный!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Юрий
Юрий
Лучше будет посмотреть фольцваген поло новый или опель корса 5 дверный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
opel ненадежный, постоянные поломки автомата, покраска и т.д. - почитайте отзывы, правы немцы "Все машины со временем превращаются в opel"...
polo sedan - неплохой вариант единственное что это новая бюджетная модель отзывов мало, т.е. как кот в мешке, но цена Ваша 568 000 правда механика с кондиционером...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
opel ненадежный, постоянные поломки автомата, покраска и т.д. - почитайте отзывы, правы немцы "Все машины со временем превращаются в opel"...
polo sedan - неплохой вариант единственное что это новая бюджетная модель отзывов мало, т.е. как кот в мешке, но цена Ваша 568 000 правда механика с кондиционером...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где цена 568? У меня нет цен. Я предложил вместо альмеры нормальный автомобили!!!Опели которые сейчас давно уже стали хорошими автомобилями!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Юрий
Юрий
Где цена 568? У меня нет цен. Я предложил вместо альмеры нормальный автомобили!!!Опели которые сейчас давно уже стали хорошими автомобилями!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я писал Маше (Ваша), т.е. для неё сумма подходит (с официального сайта вагена)... Про опели, я Вас умоляю))), никогда не были (хотя при гитлере... но это уже другая история) и не будут хорошими автомобилями, с таким количеством отрицательных отзывов, и отказов автомата!!!!
СсылкаПожаловаться
МашунькинВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
Я писал Маше (Ваша), т.е. для неё сумма подходит (с официального сайта вагена)... Про опели, я Вас умоляю))), никогда не были (хотя при гитлере... но это уже другая история) и не будут хорошими автомобилями, с таким количеством отрицательных отзывов, и отказов автомата!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не лежит душа к опелям. Как насчет Шевроле авео?
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Машунькин
Машунькин
рассматриваю кредиты, а там уж как карта ляжет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Вы рассматриваете кредиты, то Вам однозначно нужно брать новую машину с каской и гарантией от производителя на 3 года, в этом случае Вы будете знать точно во сколько Вам обойдется авто и его обслуживание, а БУ не Ваш вариант, если конечно у Вас нет хорошего знакомого который подберет Вам достойный БУ!
СсылкаПожаловаться
Игорь Ерицпохов
Я писал Маше (Ваша), т.е. для неё сумма подходит (с официального сайта вагена)... Про опели, я Вас умоляю))), никогда не были (хотя при гитлере... но это уже другая история) и не будут хорошими автомобилями, с таким количеством отрицательных отзывов, и отказов автомата!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
Я писал Маше (Ваша), т.е. для неё сумма подходит (с официального сайта вагена)... Про опели, я Вас умоляю))), никогда не были (хотя при гитлере... но это уже другая история) и не будут хорошими автомобилями, с таким количеством отрицательных отзывов, и отказов автомата!!!!
СсылкаПожаловаться
Нынешние опели это не опель 90х годов, и об этом все знают как не странно кроме вас!!!
СсылкаПожаловаться
serg352@mail.ru
Опель - прекрасная машина. В пятерку лучших среднего класса точно входит.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на serg352@mail.ru
serg352@mail.ru
Опель - прекрасная машина. В пятерку лучших среднего класса точно входит.
СсылкаПожаловаться
http://www.carexpert.ru/review/opel/astr... это наверно заговор всех мировых автопроизводителей, сколько отрицательных отзывов по надежности...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Зачем покупать этот ширпотреб? Есть нормальная машина - Рено Меган - Флюэнс. Возможно зимой, в связи с выходом 3 Фокуса и новой Элантры они еще больше сбросят цену. Сам недавно прокатился на Флюэнсе, очень понравился.
СсылкаПожаловаться
МашунькинВ ответ на Vladimir
Vladimir
Зачем покупать этот ширпотреб? Есть нормальная машина - Рено Меган - Флюэнс. Возможно зимой, в связи с выходом 3 Фокуса и новой Элантры они еще больше сбросят цену. Сам недавно прокатился на Флюэнсе, очень понравился.
СсылкаПожаловаться
машина неплохая, согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Акса
Между этими двумя однозначно альмеру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария