21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Accent 2006-2007 или Lada Priora Хетчбек 2008?

Мучаюсь, не могу выбрать что лучше.Машина нужна в основном для работы (развожу пиццу), но и для себя тоже (в отпуск съездить, на дачу).
По-этому для меня обязательны:
1) Надежность (машина эксплуатируется КАЖДЫЙ день)
2) Подогрев зеркал
3) Подогрев сидений
4) ABS
5) Электрозеркала и электростеклоподъемники

Все это есть как в приоре, так и в акценте.
До этого ездил на ВАЗ 2108 - все выходные проводил под капотом.
Сейчас езжу на Гетце - за 3 месяца только незамерзайку подливал.

В салоне не был не там не там, по комфорту не знаю что лучше...
Из минусов акцента лишь низкий клиренс, но на гетце мне это не мешает...
Ваши мнения?
Алексей Каледкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
иван кустов
надо быть совсем не далёким умишком что бы сраснивать что ведро со значком ваза
СсылкаПожаловаться
фыаа авыавыаыв
берите приору, они не хуже иномарок, плюс доступные запчасти и ремонт. аccent дорогой в обслуживании ломается намного чаще приоры
СсылкаПожаловаться
БармалейВ ответ на фыаа авыавыаыв
фыаа авыавыаыв
берите приору, они не хуже иномарок, плюс доступные запчасти и ремонт. аccent дорогой в обслуживании ломается намного чаще приоры
СсылкаПожаловаться
берите приору, они не хуже иномарок, плюс доступные запчасти и ремонт. аccent дорогой в обслуживании ломается намного чаще приоры

Полная чушь. Ты бредишь.
СсылкаПожаловаться
Алексей КаледкинВ ответ на фыаа авыавыаыв
фыаа авыавыаыв
берите приору, они не хуже иномарок, плюс доступные запчасти и ремонт. аccent дорогой в обслуживании ломается намного чаще приоры
СсылкаПожаловаться
аccent дорогой в обслуживании ломается намного чаще приоры
Туфта.
СсылкаПожаловаться
Arslan
Езжу на приоре Хетчбек 2010 г,нормальная тачка свои деньги отрабатывает
СсылкаПожаловаться
В Б
Что вы советуете. Челу нужна машина в фарше, чтобы тихая и комфортная и за смешные деньги и чтобы не ломалась. Я бы посоветовал заняться собой, я не машиной. Свои аппетиты привести в соответствие с возможностями.
СсылкаПожаловаться
Алексей КаледкинВ ответ на В Б
В Б
Что вы советуете. Челу нужна машина в фарше, чтобы тихая и комфортная и за смешные деньги и чтобы не ломалась. Я бы посоветовал заняться собой, я не машиной. Свои аппетиты привести в соответствие с возможностями.
СсылкаПожаловаться
Что вы советуете. Челу нужна машина в фарше, чтобы тихая и комфортная и за смешные деньги и чтобы не ломалась. Я бы посоветовал заняться собой, я не машиной. Свои аппетиты привести в соответствие с возможностями.
Свои советы засунь себе куда захочешь, плошмя.
СсылкаПожаловаться
Евгений Агеев
акцент хорошая машина хоть и сделана в России
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгений Агеев
Евгений Агеев
акцент хорошая машина хоть и сделана в России
СсылкаПожаловаться
Сделан он в Корее, только собирался из машинокомплектов на ТАГАЗ-е. Это последний хороший кореец в купе с элантрой и сонатой которые производились и продавались в нашей и для нашей раши. . А почему, а потому, что корни у него японские в отличии от Соляриса (Акцента, Верны) и РИО3. Сейчас даже представить нельзя, что для российского покупателя кто-то поставит Б класс с независимой задней подвеской, да еще по ценам ВАЗ-а, с динамикой 10,5 сек 100 км/ч и надежностью япов.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Думаю что еще лет 5 более менее свежие акценты будут на голову выше чем приоры и калины... Проедьте на акценте 100 км по городу и те же 100 км на приоре и Вы приятно удивитесь тому, как Вам понравится ездить на акценте.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария