24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит о грустном, давайте лучше о бабах. Вот, если жена умнее мужа (чисто теоретически), то как ему жить, бедолаге?

Вопрос навеяло событие, случившееся 104 года назад. Французкая Академия наук после долгого и унизительного обсуждения в прессе с перевесом в 1 голос отказала принять в свои члены Марию Склодовскую-Кюри, которая к тому времени уже была Нобелевским лауреатом по физике. Мотивировали отказ тем, что до этого в Академии не было ни одной женщины. А буквально через пол года Мария Склодовская -Кюри отхватила еще одну Нобелевскую премию. На этот раз по химии и стала первым в мире дважды Нобелевским лауреатом. Тем самым посрамила весь мужской состав французкой Академии.
Я, конечно, понимаю, что Мария Склодовская-Кюри - это явление такое же редкое, как Тунгусский метеорит. Тем не менее ситуация, когда жена умнее мужа, к сожалению имеет место быть. Вот и хотелось бы узнать, как жить этим бедолагам, чтобы избежать вмяких там разных суицидов и пр. Сразу оговорюсь, у меня в семье все в порядке...))
Тимофей Галактионович Бочкарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
343
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
В математике,как и в жизни,Тоня,есть 4 действия. Одним нравится складывать и умножать,другим отнимать и делить. Вы с Вовой прекрасно дополняете друг друга.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера у меня 5000 выпросил - купил 0,5 водки и кучу еды. Сегодня с утра отправил меня в магазин за пивом и сигаретами и это при том, что он старше меня на 13 лет и импотент. Вот как это у него получается?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вчера у меня 5000 выпросил - купил 0,5 водки и кучу еды. Сегодня с утра отправил меня в магазин за пивом и сигаретами и это при том, что он старше меня на 13 лет и импотент. Вот как это у него получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жванецкий в юбке ! как у ней это получается?)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера у меня 5000 выпросил - купил 0,5 водки и кучу еды. Сегодня с утра отправил меня в магазин за пивом и сигаретами и это при том, что он старше меня на 13 лет и импотент. Вот как это у него получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается так,как каждый из вас думает о своей выгоде. Вова для тебя рабсила даровая,сторож,строитель,заготовитель,кухарка. Вове,в свою очередь деваться некуда,а так есть жилье,пища,выпивка...ты для него дойная корова.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У каждого человека особенный ум. Вот я люблю считать, рассуждать, книжки читать, расписывать как денежки преумножить. Но мудрости нет жизненной вообще - дура-дурой, что на уме, то и на языке. А Вован - село, ограниченный очень, ни одной книги в жизни не прочитал, сморкается в два пальца. Зато он хитрец, "психолог", мент - где надо улыбнётся, подлестица, где надо промолчит и нахраписто наорёт. И уже 13 лет паразитирует на мне практически не работая. И кто спрашивается умнее?
СсылкаПожаловаться
Тоня, я тебя тоже лю...))))
СсылкаПожаловаться
dimon medvedevv
все бабы дуры-даже если они думают что они умные-это аксиома-знает кто ни-будь из баб без интернета что такое аксиома?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на dimon medvedevv
dimon medvedevv
все бабы дуры-даже если они думают что они умные-это аксиома-знает кто ни-будь из баб без интернета что такое аксиома?
СсылкаПожаловаться
Это теорема, которую не надо доказывать...И да, умная женщина сама знает, что дура))))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Весна
Весна
Это теорема, которую не надо доказывать...И да, умная женщина сама знает, что дура))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. аксиома? Со вторым тезисом согласен...))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Т.е. аксиома? Со вторым тезисом согласен...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, написала как помнила....)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Вован сморкается в два пальца.
Как два пальца обасвальт?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вован сморкается в два пальца.
Как два пальца обасвальт?
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тему пока не читал, просто заголовок прочёл.
Могу сказать, что большинство(большой процент) мужей так и живёт. За них всё решают, считают, расчитывают. Они, как исполнители. Таким легко живётся и проблем намного меньше.
Жалко, что у меня не так. Вдвоём думаем, решаем, делаем выводы.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тему пока не читал, просто заголовок прочёл.
Могу сказать, что большинство(большой процент) мужей так и живёт. За них всё решают, считают, расчитывают. Они, как исполнители. Таким легко живётся и проблем намного меньше.
Жалко, что у меня не так. Вдвоём думаем, решаем, делаем выводы.
СсылкаПожаловаться
Рад за вас! Пусть и дальше все так будет.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Рад за вас! Пусть и дальше все так будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда деваться! Дети взрослые и внучки-красавицы. Всем помогать нужно, да и самим жить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тему пока не читал, просто заголовок прочёл.
Могу сказать, что большинство(большой процент) мужей так и живёт. За них всё решают, считают, расчитывают. Они, как исполнители. Таким легко живётся и проблем намного меньше.
Жалко, что у меня не так. Вдвоём думаем, решаем, делаем выводы.
СсылкаПожаловаться
Счастливый.Когда за тебя все решают,есть вероятность,что решат и станешь не нужен.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Счастливый.Когда за тебя все решают,есть вероятность,что решат и станешь не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саша! Тут большой процент решений за мной, но обсуждаем.
У меня жена - умница. И вперёд не лезет и говорит по-существу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Тут большой процент решений за мной, но обсуждаем.
У меня жена - умница. И вперёд не лезет и говорит по-существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя очень мудрая жена,поэтому больший процент за тобой.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У тебя очень мудрая жена,поэтому больший процент за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, видать, по этому и живём уже скоро 33.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, видать, по этому и живём уже скоро 33.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай бог вам здоровья.Можно только порадоваться и позавидовать(белой завистью).
СсылкаПожаловаться
aleks
легче быть бедуином-живёт в пустыне,пять жён и парочку наложниц.кто-то обязательно проявит нужные и полезные способности)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
В связи с тем что в стране быстро повышается число подкаблучников пропорционально повышается число умных женщин)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария