21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит о грустном, давайте лучше о бабах. Вот, если жена умнее мужа (чисто теоретически), то как ему жить, бедолаге?

Вопрос навеяло событие, случившееся 104 года назад. Французкая Академия наук после долгого и унизительного обсуждения в прессе с перевесом в 1 голос отказала принять в свои члены Марию Склодовскую-Кюри, которая к тому времени уже была Нобелевским лауреатом по физике. Мотивировали отказ тем, что до этого в Академии не было ни одной женщины. А буквально через пол года Мария Склодовская -Кюри отхватила еще одну Нобелевскую премию. На этот раз по химии и стала первым в мире дважды Нобелевским лауреатом. Тем самым посрамила весь мужской состав французкой Академии.
Я, конечно, понимаю, что Мария Склодовская-Кюри - это явление такое же редкое, как Тунгусский метеорит. Тем не менее ситуация, когда жена умнее мужа, к сожалению имеет место быть. Вот и хотелось бы узнать, как жить этим бедолагам, чтобы избежать вмяких там разных суицидов и пр. Сразу оговорюсь, у меня в семье все в порядке...))
Тимофей Галактионович Бочкарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
343
14567891018
Александр МазрухоВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..)) я б тоже, но мужчины боятся умных жён.. им нравятся умные женщины, но не каждый способен жить с такой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно поподробнее?Чем умная жена отличается от умной женщины?Умная замуж не выходит?
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А можно поподробнее?Чем умная жена отличается от умной женщины?Умная замуж не выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Вы не поняли, Алекс..) мужчинам с умными жить тяжко, она же все ваши заначки будет находить, всех ваших любовниц будет знать под мужскими именами..итд ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..Вы не поняли, Алекс..) мужчинам с умными жить тяжко, она же все ваши заначки будет находить, всех ваших любовниц будет знать под мужскими именами..итд ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял,потому что так не жил.К счастью или сожалению.Трудно сказать.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не понял,потому что так не жил.К счастью или сожалению.Трудно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..добрая Эрония, а если серьёзно, то замуж(жениться) только по любви, тогда будет взаимоуважение,понимание,выручка..в итоге соответствие, либо оба дураками станут, либо оба умными..)) эт жизТь покажет ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..добрая Эрония, а если серьёзно, то замуж(жениться) только по любви, тогда будет взаимоуважение,понимание,выручка..в итоге соответствие, либо оба дураками станут, либо оба умными..)) эт жизТь покажет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласен.жизнь все расставляет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
piemont- kirscheВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
..тада у неё всё это будет ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
piemont- kirscheВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
.. люблю, когда с полуслова понимают ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..Вы не поняли, Алекс..) мужчинам с умными жить тяжко, она же все ваши заначки будет находить, всех ваших любовниц будет знать под мужскими именами..итд ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб заначки больше никогда не находили, достаточно всего пару раз спросить у неё денег, ей на подарок.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
piemont- kirscheВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..скромненько так))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..если чисто теоретически, то мужу лучше застрелиться...)
СсылкаПожаловаться
Я просил лекарство от суицида, а вместо этого ему застрелиться предлагают...))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Я просил лекарство от суицида, а вместо этого ему застрелиться предлагают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..выход один- поднабраться ума и соответствовать ))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..выход один- поднабраться ума и соответствовать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ум с генами дается, можно блох нахвататься, еще чего нибудь, только не ума...((
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Так ум с генами дается, можно блох нахвататься, еще чего нибудь, только не ума...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..да щаз такой век, что дураков -то нет, есть ЛЕНЬ..)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У каждого человека особенный ум. Вот я люблю считать, рассуждать, книжки читать, расписывать как денежки преумножить. Но мудрости нет жизненной вообще - дура-дурой, что на уме, то и на языке. А Вован - село, ограниченный очень, ни одной книги в жизни не прочитал, сморкается в два пальца. Зато он хитрец, "психолог", мент - где надо улыбнётся, подлестица, где надо промолчит и нахраписто наорёт. И уже 13 лет паразитирует на мне практически не работая. И кто спрашивается умнее?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У каждого человека особенный ум. Вот я люблю считать, рассуждать, книжки читать, расписывать как денежки преумножить. Но мудрости нет жизненной вообще - дура-дурой, что на уме, то и на языке. А Вован - село, ограниченный очень, ни одной книги в жизни не прочитал, сморкается в два пальца. Зато он хитрец, "психолог", мент - где надо улыбнётся, подлестица, где надо промолчит и нахраписто наорёт. И уже 13 лет паразитирует на мне практически не работая. И кто спрашивается умнее?
СсылкаПожаловаться
В математике,как и в жизни,Тоня,есть 4 действия. Одним нравится складывать и умножать,другим отнимать и делить. Вы с Вовой прекрасно дополняете друг друга.)))
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария