3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит о грустном, давайте лучше о бабах. Вот, если жена умнее мужа (чисто теоретически), то как ему жить, бедолаге?

Вопрос навеяло событие, случившееся 104 года назад. Французкая Академия наук после долгого и унизительного обсуждения в прессе с перевесом в 1 голос отказала принять в свои члены Марию Склодовскую-Кюри, которая к тому времени уже была Нобелевским лауреатом по физике. Мотивировали отказ тем, что до этого в Академии не было ни одной женщины. А буквально через пол года Мария Склодовская -Кюри отхватила еще одну Нобелевскую премию. На этот раз по химии и стала первым в мире дважды Нобелевским лауреатом. Тем самым посрамила весь мужской состав французкой Академии.
Я, конечно, понимаю, что Мария Склодовская-Кюри - это явление такое же редкое, как Тунгусский метеорит. Тем не менее ситуация, когда жена умнее мужа, к сожалению имеет место быть. Вот и хотелось бы узнать, как жить этим бедолагам, чтобы избежать вмяких там разных суицидов и пр. Сразу оговорюсь, у меня в семье все в порядке...))
Тимофей Галактионович Бочкарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
343
115161718
ЕленаВ ответ на taurus 54
taurus 54
...а хотелось бы. чтобы хоть 5 тыс рублей в месяц, но домой приносил...
Лена,выгонять нужно Однозначно! Икогдаего не будет,тогда возможно не пять, а больше будут приносить в месяц.И ни каких хлопот. Разве,что предохраняться. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главная головная боль- квартира общая, к тому же 1 кв...
было бы куда, я бы поставила эксперимент "пожить временно отдельно".
мне очень хочется поменять 1-ку на 2-х в Пушкине, рядом с городом, но воздух лучше, парки рядом...
но в этой ситуации вообще не ясно ничего...
вот утром он мне сказал, чтобы вообще разъехаться в разные квартиры...
живу, как на вулкане, что ни день, то новости...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
у нас вечно тлеющий(((
ни туда, ни сюда...
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария