24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит о грустном, давайте лучше о бабах. Вот, если жена умнее мужа (чисто теоретически), то как ему жить, бедолаге?

Вопрос навеяло событие, случившееся 104 года назад. Французкая Академия наук после долгого и унизительного обсуждения в прессе с перевесом в 1 голос отказала принять в свои члены Марию Склодовскую-Кюри, которая к тому времени уже была Нобелевским лауреатом по физике. Мотивировали отказ тем, что до этого в Академии не было ни одной женщины. А буквально через пол года Мария Склодовская -Кюри отхватила еще одну Нобелевскую премию. На этот раз по химии и стала первым в мире дважды Нобелевским лауреатом. Тем самым посрамила весь мужской состав французкой Академии.
Я, конечно, понимаю, что Мария Склодовская-Кюри - это явление такое же редкое, как Тунгусский метеорит. Тем не менее ситуация, когда жена умнее мужа, к сожалению имеет место быть. Вот и хотелось бы узнать, как жить этим бедолагам, чтобы избежать вмяких там разных суицидов и пр. Сразу оговорюсь, у меня в семье все в порядке...))
Тимофей Галактионович Бочкарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
343
Комментарий удален.Почему?
вот путем таких безобидных тем выявляются сексисты и гендерные шовинсты))
СсылкаПожаловаться
.....
нашла юмористическую украинскую передачу)) понравилось


)

СсылкаПожаловаться
Оксана
Вспомнилась шутка:
Мало кто знает лаборантку Марии и Пьера Кюри... Да она особо и не
светилась. )
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Конечно женщины умнее нас. Вот один пример. Весной культиватором "запахал" (прокультивировал) почву под картофель, грядки нарезал, помог жене клубни раскидать, удобрение подсыпать под клубни. После чего засыпал грядки снова культиватором. Вечером жена разговаривает с подругой по телефону:" Наташ, ну я тебе хочу похвалиться. Я картошку посадила сегодня. " Представляете (Я!!! ) Сижу и думаю, а что тогда я там делал? Вот умницы. Они везде найдут способ, как себя возвысить, себя незаменимыми сделать. )))
СсылкаПожаловаться
Елена
плохо, когда женщина умнее мужа...
по себе знаю(((
а особенно плохо, что у нас в России женщины слишком жалостливые, все чего-то ждут, каких-то перемен, хотя сами (умные женщины) прекрасно понимают, что ничегошеньки не изменится...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во всяком случае, я страдаю...
а была бы дурой, жила бы и радовалась - типа , не пьет, не бьет и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это само собой происходит...
вот сегодня муж ночью в 3 часа с работы пришел..
завалился спасть с диким храпом, а я больше не уснула...
так и работаю в коматозе...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
это само собой происходит...
вот сегодня муж ночью в 3 часа с работы пришел..
завалился спасть с диким храпом, а я больше не уснула...
так и работаю в коматозе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он уже работает? Что ж тебе ещё надо?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Так он уже работает? Что ж тебе ещё надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))как и работал последние 4 года - в бильярдной маркером за 17 тыс в месяц, которые всегда задерживают и я ни копейки не вижу, потому что:бензин, сигареты и курочка-гриль))) а еще мы не можем сидеть сутки целиком и поэтому платим 1000 рублей, чтобы пришел человек и подменил...вот дохода никакого..
только что - РАБОТАЕТ(((
а хотелось бы. чтобы хоть 5 тыс рублей в месяц, но домой приносил..
на покушать, хозтовары, квартплату.. ну хоть на что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
)))как и работал последние 4 года - в бильярдной маркером за 17 тыс в месяц, которые всегда задерживают и я ни копейки не вижу, потому что:бензин, сигареты и курочка-гриль))) а еще мы не можем сидеть сутки целиком и поэтому платим 1000 рублей, чтобы пришел человек и подменил...вот дохода никакого..
только что - РАБОТАЕТ(((
а хотелось бы. чтобы хоть 5 тыс рублей в месяц, но домой приносил..
на покушать, хозтовары, квартплату.. ну хоть на что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох...(
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Ох...(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да...
вот никак не могу решить, что с этим всем делать...
иногда думаю. что 1 кв. квартиру поменять на 2-ку..
потом думаю, а на хрен мне это вообще все надо...
так и живу между молотом и наковальней
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Елена
Елена
да...
вот никак не могу решить, что с этим всем делать...
иногда думаю. что 1 кв. квартиру поменять на 2-ку..
потом думаю, а на хрен мне это вообще все надо...
так и живу между молотом и наковальней
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Елена, полюбите уже себя, любимую ))) зачем же мучится-то постоянно?...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Елена, полюбите уже себя, любимую ))) зачем же мучится-то постоянно?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я себя очень люблю..
я не мучаюсь в общем смысле этого слова...
просто я не знаю, будет ли мне одной лучше..
а поговорить?)))
20 лет не выкинешь... и потом, кроме храпа и отсутствия денег, а так же лени и пофигизма. все же сеть положительные стороны в моем несовершенном муже...
с трудом представляю рядом с собой, например, педанта в очечках, который руль перебирает как обезьянка или какого-нибудь дядьку, который бы меня жизни учил и лез в мои дела. а так же критиковал еду, которую я готовлю..и за рулем шансон бы громко слушал..
даже, если бы вышеперечисленные персонажи приносили домой деньги мешками, терпения моего бы не хватило, а значит пришлось бы жить одной, чтобы никто не раздражал.
во как)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Елена
Елена
Я себя очень люблю..
я не мучаюсь в общем смысле этого слова...
просто я не знаю, будет ли мне одной лучше..
а поговорить?)))
20 лет не выкинешь... и потом, кроме храпа и отсутствия денег, а так же лени и пофигизма. все же сеть положительные стороны в моем несовершенном муже...
с трудом представляю рядом с собой, например, педанта в очечках, который руль перебирает как обезьянка или какого-нибудь дядьку, который бы меня жизни учил и лез в мои дела. а так же критиковал еду, которую я готовлю..и за рулем шансон бы громко слушал..
даже, если бы вышеперечисленные персонажи приносили домой деньги мешками, терпения моего бы не хватило, а значит пришлось бы жить одной, чтобы никто не раздражал.
во как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сомнения понятны, и очень даже )) но, с другой стороны, получается, как чемодан без ручки - и тащить тяжело, и бросить жалко...))) кроме того, бывают ведь и не только перечисленные персонажи, а просто хорошие мужики, рядом с которыми чувствуешь себя женщиной, а не добытчицей или главой семьи..)))) ...что-то менять в жизни бывает очень страшно (по себе знаю), но когда приходит время, жизнь сама тебя может пнуть так, что все становится с ног на голову ))) и оказывается, что боятся-то было абсолютно нечего... только времени, потраченного на сомнения и страхи, немного жаль...))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
сомнения понятны, и очень даже )) но, с другой стороны, получается, как чемодан без ручки - и тащить тяжело, и бросить жалко...))) кроме того, бывают ведь и не только перечисленные персонажи, а просто хорошие мужики, рядом с которыми чувствуешь себя женщиной, а не добытчицей или главой семьи..)))) ...что-то менять в жизни бывает очень страшно (по себе знаю), но когда приходит время, жизнь сама тебя может пнуть так, что все становится с ног на голову ))) и оказывается, что боятся-то было абсолютно нечего... только времени, потраченного на сомнения и страхи, немного жаль...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, страха нет...
я привыкла быть главой, вот в чем ужас-то и не привыкла с кем-то обсуждать что купить, за сколько и нужно ли это вообще покупать.
это касается всего:одежды, обуви, телевизоров да и машины тоже.
привыкла все делать без оглядки и спроса...
для большинства мужчин - я - весьма незавидное приобретение...
к тому же у меня еще требование, чтобы человек разбирался в музыке и кино, в общем - труба...
да и симпатичным мне он тоже должен быть, а я как ни представлю рядом с собой какого-нибудь ,(пусть даже и симпатичного) мне почему-то противно становится...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Елена
Елена
нет, страха нет...
я привыкла быть главой, вот в чем ужас-то и не привыкла с кем-то обсуждать что купить, за сколько и нужно ли это вообще покупать.
это касается всего:одежды, обуви, телевизоров да и машины тоже.
привыкла все делать без оглядки и спроса...
для большинства мужчин - я - весьма незавидное приобретение...
к тому же у меня еще требование, чтобы человек разбирался в музыке и кино, в общем - труба...
да и симпатичным мне он тоже должен быть, а я как ни представлю рядом с собой какого-нибудь ,(пусть даже и симпатичного) мне почему-то противно становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Елена, вот тут посыл неверный: правильнее - Вы весьма и весьма завидное приобретение ))) а то, что планка высокая - тоже верно ))) а то некоторые совсем распускаются, типа - ежели мусчина, так все, этого достаточно )))
про то, что сами себе голова - да все нормально, если женщина привыкла на собственных ногах стоять в этой жизни, или ей пришлось - ну что делать, жизнь такая... значит, придется принимать ее такой, какая есть...))) умный мужчина это оценит )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Елена, вот тут посыл неверный: правильнее - Вы весьма и весьма завидное приобретение ))) а то, что планка высокая - тоже верно ))) а то некоторые совсем распускаются, типа - ежели мусчина, так все, этого достаточно )))
про то, что сами себе голова - да все нормально, если женщина привыкла на собственных ногах стоять в этой жизни, или ей пришлось - ну что делать, жизнь такая... значит, придется принимать ее такой, какая есть...))) умный мужчина это оценит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Елена
Елена
)))как и работал последние 4 года - в бильярдной маркером за 17 тыс в месяц, которые всегда задерживают и я ни копейки не вижу, потому что:бензин, сигареты и курочка-гриль))) а еще мы не можем сидеть сутки целиком и поэтому платим 1000 рублей, чтобы пришел человек и подменил...вот дохода никакого..
только что - РАБОТАЕТ(((
а хотелось бы. чтобы хоть 5 тыс рублей в месяц, но домой приносил..
на покушать, хозтовары, квартплату.. ну хоть на что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а хотелось бы. чтобы хоть 5 тыс рублей в месяц, но домой приносил...
Лена,выгонять нужно Однозначно! Икогдаего не будет,тогда возможно не пять, а больше будут приносить в месяц.И ни каких хлопот. Разве,что предохраняться. ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария