21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хрюши тоже не правы

Мы в Питере раньше про движение "Хрюши против" (которые в супермаркетах просроченные продукты собирают) не слыхали. А тут они из Москвы приехали и сразу наехали на "Народный". А в Питере все знают, что это чисто гастарбайтерский магазин - и работнки и покупатели на 90% мусульмане. Редко когда забредёт русский пенсионер.
И этих хрюш в свиных костюмах, тамошняя публика оскорблённая таким явлением выталкала из магазина и типа побила. Интересно чего они ожидали?
Как всегда виноватой во всём оказалась полиция. http://topspbtv.ru/news/news9064/
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Suhoi
По русским магазинам я могу ходить в свинячьем костюме,в ихнем нет?
Если двое русских набили друг другу морду-это в худшем случае хулиганство.
Если русский с чехом друг другу -это разжигание межнациональной розни со стороны русского....
СсылкаПожаловаться
fanera4p
Вятский север весь за'ЧЕХ'лили
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Доброго времени суток Всем,
Антонина, Вы мягко говоря не правы про "Народный", наши пенсионеры туда со всего города едут, как же, хиты продаж, сахар - 18 р., яйца - 8 р., картофель - 2 р., а после 21-00 там и на джипах из области "затариваться" не гнушаются, просроченные продукты....возможно, но известные бренды просрочку туда не везут, сам помню продавал в "Народный" пряники "ХД" паллетами, но правда по смешной цене. То что магазин ...не христианский - это да. Я думаю это конкурентные войны опять начались, давно "Народный" всем торговцам в районе бельмом на глазу, уже много попыток делали его закрыть, пока безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Доброго времени суток Всем,
Антонина, Вы мягко говоря не правы про "Народный", наши пенсионеры туда со всего города едут, как же, хиты продаж, сахар - 18 р., яйца - 8 р., картофель - 2 р., а после 21-00 там и на джипах из области "затариваться" не гнушаются, просроченные продукты....возможно, но известные бренды просрочку туда не везут, сам помню продавал в "Народный" пряники "ХД" паллетами, но правда по смешной цене. То что магазин ...не христианский - это да. Я думаю это конкурентные войны опять начались, давно "Народный" всем торговцам в районе бельмом на глазу, уже много попыток делали его закрыть, пока безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
Ещё б я не знала. Я и сама там затариваюсь, когда езжу в ржевский лесопарк на лыжах кататься.
СсылкаПожаловаться
max
Это действительно магазин дешевых продуктов, возможно есть схемы по которым туда свозят просроченный товар. некий восточный рынок, подобно "апрашке". Но, чтобы его русские пенсионеры избегали, это сильно сказано )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария