23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хрюши тоже не правы

Мы в Питере раньше про движение "Хрюши против" (которые в супермаркетах просроченные продукты собирают) не слыхали. А тут они из Москвы приехали и сразу наехали на "Народный". А в Питере все знают, что это чисто гастарбайтерский магазин - и работнки и покупатели на 90% мусульмане. Редко когда забредёт русский пенсионер.
И этих хрюш в свиных костюмах, тамошняя публика оскорблённая таким явлением выталкала из магазина и типа побила. Интересно чего они ожидали?
Как всегда виноватой во всём оказалась полиция. http://topspbtv.ru/news/news9064/
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Abdicator
И что, если это гасарбайтерский магазин, значит они имеют право не соблюдать законы?
СсылкаПожаловаться
Елена
ха-ха-ха, хрюши в мусульманском магазине)))
головой думать надо...
СсылкаПожаловаться
. .
К ногтю гостробайтеров!!!!Пущай к себе едут со своими законами и предпочтениями !!!Магазин это не культовое сооружение , не мечеть и т.п, а всего лишь МАГАЗИН!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
посмотрела видео, стало не смешно...
что мы вообще им позволяем???
и когда это прекратится?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
посмотрела видео, стало не смешно...
что мы вообще им позволяем???
и когда это прекратится?
СсылкаПожаловаться
""относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе"... вот придут 11 свиней в костюмах человека вмагазин и начинают искать просроченную жрачку. Конечно захочется накостылять по копченой свиной шейке или там по свиному окорочку... ))))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Michael
Michael
""относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе"... вот придут 11 свиней в костюмах человека вмагазин и начинают искать просроченную жрачку. Конечно захочется накостылять по копченой свиной шейке или там по свиному окорочку... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уахахаха, тоесть сейчас люди пришли в магазин для свиней?))))
СсылкаПожаловаться
Michael
У нас тоже есть магазин Бахетле. И там продается халяльная колбаса "Боярская". Я все время спрашиваю из кого ее сделали... И торт "Мудрый Еврей"...
СсылкаПожаловаться
. .
В чём это они "тоже" не правы ?! У нас , что существуют законы о посещении магазинов в соответствующем виде ?! А в паранже ненадо ходить нашим женщинам у себя по маркетам из-за того, что они своим видом могут смутить гостробайтера ?..
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В этой истории я бы выделил "в 13-м отделе полиции Красногвардейского района Петербурга, но правоохранители уговаривали молодых людей этого не делать."
У нас в Демьяново местные с Дагестанцами смахнулись,кафе сожгли,такая же фраза была.
Вместо решения проблемы,власти все силы бросают на то чтобы замять.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Suhoi
Suhoi
В этой истории я бы выделил "в 13-м отделе полиции Красногвардейского района Петербурга, но правоохранители уговаривали молодых людей этого не делать."
У нас в Демьяново местные с Дагестанцами смахнулись,кафе сожгли,такая же фраза была.
Вместо решения проблемы,власти все силы бросают на то чтобы замять.
СсылкаПожаловаться
потому что команда сверху такая....не трогать братьев наших меньших.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, интересно, а в чём же "хрюши тоже не правы"?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда,
Ах, если бы сбылась мечта,
Какая жизнь тогда бы началась!

Да уж,слов из песни не выкинешь!
СсылкаПожаловаться
aleks
в любом магазине или продуктовом бизненсе,всегда будут продукты с просроченными сроками.конечно от этого всегда владелец хочет избавиться,получив хоть свои деньги за начальную стоимость.
есть и у нас Антонина супермаркет,где владелец из восточной страны.отдельно выставляются продукты по демпинговым ценам с просроченными сроками,конечно их покупают пенсионеры.
в отношении мусульманства-когда приобретал своё жильё,не мог предполагать,что рядом будут строить мечеть.вообще перспектива не совсем весёлая и в масштабах любой Европейской страны.
также знаю,что скоро будет война....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
aleks
в любом магазине или продуктовом бизненсе,всегда будут продукты с просроченными сроками.конечно от этого всегда владелец хочет избавиться,получив хоть свои деньги за начальную стоимость.
есть и у нас Антонина супермаркет,где владелец из восточной страны.отдельно выставляются продукты по демпинговым ценам с просроченными сроками,конечно их покупают пенсионеры.
в отношении мусульманства-когда приобретал своё жильё,не мог предполагать,что рядом будут строить мечеть.вообще перспектива не совсем весёлая и в масштабах любой Европейской страны.
также знаю,что скоро будет война....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Алекс! Или доброе утро для Штатов!
Когда я с родителями переезжала в другую квартиру,мы все тоже не думали,что на первом этаже откроется кафе с музыкальным сопровождением и продуктовый магазин.(((
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Алекс! Или доброе утро для Штатов!
Когда я с родителями переезжала в другую квартиру,мы все тоже не думали,что на первом этаже откроется кафе с музыкальным сопровождением и продуктовый магазин.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это,что перевели квартиру из жилого фонда в нежилой и открыли магазин? лихо однако,да с такими соседями от жилья теперь нелегко избавится.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
aleks
как это,что перевели квартиру из жилого фонда в нежилой и открыли магазин? лихо однако,да с такими соседями от жилья теперь нелегко избавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где ваше приветствие? Уважение? ))))
Нет,фонд не жилой был,но сути это не меняет....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А где ваше приветствие? Уважение? ))))
Нет,фонд не жилой был,но сути это не меняет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина-привет!
не обижайся на меня,просто отвлёкся на тлф.погода великолепная,на океан собрался...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
aleks
Екатерина-привет!
не обижайся на меня,просто отвлёкся на тлф.погода великолепная,на океан собрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот на речку Волга хожу по утрам в выходные и сегодня утром (у меня отгул) позагорать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я вот на речку Волга хожу по утрам в выходные и сегодня утром (у меня отгул) позагорать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт правильно,но загорать до 10 утра!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
aleks
эт правильно,но загорать до 10 утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или после 5-6 вечера!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария