29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хрюши тоже не правы

Мы в Питере раньше про движение "Хрюши против" (которые в супермаркетах просроченные продукты собирают) не слыхали. А тут они из Москвы приехали и сразу наехали на "Народный". А в Питере все знают, что это чисто гастарбайтерский магазин - и работнки и покупатели на 90% мусульмане. Редко когда забредёт русский пенсионер.
И этих хрюш в свиных костюмах, тамошняя публика оскорблённая таким явлением выталкала из магазина и типа побила. Интересно чего они ожидали?
Как всегда виноватой во всём оказалась полиция. http://topspbtv.ru/news/news9064/
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
AbdicatorВ ответ на aleks
aleks
как это,что перевели квартиру из жилого фонда в нежилой и открыли магазин? лихо однако,да с такими соседями от жилья теперь нелегко избавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перевод жилой недвижимости в коммерческую в россии практика стандартная. Многие магазины так обустроены в квартирах на первом этаже - делают отдельный вход и работают.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Abdicator
Abdicator
Перевод жилой недвижимости в коммерческую в россии практика стандартная. Многие магазины так обустроены в квартирах на первом этаже - делают отдельный вход и работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
речь идёт о магазине под 400 кв м.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
речь идёт о магазине под 400 кв м.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял, что в вашем случае на цоколе оборудованы торгово-офисные помещения. Это в новострое вообще явление обыденное)))
Я просто отреагировал на удивление алекса, о том, что жилой фонд могут под бизнес занять.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Abdicator
Abdicator
Я понял, что в вашем случае на цоколе оборудованы торгово-офисные помещения. Это в новострое вообще явление обыденное)))
Я просто отреагировал на удивление алекса, о том, что жилой фонд могут под бизнес занять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это делается сплошь и рядом: выкупают хаты на первых,а то и вторых этажах и магазинчик,салон,офис и прочая...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
а это делается сплошь и рядом: выкупают хаты на первых,а то и вторых этажах и магазинчик,салон,офис и прочая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да-да, я как раз о том)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
как это,что перевели квартиру из жилого фонда в нежилой и открыли магазин? лихо однако,да с такими соседями от жилья теперь нелегко избавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страна Великих возможностей...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на aleks
aleks
в любом магазине или продуктовом бизненсе,всегда будут продукты с просроченными сроками.конечно от этого всегда владелец хочет избавиться,получив хоть свои деньги за начальную стоимость.
есть и у нас Антонина супермаркет,где владелец из восточной страны.отдельно выставляются продукты по демпинговым ценам с просроченными сроками,конечно их покупают пенсионеры.
в отношении мусульманства-когда приобретал своё жильё,не мог предполагать,что рядом будут строить мечеть.вообще перспектива не совсем весёлая и в масштабах любой Европейской страны.
также знаю,что скоро будет война....
СсылкаПожаловаться
последняя фраза убила наповал...
если знаете, то скажите где
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на aleks
aleks
в любом магазине или продуктовом бизненсе,всегда будут продукты с просроченными сроками.конечно от этого всегда владелец хочет избавиться,получив хоть свои деньги за начальную стоимость.
есть и у нас Антонина супермаркет,где владелец из восточной страны.отдельно выставляются продукты по демпинговым ценам с просроченными сроками,конечно их покупают пенсионеры.
в отношении мусульманства-когда приобретал своё жильё,не мог предполагать,что рядом будут строить мечеть.вообще перспектива не совсем весёлая и в масштабах любой Европейской страны.
также знаю,что скоро будет война....
СсылкаПожаловаться
Ничессе заявление...Пугать изволите, Алекс?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
добрый день
в умирающей СА
в 92м году у нас в учебке был сослуживец
не помню уж кто он там был точно
ну вопчем из тех кто свинину НЕ ест
а времена чето помню были несытые
суп нам варили из куска шкуры со щетиной
с нашей же свинарни животного

так вот он куушал и на все вопросы говорил-это барашек
так что не все так у них там просто
есть простор для "маневра"
можно если надо и свинину

по моему костюм хрюшки НИЧУТЬ не хуже костюма "гасконцев" а как их сударыни одеваюцца просто ужос

вспоминаюцца поступки Коли Саркози, мошт так и надо? и наплювать на европарламент))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
добрый день
в умирающей СА
в 92м году у нас в учебке был сослуживец
не помню уж кто он там был точно
ну вопчем из тех кто свинину НЕ ест
а времена чето помню были несытые
суп нам варили из куска шкуры со щетиной
с нашей же свинарни животного

так вот он куушал и на все вопросы говорил-это барашек
так что не все так у них там просто
есть простор для "маневра"
можно если надо и свинину

по моему костюм хрюшки НИЧУТЬ не хуже костюма "гасконцев" а как их сударыни одеваюцца просто ужос

вспоминаюцца поступки Коли Саркози, мошт так и надо? и наплювать на европарламент))
СсылкаПожаловаться
слово суп читать как "суп"
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
добрый день
в умирающей СА
в 92м году у нас в учебке был сослуживец
не помню уж кто он там был точно
ну вопчем из тех кто свинину НЕ ест
а времена чето помню были несытые
суп нам варили из куска шкуры со щетиной
с нашей же свинарни животного

так вот он куушал и на все вопросы говорил-это барашек
так что не все так у них там просто
есть простор для "маневра"
можно если надо и свинину

по моему костюм хрюшки НИЧУТЬ не хуже костюма "гасконцев" а как их сударыни одеваюцца просто ужос

вспоминаюцца поступки Коли Саркози, мошт так и надо? и наплювать на европарламент))
СсылкаПожаловаться
я за Саркози
и границы закрыть намертво
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Елена
Елена
я за Саркози
и границы закрыть намертво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закрыть границы-это уже не метод сдерживания.это уже полумеры.нельзя этот процесс остановить-все играют в демократию.к стати штаты и являются одной из держав,где уже ничего нельзя изменить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Елена
Елена
я за Саркози
и границы закрыть намертво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штоб никто не сбежал)))с падводнойлодки
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Если кроме "Хрюш" никто не может остановить этот поток просроченных продуктов, то пусть хоть они этим занимаются. 3 года назад в наш д\сад после Нового года завезли просроченный йогурт...Плохо было всей группе 4-х летних детей. Слава богу, обошлось без потерь...
СсылкаПожаловаться
aleks
почему я должен пугать-так развивается общество.к стати последние события в Сирии одна из таких негативных предпосылок.
ладно,проехали моё мнение,не люблю я о политике.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Кто-то обещал до выборов заняться нац. вопросом и молчек, а снежный ком растет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Кто-то обещал до выборов заняться нац. вопросом и молчек, а снежный ком растет.
СсылкаПожаловаться
слышал занимацца уже начали
квота вырастет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Согласна с многими, что люди могут в магазин ходить в любой одежде. Это закон не нарушает.
Но их явление в этот конкретный магазин сильно смахивает на провокацию. Это ж надо было из тысяч питерских супермаркетов выбрать самый мусульманский и туда в свиных костюмах идти. Оделись бы зайчиками, котятами... А так ощущение, что молодёжи хотелось помахаться и они как "Пусси Райт" получили то, что хотели.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Согласна с многими, что люди могут в магазин ходить в любой одежде. Это закон не нарушает.
Но их явление в этот конкретный магазин сильно смахивает на провокацию. Это ж надо было из тысяч питерских супермаркетов выбрать самый мусульманский и туда в свиных костюмах идти. Оделись бы зайчиками, котятами... А так ощущение, что молодёжи хотелось помахаться и они как "Пусси Райт" получили то, что хотели.
СсылкаПожаловаться
Если на магазине отсутствует надпись: "Христианам вход запрещён", то какие тогда могут возникать вопросы?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если на магазине отсутствует надпись: "Христианам вход запрещён", то какие тогда могут возникать вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, что одевшись зайчиком, как-то глупо протестовать против засилия просроченных продуктов, в маркетах... Костюм свиньи - самое то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария