14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ховер б\у-брать,или нет?

Друзья,назрела необходимость в рамном авто с полным приводом и тд.Рыбалка знаете ли,да и просто в дали любые ездить,Но финансов только на японца середины 90 х годов,или Ховера года 2008-2009.Вариант копить денег не проходит,авто нужно к августу.Суть вопроса-если есть здесь владельцы данного агрегата,отпишитесь пожалуйста про него,слабинки и тд.На что смотреть в первую очередь при выборе.Дром весь обчитал,двояко как-то,ощущение что 50% отзывов плод буйных фантазий.
Йож Лесной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Митя Бубликов
Найдите от первого хозяина, гаражную, с пробегом не более 100 тысяч и еще вам хватит тысяч на сто езды.
Недостатки сцепление, частая замена ГРМ раз в 40 тысяч,возможны мелкие электрокосяки, рыжики сейчас на всех авто лезут практически через 5-7 лет. Двигатель надежный 2,4, но масле не экономить надо максимум ездить 7-8 тысяч, он очень чувствителен к старению и убивает масло быстро, маленький обьем картера.
http://auto.ru/cars/used/sale/1017006535...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Почему это японцы только 90х годов? Гранд Витару рамную можно в ваши деньги года 2003-2004 найти. Если повезет то и XL7 даже.
СсылкаПожаловаться
Йож ЛеснойВ ответ на Артём-66
Артём-66
Почему это японцы только 90х годов? Гранд Витару рамную можно в ваши деньги года 2003-2004 найти. Если повезет то и XL7 даже.
СсылкаПожаловаться
можно,и даже паджеро спорт года 2002 можно,но как показал опыт все укатаны в доску.Ну по крайней мере мне такие только попались.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Йож Лесной
Йож Лесной
можно,и даже паджеро спорт года 2002 можно,но как показал опыт все укатаны в доску.Ну по крайней мере мне такие только попались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На япошках кузова покрепче будут,а насчёт укатанности-так китайцы живут намного меньше. Выбор кончно за Вами,но посоветовал бы всё же или япошку постарше или Ниву посвежее.
СсылкаПожаловаться
Елена
гниют сильно, это точно!
во дворе часто вижу. машина не старая еще. а вся в ржавых пятнах.
уже поэтому брать бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Елена
Елена
гниют сильно, это точно!
во дворе часто вижу. машина не старая еще. а вся в ржавых пятнах.
уже поэтому брать бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Чужое брать не хорошо, попроси у Тони солярис покататься)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Чужое брать не хорошо, попроси у Тони солярис покататься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) привет!
как всегда в точку!
на солярисе каталась в прошлом году на тест-драйве, просто так , без намеков на его покупку.
СсылкаПожаловаться
*******
бери, если нравится и ни кого не спрашивай
СсылкаПожаловаться
IT
Бери конечно самые крутые рамники за эти деньги )
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
потом от него не избавишься , брать китайца б/у это навсегда ))
СсылкаПожаловаться
IT
Нету в Китае хорошего Металла, нету качественной покраски как на японцах или европейцах приличных.
Тем паче скорее всего Черкесс будет со всеми вытекающими (если с 9-10 годов).
Купи ниву шевроле лучше или УАЗик козла еси надо по говням гонять.
http://www.derways.ru/?id=21
Я так понимаю h3 еще с Лицензинным Мицубиси мотором? (4G64)
Все что там относительно неплохо это именно этот мотор но он слаб для этого авто в принципе
Изначально база содрана с Isuzu Axiom с машиной от 3.5 литра V6 250 лс
а получишь в лучшем случае с мотором 2.4
Чери Тигго была лучше в первоначальном виде собрана чем Хавалы
СсылкаПожаловаться
Michael
смотреть кузов на предмет ржавчины...остальное можно сделать. ну и как его убивали...а то может продают экземпляр после частого использования на бездорожье...купить получится, но вот куда то прокатиться - нет. у меня Great Wall Safe взят в 2009 - используется постоянно в Москве и поездки по трассе. В общем живучий автомобиль. Но у же была замена радиаторов (всех) глушителя и по мелочи. Еще слабое место - контакты. Окисляются, провода зимой ломкие...отсюда вылезают странные неисправности электроситстем, которые сложно искать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
купи нормальный автомобиль типа бэхи х5 и не парься.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Игорь
Игорь
купи нормальный автомобиль типа бэхи х5 и не парься.
СсылкаПожаловаться
Бэха Х5 за 300-350тыс.руб. будет еще более убита чем Ховер)))) И чтобы привести ее в нормальное состояние нужны будет совсем другие деньги чем в варианте с Ховером.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
хамер
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
добрый день, если исходить из Ваших потребностей и даты, на которую авто необходим, то я бы взял что-то типа этого http://auto.ru/cars/used/sale/1017271029..., а на остаток денег довел бы авто до ума
отлично для таких целей подходят старые американы или японцы: запчастей достаточно, много контрактных двигателей и коробок
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Год назад купили приятелю за 400 тыс. форестер 2006 года, механика, 2 литра с понижайкой. Доволен. Говорит, до этого ездил на г--не, это он про октавию 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
Год назад купили приятелю за 400 тыс. форестер 2006 года, механика, 2 литра с понижайкой. Доволен. Говорит, до этого ездил на г--не, это он про октавию 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Год назад купили приятелю за 400 тыс. форестер 2006 года, механика, 2 литра с понижайкой. Доволен. Говорит, до этого ездил на г--не, это он про октавию 2013 года. ну ты ваще оборзел, шкоду говном называть)) Мой брат другого мнения, наоборот, на шкоде 08г. лучше. Субару трибеку хочет продать.
СсылкаПожаловаться
Алекс КравтВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Год назад купили приятелю за 400 тыс. форестер 2006 года, механика, 2 литра с понижайкой. Доволен. Говорит, до этого ездил на г--не, это он про октавию 2013 года. ну ты ваще оборзел, шкоду говном называть)) Мой брат другого мнения, наоборот, на шкоде 08г. лучше. Субару трибеку хочет продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты ваще оборзел, шкоду говном называть)) Мой брат другого мнения, наоборот, на шкоде 08г. лучше.
Ну во-первых я с вами Серж свиней не пас. Во-вторых шкоду я никак не называл, а процитировал своего приятеля. И конечно, куда там какой-то трибеке до шкоды, да еще 08 года. Прикол дня.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
Ну ты ваще оборзел, шкоду говном называть)) Мой брат другого мнения, наоборот, на шкоде 08г. лучше.
Ну во-первых я с вами Серж свиней не пас. Во-вторых шкоду я никак не называл, а процитировал своего приятеля. И конечно, куда там какой-то трибеке до шкоды, да еще 08 года. Прикол дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе ли рассуждать о трибеки, лошара)) прикол дня. Ты хоть видел её? Хихикаешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария