11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hover 3, 5 или Duster

Дайте дельный совет!
Появилась возможность и желание приобретения автомобиля подобного класса.
Выбор пал на Hover или Duster. Duster есть у друга, доволен.
Gimler
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
ВладимирВ ответ на Сашок
Сашок
Ездили бы Вы на НОВОМ Мерсе-я бы Вас понял,ну что Вы так говорите...Но ездия на старом рыдване которому уже скоро под сраку лет будет,и так говорить...машина,не машина))))Не от хорошей жизни срань старую люди покупают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на юрий морозенков
юрий морозенков
да вот сижу и думаю как тот автор.что купить за 500тыс.Можно и китайца можно и дастера.можно и наших.можно и корейцев.Имею в данный момент Мерседес С230 11 лет.Вот и думаю-чем меня может поразить новая машина из категории вышеперечисленных.если Мерин не доставляет хлопот абсолютно и бьет по опциям и характеристикам весь новый чермет.Просто нужна вторая машина и похоже это опять будет 10 летний мерседес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10-ти летний будет, наверно, понадёжнее нового. А может не повезёт, и хлопоты появятся? И ещё, запчасти на старый Мерс стоят как на новый...
Хотя чувства понятны: менять классное на менее классное мало кому захочется.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВасильевВ ответ на юрий морозенков
юрий морозенков
да вот сижу и думаю как тот автор.что купить за 500тыс.Можно и китайца можно и дастера.можно и наших.можно и корейцев.Имею в данный момент Мерседес С230 11 лет.Вот и думаю-чем меня может поразить новая машина из категории вышеперечисленных.если Мерин не доставляет хлопот абсолютно и бьет по опциям и характеристикам весь новый чермет.Просто нужна вторая машина и похоже это опять будет 10 летний мерседес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня друг после мэрса перебрал кучу машин, нет ничего лучше.
В прошлом году с пятисоткой машину искал, пересмотрел и немцев и французов и китайцев с корейцами, а взял трехлетнюю королку. За эти копейки нихрена путнего не возмешь, одно гав..но все. На машину сейчас надо хотя бы лям, вот только на дороге не валяется.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на юрий морозенков
юрий морозенков
да вот сижу и думаю как тот автор.что купить за 500тыс.Можно и китайца можно и дастера.можно и наших.можно и корейцев.Имею в данный момент Мерседес С230 11 лет.Вот и думаю-чем меня может поразить новая машина из категории вышеперечисленных.если Мерин не доставляет хлопот абсолютно и бьет по опциям и характеристикам весь новый чермет.Просто нужна вторая машина и похоже это опять будет 10 летний мерседес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий с тобой и так все понятно.Ты любитель обносок.Хотя я тоже присматривал БМВ Х5, НО ЕМУ 9лет 4,4 литра объем двигателя, кожанный салон, машина из Германии не битая.Но а сколько прийдется платить дорожного налога.У наших чиновников аппетиты сам знаешь какие.Стоит он недорого в районе 500тыс рублей. А останавливает только наши российские поборы.Заплати немеренный дорожный налог, а потом еще и страховку, а потом еще чего нибудь придумают.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Однозначно Hover. Французов вообще БРАТЬ НЕЛЬЗЯ! Цены на запчасти космос, Duster - от слова "дуст", ну разве можно машину назвать отравой для тараканов?
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Однозначно Hover. Французов вообще БРАТЬ НЕЛЬЗЯ! Цены на запчасти космос, Duster - от слова "дуст", ну разве можно машину назвать отравой для тараканов?
СсылкаПожаловаться
Вы Николай не умны и показывать это народу не стоит, учите английский и изучайте мнение по машинам Рено. Заверяю, что автожурналисты и владельцы тех же самых Логанов Вас удивят своим мнением на этот счет.
СсылкаПожаловаться
юрий морозенковВ ответ на Павел
Павел
Вы Николай не умны и показывать это народу не стоит, учите английский и изучайте мнение по машинам Рено. Заверяю, что автожурналисты и владельцы тех же самых Логанов Вас удивят своим мнением на этот счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чем они меня могут удивить.если мои соседи ездят кругом на этих недомашинах.Просят прокатиться на мерсе и грустно выходят со словами-да.мерс это мерс
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на юрий морозенков
юрий морозенков
да чем они меня могут удивить.если мои соседи ездят кругом на этих недомашинах.Просят прокатиться на мерсе и грустно выходят со словами-да.мерс это мерс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерс это понт и шильдик, который проплачен не малой суммой и подкрепляется приятными бонусами под капотом и в салоне... Но этот понт также ломается, причем не реже чем другие европейские марки, плюс ко всему за его обслуживание и ремонт с владельцев берут деньги разумность которых помножена на прихоть и удовлетворение собственного Я и статуса каждого владельца мерседеса...
СсылкаПожаловаться
юрий морозенковВ ответ на Павел
Павел
Мерс это понт и шильдик, который проплачен не малой суммой и подкрепляется приятными бонусами под капотом и в салоне... Но этот понт также ломается, причем не реже чем другие европейские марки, плюс ко всему за его обслуживание и ремонт с владельцев берут деньги разумность которых помножена на прихоть и удовлетворение собственного Я и статуса каждого владельца мерседеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда брал в последнюю очередь думал о понтах.Первому вообще было 23 года и три у меня отходил.Кроме масла и глушителя прогоревшего-ничего
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на юрий морозенков
юрий морозенков
когда брал в последнюю очередь думал о понтах.Первому вообще было 23 года и три у меня отходил.Кроме масла и глушителя прогоревшего-ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут про шоху, которая третью сотку разменяла кто то написал. Получается ВАЗ почти как Мерседес))) только дешевле. Раньше все делали более качественно..и ВАЗы и иномарки. Сейчас мировой автопром хоть и кричит о надежности, но делает авто уж явно не на века...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на юрий морозенков
юрий морозенков
когда брал в последнюю очередь думал о понтах.Первому вообще было 23 года и три у меня отходил.Кроме масла и глушителя прогоревшего-ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ничего не осталось?)))Не может быть всё в норме!!просто НЕОХОТА или как чаще бываает НЕ НАЧТО ремонтировать(((
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на юрий морозенков
юрий морозенков
да чем они меня могут удивить.если мои соседи ездят кругом на этих недомашинах.Просят прокатиться на мерсе и грустно выходят со словами-да.мерс это мерс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам ездил на Е классе некоторое время, и попрощался с ним очень легко и без сожаления, т.к. не люблю седаны, стереотипы, пафосность и выставление достатка на показ. Многие из знакомых наскребут на пузотерку в виде минимум Аккорда, а максимум б/у Ягуара и думают, что приблизились к совершенству... Глупо...т.к. пусть каждый катается на чем ему удобно и по карману, зачем покупать авто в угоду мнениям других. Нет "недомашин" , есть недолюди, которые покупают Мерсы, Бэхи и т.п. чтобы показать эти машины другим.. А по надежности даже новые Мерседесы далеко не идеал. Работаю в той сфере, куда люди приходят за помощью...насмотрелся на владельцев Кадиллаков, Ауди и т.п. желающих вернуть деньги за свои машины.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Павел
Павел
Я сам ездил на Е классе некоторое время, и попрощался с ним очень легко и без сожаления, т.к. не люблю седаны, стереотипы, пафосность и выставление достатка на показ. Многие из знакомых наскребут на пузотерку в виде минимум Аккорда, а максимум б/у Ягуара и думают, что приблизились к совершенству... Глупо...т.к. пусть каждый катается на чем ему удобно и по карману, зачем покупать авто в угоду мнениям других. Нет "недомашин" , есть недолюди, которые покупают Мерсы, Бэхи и т.п. чтобы показать эти машины другим.. А по надежности даже новые Мерседесы далеко не идеал. Работаю в той сфере, куда люди приходят за помощью...насмотрелся на владельцев Кадиллаков, Ауди и т.п. желающих вернуть деньги за свои машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
адекватно)))понты все !!!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Павел
Павел
Я сам ездил на Е классе некоторое время, и попрощался с ним очень легко и без сожаления, т.к. не люблю седаны, стереотипы, пафосность и выставление достатка на показ. Многие из знакомых наскребут на пузотерку в виде минимум Аккорда, а максимум б/у Ягуара и думают, что приблизились к совершенству... Глупо...т.к. пусть каждый катается на чем ему удобно и по карману, зачем покупать авто в угоду мнениям других. Нет "недомашин" , есть недолюди, которые покупают Мерсы, Бэхи и т.п. чтобы показать эти машины другим.. А по надежности даже новые Мерседесы далеко не идеал. Работаю в той сфере, куда люди приходят за помощью...насмотрелся на владельцев Кадиллаков, Ауди и т.п. желающих вернуть деньги за свои машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Павел, ты здесь один из первых, кто так грамотно обрисовал ситуацию с этими элитными машинами.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на юрий морозенков
юрий морозенков
да чем они меня могут удивить.если мои соседи ездят кругом на этих недомашинах.Просят прокатиться на мерсе и грустно выходят со словами-да.мерс это мерс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что хорошего в мерсе?...поделитесь
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на Павел
Павел
Вы Николай не умны и показывать это народу не стоит, учите английский и изучайте мнение по машинам Рено. Заверяю, что автожурналисты и владельцы тех же самых Логанов Вас удивят своим мнением на этот счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен езжу на логане 1.6 престиж. уже 28000 тысяч никаких проблем пока не было скоро ТО посмотрю что поменяют
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Павел
Павел
Вы Николай не умны и показывать это народу не стоит, учите английский и изучайте мнение по машинам Рено. Заверяю, что автожурналисты и владельцы тех же самых Логанов Вас удивят своим мнением на этот счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умен я или нет не Вам судить, отлично знаю как произносится и читается ваш дуст. Ваши автожурналисты такой фуфел конфеткой распишут закачаешся. Я автомеханик и имею дело непосредственно с тем на чем вы ездиете, так что не надо мне говорить про этих французов что это нормальные машины.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тайгачкин
Я тоже пересел с Чери Тигго на Кашкай,и плохо за тигренка ни чего сказать не могу.Да есть разница,но и цена разная (на 300 рублей)
СсылкаПожаловаться
Андрей Тайгачкин
Если бы выбирал между Дастером и Ховером -однозначно Новер 5
СсылкаПожаловаться
юрий морозенковВ ответ на Андрей Тайгачкин
Андрей Тайгачкин
Если бы выбирал между Дастером и Ховером -однозначно Новер 5
СсылкаПожаловаться
а я вот могу и то и это.а брать не хочу-лучше б.у Хендай Тушкана
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария