3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хотя и не по вашенски но хочется выговориться

Сегодня в 9-20 попал в дтп авто ситроен с3 пикассо. ситуация такая: трасса скорость не более 80км, плавный поворот, специально для 42 региона это перед Демьяновкой наши знают, начинает таскать авто, плавными движениями пытался выровнить, с натягом поддовая газа. с утра снег, дорога мокрая, ветер, и тут закидывает вправо и несет в овраг, если бы туда ушел кувыркался бы не знаю сколько, сработала голова,нажал газ и начал уходить на дорогу. только успел выровнить как неожиданно кинуло опять и закрутило по дороге. по моим ощущуениям крутануло 2-3 раза. остановился в сугробе на левой обочине и тут удар пятерка не снижая скорости вьезжает в левое заднее колесо, разворачивает, и я его бью в левую заднюю дверь почти в стойку. когда я у него спросил как было он сказал что видел ситуацию но даже не тормозил , хотя дорога вообще пустая была в тот момент. я себя нисколько не оправдываю я на встречке и вина моя, но водила встречки даже не попытался что то предпринять мужику около 60 мне 52 стаж с 86 и это реальный каждый день за рулем. я не хочу искать виноватых а просто ваше мнение на этот счет. я на форуме пишу первый раз но постоянно просматриваю курилку. Мужики служивые с Праздником Вас и женщин которые имеют отношение к этому празднику. с Уважением Сергшей
Сергей Лихолетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Михалыч
Такие водилы,вроде вашего оппонента,сплошь и рядом,я своих всегда учу,закрутило авто впереди,снижай скорость ,вплоть до остановки,и не пытайся объехать..это как выскочивший..пешеход на дороге..)или лось...тормози..но ..народ просто не понимает опасности..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария