3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите интересную правдивую историю из первых рук?

Сегодня, во время поездки в авто, слушаю радио. В эфире говорит человек, который был наблюдателем на каких-то выборах в Дагестане, в селе Ендирей (в Махачкале тоже были наблюдатели из Москвы). Целый день он отсидел на участке. Пришло 7% избирателей. Вечером подписали протокол, он расписался. 
На следующее утро результаты выборов: 90% пришли и проголосовали за другого кандидата. Внимание! Те 7%, которые реально проголосовали (за первого кандидата преимущественно), были аннулированы и приплюсованы тоже ко второму кандидату. Та же картина была в Махачкале  
Думаете, наблюдатели промолчали? Нет. Они подняли бучу. Приехала Элла Памфилова с сопровождающими. Она потребовала журналы, где расписывались голосующие. Ей ответили и в Махачкале, и в Ендирее, что журналы просто потеряли. Вот такая интересная история. Кстати, того руководителя региона через время ВВП уволил, но совсем не по этой причине. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Joshua Joshua
на каких-то выборах в Дагестане, в селе Ендирей

Да что Дагестан.там хотя бы можно списать на какие то местные порядки(хотя безусловно тоже безобразие),Но что делалось на муниципальных (и не только) выборах в "культурной столице"..И даже спец.десант из ЦИКа не смог ничего сделать,(муниципальные УИКи не подчиняются ЦИКу..
)картинка кликабельна
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Рановато вроде волну поднимать? Или к референдуму тренируемся?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Рановато вроде волну поднимать? Или к референдуму тренируемся?
СсылкаПожаловаться
Получается, что и в Конституцию поправки также будут голосовать. Порядок нужно наводить на выборах. А то вон что
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, что и в Конституцию поправки также будут голосовать. Порядок нужно наводить на выборах. А то вон что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там голосовать? Какая из поправок вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А что там голосовать? Какая из поправок вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще ничего не знаю об этих поправках
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще ничего не знаю об этих поправках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я тоже. Как бы не навредить стране своими крестиками в бюллетене.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Вот и я тоже. Как бы не навредить стране своими крестиками в бюллетене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пойду голосовать. Ибо в Америке ( опять по радио говорили) поправки в Конституцию годами разрабатывают и по одной!!! отдельно голосуют. А эта вся говорильня у нас - просто несерьезно либо вовсе преступление какое-то намечается, как часто бывало
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пойду голосовать. Ибо в Америке ( опять по радио говорили) поправки в Конституцию годами разрабатывают и по одной!!! отдельно голосуют. А эта вся говорильня у нас - просто несерьезно либо вовсе преступление какое-то намечается, как часто бывало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АнонимВ ответ на Все Хорошо5 часов назад

Я не пойду голосовать

Тогда зачем тему о политике затеял?
Чтобы люди " пособачились" и кого нибудь забанили??? Или за деньги темы создаём?...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, что и в Конституцию поправки также будут голосовать. Порядок нужно наводить на выборах. А то вон что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем.хорошие поправки.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Будем.хорошие поправки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошие поправки.

Например??
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Будем.хорошие поправки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот если не будет изменена статья,что недра могут принадлежать частным лицам,то грош цена всем этим поправкам....как реновация....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Рановато вроде волну поднимать? Или к референдуму тренируемся?
СсылкаПожаловаться
Референдума не будет.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Референдума не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А будет что? Просто выходной?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А будет что? Просто выходной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голосование пакетное.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не удивлен нисколько... Не вспомню уж сейчас, на президентских или думских выборах году в 2012-м (+-) была в избирательной комиссии (или наблюдателем, реально, уже забыл), на сельском участке хорошая знакомая и сослуживица моей жены. Так вот, она рассказывала моей жене, что где-то после 19:30, когда стало понятно, что больше никто голосовать не придет, была взята пачка бюллетеней, открыжена "как надо" и спущена в урну. Ну а для протоколов паспортные данные жителей сельского поселения всегда в наличии...((((((((( В общем, после этого случая эта женщина больше не участвует ни в каких выборах...(((((((((((( Так что на выборы НУЖНО ХОДИТЬ! Не будет неиспользованных бюллетеней - мухлевать будет гораздо сложнее!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не удивлен нисколько... Не вспомню уж сейчас, на президентских или думских выборах году в 2012-м (+-) была в избирательной комиссии (или наблюдателем, реально, уже забыл), на сельском участке хорошая знакомая и сослуживица моей жены. Так вот, она рассказывала моей жене, что где-то после 19:30, когда стало понятно, что больше никто голосовать не придет, была взята пачка бюллетеней, открыжена "как надо" и спущена в урну. Ну а для протоколов паспортные данные жителей сельского поселения всегда в наличии...((((((((( В общем, после этого случая эта женщина больше не участвует ни в каких выборах...(((((((((((( Так что на выборы НУЖНО ХОДИТЬ! Не будет неиспользованных бюллетеней - мухлевать будет гораздо сложнее!
СсылкаПожаловаться
Меня тут удивило именно то, что он сказал: голоса голосовавших тоже поменяли! А за утерю журналов с подписями, видимо, нет ответственности. А надо бы ввести
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аноним
Аноним
Меня тут удивило именно то, что он сказал: голоса голосовавших тоже поменяли! А за утерю журналов с подписями, видимо, нет ответственности. А надо бы ввести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно, вернее - нереально.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сложно, вернее - нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При желании очень легко ввести штраф крупный или лучше арест (судимость будет) за утерю журналов, гдеподписи избирателей
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аноним
Аноним
Меня тут удивило именно то, что он сказал: голоса голосовавших тоже поменяли! А за утерю журналов с подписями, видимо, нет ответственности. А надо бы ввести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про это ничего не скажу, но на Кавказе все может быть!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не удивлен нисколько... Не вспомню уж сейчас, на президентских или думских выборах году в 2012-м (+-) была в избирательной комиссии (или наблюдателем, реально, уже забыл), на сельском участке хорошая знакомая и сослуживица моей жены. Так вот, она рассказывала моей жене, что где-то после 19:30, когда стало понятно, что больше никто голосовать не придет, была взята пачка бюллетеней, открыжена "как надо" и спущена в урну. Ну а для протоколов паспортные данные жителей сельского поселения всегда в наличии...((((((((( В общем, после этого случая эта женщина больше не участвует ни в каких выборах...(((((((((((( Так что на выборы НУЖНО ХОДИТЬ! Не будет неиспользованных бюллетеней - мухлевать будет гораздо сложнее!
СсылкаПожаловаться
Ха!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария