24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите интересную правдивую историю из первых рук?

Сегодня, во время поездки в авто, слушаю радио. В эфире говорит человек, который был наблюдателем на каких-то выборах в Дагестане, в селе Ендирей (в Махачкале тоже были наблюдатели из Москвы). Целый день он отсидел на участке. Пришло 7% избирателей. Вечером подписали протокол, он расписался. 
На следующее утро результаты выборов: 90% пришли и проголосовали за другого кандидата. Внимание! Те 7%, которые реально проголосовали (за первого кандидата преимущественно), были аннулированы и приплюсованы тоже ко второму кандидату. Та же картина была в Махачкале  
Думаете, наблюдатели промолчали? Нет. Они подняли бучу. Приехала Элла Памфилова с сопровождающими. Она потребовала журналы, где расписывались голосующие. Ей ответили и в Махачкале, и в Ендирее, что журналы просто потеряли. Вот такая интересная история. Кстати, того руководителя региона через время ВВП уволил, но совсем не по этой причине. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
У меня друг американец рассказал как у них выборы проходят, даже водительские права не спрашивают , приходишь называешь фамилию и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сказал, что по закону штата Техас - ты обязан предъявить удостоверение. Но он подтвердил слова вашего знакомого американца - не во всех штатах есть такое правила.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мой сказал, что по закону штата Техас - ты обязан предъявить удостоверение. Но он подтвердил слова вашего знакомого американца - не во всех штатах есть такое правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой из Флориды.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Мой из Флориды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во Флориде требуется удостоверение личности с фотографией. Но, если удостоверение личности не предъявлено, избиратель голосует в предварительном бюллетене, который потом будут сравнивать с каким-то из протоколов, что они используют.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор
Виктор
Мой из Флориды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы тоже,куда мир катится...
.....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Щас в новостях по ТВ сообщают, что Шнур организовал партию Шнура, и уже получил партбилет. Все на выборы! Ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Щас в новостях по ТВ сообщают, что Шнур организовал партию Шнура, и уже получил партбилет. Все на выборы! Ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Будем шнурками.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Щас в новостях по ТВ сообщают, что Шнур организовал партию Шнура, и уже получил партбилет. Все на выборы! Ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Да не... он вроде как вступил в партию Роста.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да не... он вроде как вступил в партию Роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел в полглаза, невнимательно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Смотрел в полглаза, невнимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай Эхо Москвы! )))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Слушай Эхо Москвы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уж. В машине для фона Ретро-ФМ. И все.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Слушай Эхо Москвы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое "правдивое" радио.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да не... он вроде как вступил в партию Роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шнурки на вырост....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да ладно у нас не интересно болото, вот на Украине сейчас драйв. Прямо средневековье какое-то в Санжарах.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Да ладно у нас не интересно болото, вот на Украине сейчас драйв. Прямо средневековье какое-то в Санжарах.
СсылкаПожаловаться
Кайфую весь вечер от наших дятлов в твиттере, щаз еще Соловей поиронизирует "по-доброму". Недострана 404...((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Кайфую весь вечер от наших дятлов в твиттере, щаз еще Соловей поиронизирует "по-доброму". Недострана 404...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль людей , мало того что их вывезли самыми последними так такой прием устроили(
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Жаль людей , мало того что их вывезли самыми последними так такой прием устроили(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и не всех вывезли, троих бросили. И россиянина, про которого Аваков коленом в грудь себя бил, что заберут с собой. Срамота!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Еще и не всех вывезли, троих бросили. И россиянина, про которого Аваков коленом в грудь себя бил, что заберут с собой. Срамота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руку кремля ещё не нашли )
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Руку кремля ещё не нашли )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найдут, не сомневайтесь!
Только что вернулся с рынка. Естественно, народ возбужден и обсуждает очередную "перемогу". За 30 с лишним лет населению так зас рали мозги - "Украина понад усэ", что даже не возникает сомнения, в какое дерь мо вчера сели. Большинство уверены, что правильно не пускали. Более того, иностранцев ваще не надо было брать. И после этого они уверены, что "весь мир с ними"...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виктор
Виктор
Да ладно у нас не интересно болото, вот на Украине сейчас драйв. Прямо средневековье какое-то в Санжарах.
СсылкаПожаловаться
А кто обрадуется такому "счастью"...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А кто обрадуется такому "счастью"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю что вам ответить , не дай бог вам оказаться за бугром во время эпидемии. Кружить пол дня над своей страной а потом чтобы земляки камнями закидали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария