14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите интересную правдивую историю из первых рук?

Сегодня, во время поездки в авто, слушаю радио. В эфире говорит человек, который был наблюдателем на каких-то выборах в Дагестане, в селе Ендирей (в Махачкале тоже были наблюдатели из Москвы). Целый день он отсидел на участке. Пришло 7% избирателей. Вечером подписали протокол, он расписался. 
На следующее утро результаты выборов: 90% пришли и проголосовали за другого кандидата. Внимание! Те 7%, которые реально проголосовали (за первого кандидата преимущественно), были аннулированы и приплюсованы тоже ко второму кандидату. Та же картина была в Махачкале  
Думаете, наблюдатели промолчали? Нет. Они подняли бучу. Приехала Элла Памфилова с сопровождающими. Она потребовала журналы, где расписывались голосующие. Ей ответили и в Махачкале, и в Ендирее, что журналы просто потеряли. Вот такая интересная история. Кстати, того руководителя региона через время ВВП уволил, но совсем не по этой причине. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
(RED)
Народ...вроде же порог явки отменен? если ДА, то вообще не вижу смысла подтасовок...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на (RED)
(RED)
Народ...вроде же порог явки отменен? если ДА, то вообще не вижу смысла подтасовок...
СсылкаПожаловаться
Могу поспорить, что скоро начнется агитация детей в садиках о необходимости привести родителей на участок, обязательные фотоотчеты руководству о участии в голосовании.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Могу поспорить, что скоро начнется агитация детей в садиках о необходимости привести родителей на участок, обязательные фотоотчеты руководству о участии в голосовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проголосовать- более активная жизненная позиция, чем голосование без разницы за кого.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
Народ...вроде же порог явки отменен? если ДА, то вообще не вижу смысла подтасовок...
СсылкаПожаловаться
Так давно уже отменен. Если не ошибаюсь, еще при Ельцине. Люди перестали ходить на выборы. Я не пошел, так ко мне домой пришли толпой с урной, с ментом. Сказал, что не вижу смысла в голосовании и закрыл дверь. Через какое то время отменили порог явки. Сам себя выставил в кандидаты, сам за себя проголосовал - все, уже избран.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
Народ...вроде же порог явки отменен? если ДА, то вообще не вижу смысла подтасовок...
СсылкаПожаловаться
не знаю,не знаю,но кое где обязаны отзвониться и сообщить,что ходили на выборы....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,не знаю,но кое где обязаны отзвониться и сообщить,что ходили на выборы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно время в Газпроме пугали увольнением, если не придешь на выборы и не проголосуешь за определенного кандидата, якобы около урн установлены камеры.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Одно время в Газпроме пугали увольнением, если не придешь на выборы и не проголосуешь за определенного кандидата, якобы около урн установлены камеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работая в Газпроме с премией 11 окладов грех не сходить на выборы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Зачем далеко в Дагестан ходить,тут на месте у кого не спроси ни кто за едро не голосует. И что? Плевали они на наше мнение.Как говорил Марк :"Если бы выборы что-то решали- нас бы к ним не допустили".
СсылкаПожаловаться
Некто
А может это просто "вброс" для поднятия рейтинга радиоканала?
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария