3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотим купить кросовер

Хотим купитить кроссовер . Пригледели мазду сх7. Расскажите пожалуйста...
Марина Куприянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Иван ФалеевВ ответ на серёга
серёга
Но мазда тоже салоном не блещит(внешний вид серьёзнее чем аут),да и на кочках обед уминает неплохо 1к1 но аут выгоднее.Я думаю( НЕ видел ценика )щас новая (рестайлинговая)семёрка за два ляма перевалила,ну не стоит она этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу ошибаться, но что-то в районе 1,4 - 1,5 ляма. По сравнению с доморощенным (у нас уже выпускают) Аутом, который думаю в районе 1,3 - 1,4 (за 2,4 л и 170 л напомню), это не цена...
СсылкаПожаловаться
Владимир ТабатадзеВ ответ на серёга
серёга
Но мазда тоже салоном не блещит(внешний вид серьёзнее чем аут),да и на кочках обед уминает неплохо 1к1 но аут выгоднее.Я думаю( НЕ видел ценика )щас новая (рестайлинговая)семёрка за два ляма перевалила,ну не стоит она этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не за 2 ляма а всего 1.550
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
если рыбалка, охота и город, то лучше посмотреть дизельных корейцев - оптимальное сочетание цена-качество (Ссангйонг, Киа, Хендай).
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лучше взять Вольво ХС70 дизель.
И по трассе идет как влитая, и расход нормальный, багажник просто огромный.
По комфорту Мазда отдыхает
Тот же кроссовер только пониже в высоту.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Райдер
Райдер
Лучше взять Вольво ХС70 дизель.
И по трассе идет как влитая, и расход нормальный, багажник просто огромный.
По комфорту Мазда отдыхает
Тот же кроссовер только пониже в высоту.
СсылкаПожаловаться
А сколько она стоит забыли сказать и стоимость обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
XC90 в обслуге недорогая, проходил. Зато чинишься очень редко. По безопасности одна из лучших моделей.
Но я бы брал все таки американцев из полноприводников. Чероки новый, терриан, еквинокс,
SRX2.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
XC90 в обслуге недорогая, проходил. Зато чинишься очень редко. По безопасности одна из лучших моделей.
Но я бы брал все таки американцев из полноприводников. Чероки новый, терриан, еквинокс,
SRX2.
СсылкаПожаловаться
То что по безопасности одна из лучших не спорю, но то дорогое и потребление бензина тоже неплохое, но дело не этом, я так понял человек смотрит новую машину, а у вольво из полного привода по цене мазды cx 7 ничего не взять.
СсылкаПожаловаться
Марина Куприянова
спасибо всем за помощь... будем думать... УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
СсылкаПожаловаться
Иван БалтийскийВ ответ на Марина Куприянова
Марина Куприянова
спасибо всем за помощь... будем думать... УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Прадик, для Вас лучший вариант, охота, рыбалка, и по горам хорош.
СсылкаПожаловаться
Алексей Журавлев
Мазда есть мазда.Ее собирают только в японии потому и качество,и автоматы нормальные.
СсылкаПожаловаться
Денис Федотов
Nissan X-Trail вместимость + достаточная проходимость
СсылкаПожаловаться
Татьяна Колесникова
Бери мазду! за свою цену она лучшая! У самой сейчас новая рестайлинговая!Проехала 4000 км. Расход средний у меня 14 литров показывает комп(сильно не гоняю,но и не тащусь за тормозами)! Никак не могу поверить в 20-25 литров на сотню. Люблю ее за мощность.
СсылкаПожаловаться
Денис КомковВ ответ на Татьяна Колесникова
Татьяна Колесникова
Бери мазду! за свою цену она лучшая! У самой сейчас новая рестайлинговая!Проехала 4000 км. Расход средний у меня 14 литров показывает комп(сильно не гоняю,но и не тащусь за тормозами)! Никак не могу поверить в 20-25 литров на сотню. Люблю ее за мощность.
СсылкаПожаловаться
Танюш....по компу это необъективно
заправь бак по полной и проехав 100 км... снова заправь....
поверь мне войдёт больше 14 литров....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ТабатадзеВ ответ на Татьяна Колесникова
Татьяна Колесникова
Бери мазду! за свою цену она лучшая! У самой сейчас новая рестайлинговая!Проехала 4000 км. Расход средний у меня 14 литров показывает комп(сильно не гоняю,но и не тащусь за тормозами)! Никак не могу поверить в 20-25 литров на сотню. Люблю ее за мощность.
СсылкаПожаловаться
ну в 14 я не верю в принципе у самого сх-7 в городе 20 смешанный 16-17 трасса 9-10
СсылкаПожаловаться
Денис Комков
СХ-7 интересная машина....
качество довольно сносное...
но....
высокий трансп. налог....большой расход бензина....дорогое обслуживание...
и это не ниссан кашкай....с 1.6...
на этом авто ездить спокойно не получится....она провоцирует))))))
о недостатках))))
Довольно жёсткая... дешёвый пластмасс....гремучий....масса сверчков в салоне....слабоватая ходовая...
плохое... слабое лакокрасочное покрытие....Жёсткий салон....
плюсы... внешность... классно едет....
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Субару форестер, любой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кучма
приобретая приличный кроссовер. особенно сх7. не думай о расходах - или бери спасио какую нибудь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария