14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотим купить кросовер

Хотим купитить кроссовер . Пригледели мазду сх7. Расскажите пожалуйста...
Марина Куприянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Георгий
Багажник там нормальный, на таких машинах никто не перевозит собак, такие машины берут ездить на работу в банк или владельцы компаний. Перевозить собак люди берут пикапы, либо газель соболь, фиат дукато или хотя бы каблучок.
Насчет роста, туда спокойно помещаются люди с ростом 2 метра.
А насчет сравнения, я знаю с чем сравнивать и я никому свое мнение не навязываю, так что не надо меня лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня это обычная машина,я её не считаю престижной,а в банк ,для клерка среднего звена, возможно она подходит.Если Вас в эту сторону понесло,этот автомобиль статусности хозяину не добавляет.Автор его для рыбалки,охоты и путешествий рассматривает,а не для поездок в банк.По Вашим суждениям нужно 3-4 авто иметь,на все случаи жизни:"и в пир,и в мир,и в добры люди".Но Мазда не вариант для охоты,рыбалки,длительных путешествий большой семьёй и грамотного распределения семейного бюджета(налог,расход).Этот авто приобретают те, которым он просто безумно нравится.А то,что Вы тут пытаетесь со мной "бадаться",смысл????Вы сами являетесь владельцем данного авто?...Нет???Тогда не стоит продолжать, столь бесполезную автору,дискуссию.Я думаю она для себя выводы сделала!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Для меня это обычная машина,я её не считаю престижной,а в банк ,для клерка среднего звена, возможно она подходит.Если Вас в эту сторону понесло,этот автомобиль статусности хозяину не добавляет.Автор его для рыбалки,охоты и путешествий рассматривает,а не для поездок в банк.По Вашим суждениям нужно 3-4 авто иметь,на все случаи жизни:"и в пир,и в мир,и в добры люди".Но Мазда не вариант для охоты,рыбалки,длительных путешествий большой семьёй и грамотного распределения семейного бюджета(налог,расход).Этот авто приобретают те, которым он просто безумно нравится.А то,что Вы тут пытаетесь со мной "бадаться",смысл????Вы сами являетесь владельцем данного авто?...Нет???Тогда не стоит продолжать, столь бесполезную автору,дискуссию.Я думаю она для себя выводы сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машина не всегда показывает статус владельца.
И вы сами себе противоречите, то вы говорите что это машина офисного работника среднего звена, то про то что налог и расход являются слишком большими.
По вашему рыбалка это перевозка с собой лодки, 5 раскладушек, мангала и так далее, сейчас так на рыбалку никто не ездит.
Я с вами не бадаюсь, я просто высказываю свою точку зрения, а вот вы считаете только себя понимающей в автомобилях.
Я не являюсь владельцем данного автомобиля, но разбираюсь в них очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Георгий
Машина не всегда показывает статус владельца.
И вы сами себе противоречите, то вы говорите что это машина офисного работника среднего звена, то про то что налог и расход являются слишком большими.
По вашему рыбалка это перевозка с собой лодки, 5 раскладушек, мангала и так далее, сейчас так на рыбалку никто не ездит.
Я с вами не бадаюсь, я просто высказываю свою точку зрения, а вот вы считаете только себя понимающей в автомобилях.
Я не являюсь владельцем данного автомобиля, но разбираюсь в них очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас уже с одной темы выгнал автор,как сильно понимающего))))))А про налог и расход,купить-это пол дела,а вот содержать,это ещё добрая половина,на которой многие спотыкаются.И действительно состоятельный человек,умеет экономить.И что это я противоречу,Вы считаете офисного клерка,работающего на дядю дюже богатым,что купив такую машинку, он не задумается какой % с его зарплаты будет уходить на кормёжку данного приобретения?И очень интересн,что только Вы высказываете свою точку зрения,а остальные так.И желаю Вам стать владельцем чего-нибудь приличного,а нитолько разбираться очень хорошо.Копите деньги,Жора!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Вас уже с одной темы выгнал автор,как сильно понимающего))))))А про налог и расход,купить-это пол дела,а вот содержать,это ещё добрая половина,на которой многие спотыкаются.И действительно состоятельный человек,умеет экономить.И что это я противоречу,Вы считаете офисного клерка,работающего на дядю дюже богатым,что купив такую машинку, он не задумается какой % с его зарплаты будет уходить на кормёжку данного приобретения?И очень интересн,что только Вы высказываете свою точку зрения,а остальные так.И желаю Вам стать владельцем чего-нибудь приличного,а нитолько разбираться очень хорошо.Копите деньги,Жора!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Леля меня никто не выгоняет, я не собака, выгоняют собак на улицу)))Так что не путайте людей с собаками.
Насчет того на чем я езжу, вам не известно, поэтому давайте не будем.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Вас уже с одной темы выгнал автор,как сильно понимающего))))))А про налог и расход,купить-это пол дела,а вот содержать,это ещё добрая половина,на которой многие спотыкаются.И действительно состоятельный человек,умеет экономить.И что это я противоречу,Вы считаете офисного клерка,работающего на дядю дюже богатым,что купив такую машинку, он не задумается какой % с его зарплаты будет уходить на кормёжку данного приобретения?И очень интересн,что только Вы высказываете свою точку зрения,а остальные так.И желаю Вам стать владельцем чего-нибудь приличного,а нитолько разбираться очень хорошо.Копите деньги,Жора!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините за личный вопрос.
У вас туарег новый и дизель или бензин.
Во сколько вам то обходятся?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Георгий
Извините за личный вопрос.
У вас туарег новый и дизель или бензин.
Во сколько вам то обходятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дизель,ТО на 45 000км-13 000р.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Дизель,ТО на 45 000км-13 000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
3-х литровый или 4.1?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Для меня это обычная машина,я её не считаю престижной,а в банк ,для клерка среднего звена, возможно она подходит.Если Вас в эту сторону понесло,этот автомобиль статусности хозяину не добавляет.Автор его для рыбалки,охоты и путешествий рассматривает,а не для поездок в банк.По Вашим суждениям нужно 3-4 авто иметь,на все случаи жизни:"и в пир,и в мир,и в добры люди".Но Мазда не вариант для охоты,рыбалки,длительных путешествий большой семьёй и грамотного распределения семейного бюджета(налог,расход).Этот авто приобретают те, которым он просто безумно нравится.А то,что Вы тут пытаетесь со мной "бадаться",смысл????Вы сами являетесь владельцем данного авто?...Нет???Тогда не стоит продолжать, столь бесполезную автору,дискуссию.Я думаю она для себя выводы сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я не Жора, по крайней мере для вас)
Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
И я не Жора, по крайней мере для вас)
Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леля.
Если я вас чем обидел, то извините.
СсылкаПожаловаться
Денис КомковВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Для меня это обычная машина,я её не считаю престижной,а в банк ,для клерка среднего звена, возможно она подходит.Если Вас в эту сторону понесло,этот автомобиль статусности хозяину не добавляет.Автор его для рыбалки,охоты и путешествий рассматривает,а не для поездок в банк.По Вашим суждениям нужно 3-4 авто иметь,на все случаи жизни:"и в пир,и в мир,и в добры люди".Но Мазда не вариант для охоты,рыбалки,длительных путешествий большой семьёй и грамотного распределения семейного бюджета(налог,расход).Этот авто приобретают те, которым он просто безумно нравится.А то,что Вы тут пытаетесь со мной "бадаться",смысл????Вы сами являетесь владельцем данного авто?...Нет???Тогда не стоит продолжать, столь бесполезную автору,дискуссию.Я думаю она для себя выводы сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извиняюсь что влезаю...
но 3-4 машины это много...
а то по идее 2 иметь надо)))))
одну брутальную круглогодичную....на каждый день...
а вторую на лето для удовольствия))))
может я и не прав....и мотоцикл не плохо бы тоже))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Марина Куприянова
Марина Куприянова
Хотим все...Охота, рыбалка, к морю по горам...
СсылкаПожаловаться
Ну тогда лучше присмотреть что-то менее прожорливое и более пригодное для пересеченной местности. Например дизельный Киа Соренто http://www.kia.ru/models/newsorento/desc...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Владимир
Владимир
Ну тогда лучше присмотреть что-то менее прожорливое и более пригодное для пересеченной местности. Например дизельный Киа Соренто http://www.kia.ru/models/newsorento/desc...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000
СсылкаПожаловаться
Филиппов ДмитрийВ ответ на Марина Куприянова
Марина Куприянова
Хотим все...Охота, рыбалка, к морю по горам...
СсылкаПожаловаться
охота,рыбалка,море,горы-брать в таком случае лучше Патрол.У приятеля 2 года ,проблем не знает и всей компанией на рыбалку в любых условиях ездим.Однозначно,Патрол!
СсылкаПожаловаться
Женя РостовскийВ ответ на Филиппов Дмитрий
Филиппов Дмитрий
охота,рыбалка,море,горы-брать в таком случае лучше Патрол.У приятеля 2 года ,проблем не знает и всей компанией на рыбалку в любых условиях ездим.Однозначно,Патрол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазда в максимальной комплектации в районе 1400000.а патрол старый от 2100000,а новый от 3000000,разница конкретная.
СсылкаПожаловаться
Индиго
...На автору заходиш, находиш тот авто что интересует! Щёлкаешь по каконить из авто и на той страничке заходиш в отзывы! И там всё подробно узнаеш!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Хороший автомобиль, я бы даже сказал отличный, за исключением того, что потребляет много бензина порядка 16-18-19 литров на 100 км, большой налог и дорогая страховка.
Это один из самых лучших кроссоверов.
Это машина с доходом людей 60-80 тыс.руб в месяц. Ну это мое личное мнение, не утверждаю что оно объективное, потому что каждый считает по своему
Если чего то поэкономичнее хотите и неплохого качества, а я бы даже сказал отличного посмотрите: сузуки витара 2.4 литра и ниссан икс треил 2 литра дизель.
СсылкаПожаловаться
Тентий Феклов
CX7 валит нещадно, по лесу ездить не страшно, но в грязь лучше не лезть. Расхода меньше 19литров на сотку от 2.4Т лучше не ждать, но двигатель - огонь!
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Серега, еще раз говорю, не мели ерунду. Ездил я и на Ауте, так там до езды в салон противно садиться, до чего все убого (примитивизм, что ли). Я уж молчу про настройки подвески (каждую кочку чувствуешь) и "удобство" сидений (т.н. спортивный стиль - далеко не уедешь). Да динамика практически одинакова, но комфорта - в разы меньше (лично мое мнение). Кроме того, сейчас если не ошибаюсь выпускают Аут максимум 2,4 л. и 170 лс и впридачу еще и с вариатором (неремонтнопригодная совсем вещь с выбегом около 100-150 тыс км)...
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Серега, еще раз говорю, не мели ерунду. Ездил я и на Ауте, так там до езды в салон противно садиться, до чего все убого (примитивизм, что ли). Я уж молчу про настройки подвески (каждую кочку чувствуешь) и "удобство" сидений (т.н. спортивный стиль - далеко не уедешь). Да динамика практически одинакова, но комфорта - в разы меньше (лично мое мнение). Кроме того, сейчас если не ошибаюсь выпускают Аут максимум 2,4 л. и 170 лс и впридачу еще и с вариатором (неремонтнопригодная совсем вещь с выбегом около 100-150 тыс км)...
СсылкаПожаловаться
Но мазда тоже салоном не блещит(внешний вид серьёзнее чем аут),да и на кочках обед уминает неплохо 1к1 но аут выгоднее.Я думаю( НЕ видел ценика )щас новая (рестайлинговая)семёрка за два ляма перевалила,ну не стоит она этого!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на серёга
серёга
Но мазда тоже салоном не блещит(внешний вид серьёзнее чем аут),да и на кочках обед уминает неплохо 1к1 но аут выгоднее.Я думаю( НЕ видел ценика )щас новая (рестайлинговая)семёрка за два ляма перевалила,ну не стоит она этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никуда она не перевалила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария