20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотим купить кросовер

Хотим купитить кроссовер . Пригледели мазду сх7. Расскажите пожалуйста...
Марина Куприянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Владимир
Кроссоверы разные бывают...Каковы ожидания от авто? Где планируете эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Владимир
Владимир
Кроссоверы разные бывают...Каковы ожидания от авто? Где планируете эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
Вы как всегда посоветуете тигуан)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Георгий
Георгий
Вы как всегда посоветуете тигуан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и не угадали.)) См. пост ниже
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Владимир
Владимир
А вот и не угадали.)) См. пост ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, а чего хорошая машина тоже кстати.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Георгий
Георгий
Не, а чего хорошая машина тоже кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кто спорит, конечно хорошая.) Но Тига это больше городской и шоссейный авто. А автору нужно что-то более вместительное и тяговитое.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Георгий
Георгий
Вы как всегда посоветуете тигуан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как всегда посоветуете тигуан)

Это точно. Для этого товарища другие машины и не машины вообще. Интересно он сам то хоть в это верит? Или ни как не может нарекламироваться?
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
В свое время хотел взять, машина очень хорошая (даже отличная) практически по всем параметрам, катался на ней не раз. И кстати в своем сегменте наверное самая приемлемая цена. Но... Были несколько но, которые меня и остановили. Первое - совершенно безумный расход бензина (для 2,3 л. пусть и турбо 25 л на 100 не предел, а это перебор, да и бак небольшой), второе - низкая надежность (по словам многих владельцев) турбины. И наконец третье - очень низкая ремонтопригодность (в том числе и в связи с низкой квалификацией официалов). Да и еще очень не понравился пластик панели, но это мелочь... Не так давно выпустили рестайлинговую версию, если подработали турбину и расход, то можно попробовать, очень-очень симпатичная машинка...
СсылкаПожаловаться
Марина КуприяноваВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
В свое время хотел взять, машина очень хорошая (даже отличная) практически по всем параметрам, катался на ней не раз. И кстати в своем сегменте наверное самая приемлемая цена. Но... Были несколько но, которые меня и остановили. Первое - совершенно безумный расход бензина (для 2,3 л. пусть и турбо 25 л на 100 не предел, а это перебор, да и бак небольшой), второе - низкая надежность (по словам многих владельцев) турбины. И наконец третье - очень низкая ремонтопригодность (в том числе и в связи с низкой квалификацией официалов). Да и еще очень не понравился пластик панели, но это мелочь... Не так давно выпустили рестайлинговую версию, если подработали турбину и расход, то можно попробовать, очень-очень симпатичная машинка...
СсылкаПожаловаться
Слышала что очень капризна к бензину. это правда? Ведь хороший бензин тоже не на каждой заправке.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Марина Куприянова
Марина Куприянова
Слышала что очень капризна к бензину. это правда? Ведь хороший бензин тоже не на каждой заправке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и это есть, но это правда у многих авто, лучше заливать на проверенных АЗС...
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Марина Куприянова
Марина Куприянова
Слышала что очень капризна к бензину. это правда? Ведь хороший бензин тоже не на каждой заправке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю как капризна к бензину ,но иногда и 92 лью и не вижу разницы,а расход 17 литров по трассе (это минимум)
СсылкаПожаловаться
ДобрыйВ ответ на Марина Куприянова
Марина Куприянова
Слышала что очень капризна к бензину. это правда? Ведь хороший бензин тоже не на каждой заправке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензин наш на любой заправке не соответствует Евро... меняй чаще масло в двигателе... не бензине не более 8 тыс км а я иногда на 6 тыс меняю...
СсылкаПожаловаться
Марина Куприянова
Хотим все...Охота, рыбалка, к морю по горам...
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Марина Куприянова
Марина Куприянова
Хотим все...Охота, рыбалка, к морю по горам...
СсылкаПожаловаться
Аутлендер хл лучше проверено!
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на серёга
серёга
Аутлендер хл лучше проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха! Не пори чушь, это авто разных сегментов, Аут и близко с СХ-7 не стоял...
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Ха-ха-ха! Не пори чушь, это авто разных сегментов, Аут и близко с СХ-7 не стоял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи-хи-хи.Не пори чушь проедь на ауте трёх литровом,тут же сядь на мазду,Разницы в движение,комфорте,разгон и т.д никакого а экономия на лицо!Зачем платить больше???ОДИНАКОВЫЕ ОНИ ,а 238 лошадок и 6 литров бенза на сотню платить надо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КолесниковаВ ответ на серёга
серёга
Хи-хи-хи.Не пори чушь проедь на ауте трёх литровом,тут же сядь на мазду,Разницы в движение,комфорте,разгон и т.д никакого а экономия на лицо!Зачем платить больше???ОДИНАКОВЫЕ ОНИ ,а 238 лошадок и 6 литров бенза на сотню платить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аутов трёхлитровых уже давно не выпускают
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Марина Куприянова
Марина Куприянова
Хотим все...Охота, рыбалка, к морю по горам...
СсылкаПожаловаться
Про рыбалку и охоту Вы погорячилис!Лучше ему с асфальта не съезжать,да и багажник скромен для дальних поездок.Если не смущает плата за налог и бензин,то за такие деньги машинка более-менее.Но такого плана и по такой цене конкурентов нет.Он мне раздутый хетчбек напоминает с повышенным клиренсом.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Про рыбалку и охоту Вы погорячилис!Лучше ему с асфальта не съезжать,да и багажник скромен для дальних поездок.Если не смущает плата за налог и бензин,то за такие деньги машинка более-менее.Но такого плана и по такой цене конкурентов нет.Он мне раздутый хетчбек напоминает с повышенным клиренсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный там багажник, никто же цемент не будет возить на таких машинах, а два чемодана туристическихи пара удочек с телевизором или авто-холодильником влезут спокойно.
Почему с дорог лучше не съезжать? Кто вам это сказал?
Насчет налога и бензина согласен.
Аналоги мазды cx7 в 2 раза дороже стоят.
Это ниссан мурано, пор кайен, рэйнж ровер спорт.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Георгий
Нормальный там багажник, никто же цемент не будет возить на таких машинах, а два чемодана туристическихи пара удочек с телевизором или авто-холодильником влезут спокойно.
Почему с дорог лучше не съезжать? Кто вам это сказал?
Насчет налога и бензина согласен.
Аналоги мазды cx7 в 2 раза дороже стоят.
Это ниссан мурано, пор кайен, рэйнж ровер спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Георгий,багажник там маленький.Если Вы с 2 чемоданами и удочками,я рада.А у нас лично семья .А ещё я собачек частенько на выставки вожу и про размеры багажника очень хорошее представление имею именно с этого ракурса.Моему 80-ти кг парню там с комфортом не проехать.Сидушки назад завалены и крышка багажника на бошку давит,а у него репа о-го-го.И муж мой долго ржал когда его дружок на Мазде в лужице возюкался,думал проедет после него,да осечка вышла,цепляли и тащили.А на культурные рыбалочки мы и на Фокусе проезжали.И не надо Кайена к аналогам Мазды приписывать,не доросла она.А сравнивать РР,хоть и спорт с той же маздой,это кощунство и полное незнание предмета.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Георгий,багажник там маленький.Если Вы с 2 чемоданами и удочками,я рада.А у нас лично семья .А ещё я собачек частенько на выставки вожу и про размеры багажника очень хорошее представление имею именно с этого ракурса.Моему 80-ти кг парню там с комфортом не проехать.Сидушки назад завалены и крышка багажника на бошку давит,а у него репа о-го-го.И муж мой долго ржал когда его дружок на Мазде в лужице возюкался,думал проедет после него,да осечка вышла,цепляли и тащили.А на культурные рыбалочки мы и на Фокусе проезжали.И не надо Кайена к аналогам Мазды приписывать,не доросла она.А сравнивать РР,хоть и спорт с той же маздой,это кощунство и полное незнание предмета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Багажник там нормальный, на таких машинах никто не перевозит собак, такие машины берут ездить на работу в банк или владельцы компаний. Перевозить собак люди берут пикапы, либо газель соболь, фиат дукато или хотя бы каблучок.
Насчет роста, туда спокойно помещаются люди с ростом 2 метра.
А насчет сравнения, я знаю с чем сравнивать и я никому свое мнение не навязываю, так что не надо меня лечить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария