11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели Угнать Авто!!

Хочу спросить совета!
Вчера ночью приехали с мужем из кино в 01:30 примерно,машину поставила около дома ,участок не освещается..Сегодня утром в 7 часов утра смотрю в окно,а машина моя развернута и стоит прям посередине Дороги..Выйдя на улицу я понимаю что мою машину пытались угнать,мало того у них это почти получилось,Двери были открыты Личинки замков(дверных) и зажигания почти не тронуты ,провода выдернуты..Из салона ничего не пропало..

У меня стоит Блэк Бак ,я подозреваю что его не смогли чипануть и завести машину..

Машина у меня Мазда 3 2008года ,состояние новой ,цвет редкий..
Куплена меньше недели назад..
Щас машину поставила на парковку,но Переживаю что в скором времени "они" придут за ней еще раз((
Что теперь делать не знаю..Муж говорит продавать т.к Говорит Машину присмотрели..(
Посоветуйте что в такой ситуации делать?
Babe Princesss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Юрий Ворон
Я уже 15 лет себе добавляю в машины и слава богу ниодна с места без меня не тронулась. Пусть желающие себе голову поламают ...
СсылкаПожаловаться
Babe Princesss
Всем спасибо))
Установила имобилайзеры механические и теперь сплю спокойно)
СсылкаПожаловаться
МосГу БУ101_321
п
СсылкаПожаловаться
Кузьмицкий Дмитрий
Можно автономный ГПС трекер под оббивку сиденья заднего закинуть, как дополнительную защиту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария