20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели Угнать Авто!!

Хочу спросить совета!
Вчера ночью приехали с мужем из кино в 01:30 примерно,машину поставила около дома ,участок не освещается..Сегодня утром в 7 часов утра смотрю в окно,а машина моя развернута и стоит прям посередине Дороги..Выйдя на улицу я понимаю что мою машину пытались угнать,мало того у них это почти получилось,Двери были открыты Личинки замков(дверных) и зажигания почти не тронуты ,провода выдернуты..Из салона ничего не пропало..

У меня стоит Блэк Бак ,я подозреваю что его не смогли чипануть и завести машину..

Машина у меня Мазда 3 2008года ,состояние новой ,цвет редкий..
Куплена меньше недели назад..
Щас машину поставила на парковку,но Переживаю что в скором времени "они" придут за ней еще раз((
Что теперь делать не знаю..Муж говорит продавать т.к Говорит Машину присмотрели..(
Посоветуйте что в такой ситуации делать?
Babe Princesss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
саня бесталантливый
Я за КАСКО,да по дороже.
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Когда хотят угнать, хоть закопай на три метра уведут.
СсылкаПожаловаться
Babe Princesss
Каско есть..
Тачку не очень хочется отдавать каким то "козлам"
так что я за нее буду бороться)
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
может, у предыд хозяина есть копия вашей ключей. лучше всего сменить замков мехпротивоугонки, дверные,а мотор для заблокирования и разблокирования дверей убрать. и будет спокойнее. и смени сигналку или перепрошить сигналку
СсылкаПожаловаться
Babe PrincesssВ ответ на Арсений Марышев
Арсений Марышев
может, у предыд хозяина есть копия вашей ключей. лучше всего сменить замков мехпротивоугонки, дверные,а мотор для заблокирования и разблокирования дверей убрать. и будет спокойнее. и смени сигналку или перепрошить сигналку
СсылкаПожаловаться
нет это 100% не предыдущие хозяева,тогда у них была бы метка Блэк бага и они без проблем бы ее увели)

это мужики были на камере видео наблюдения это отчетливо было видно
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Babe Princesss
Babe Princesss
нет это 100% не предыдущие хозяева,тогда у них была бы метка Блэк бага и они без проблем бы ее увели)

это мужики были на камере видео наблюдения это отчетливо было видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазда 3 - интересна угонщикам. Если у вас логан,то спать спокойнее ))
а лучше поставить какой-то приборчик(наве иммобилизатор,или реле типа того). когда машина завелась, еще не разблокирована,через 100 метров машина остановит и движок заглохнет,а на индикаторе уровня бензина покажет,что нет бензина, или неисправность в движке.
я ставил сигналку + мехпротивоугонку,а марка сигн и мехпротив не приклеил на стекле,чтоб не знать угонщикам,какая у меня сигналка.
СсылкаПожаловаться
Babe PrincesssВ ответ на Арсений Марышев
Арсений Марышев
мазда 3 - интересна угонщикам. Если у вас логан,то спать спокойнее ))
а лучше поставить какой-то приборчик(наве иммобилизатор,или реле типа того). когда машина завелась, еще не разблокирована,через 100 метров машина остановит и движок заглохнет,а на индикаторе уровня бензина покажет,что нет бензина, или неисправность в движке.
я ставил сигналку + мехпротивоугонку,а марка сигн и мехпротив не приклеил на стекле,чтоб не знать угонщикам,какая у меня сигналка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у меня стоит блэк Баг))
он то и спас)
самое приятное что мои олимпийские чебурашки остались лежать нетронутые на пасажирке))
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Babe Princesss
Babe Princesss
да у меня стоит блэк Баг))
он то и спас)
самое приятное что мои олимпийские чебурашки остались лежать нетронутые на пасажирке))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самая важная игрушка жизни))
один раз кто-то разблокировал мою машину,но ничего не произошло. в инете продает такой приборчик,что позволяет раблокировать все сигналки(только те сигналки БЕЗ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ) в авто на расстоянии 10 км. далее-они ищут те машины,которые им интересны,затем на отсутствии механ противоугонку и забрал с собой. - по тв все показали. после этого начали выпускать сигналки с обраной связи.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сериков
Как вариант-поставить скрытый тумблер в разрыв цепи бензонасоса
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Михаил Сериков
Михаил Сериков
Как вариант-поставить скрытый тумблер в разрыв цепи бензонасоса
СсылкаПожаловаться
Во-о-о-ооооот дельный совет !!!Хоть один дал. Я сам себе его ставлю уже 15 лет и там,где вообще никто не найдёт и в то же время у меня под рукой.
СсылкаПожаловаться
vova26
лучше на ночь снимайте 2 высовольтных провода и машину не завести...и еще мона блокировку ряля купить(500рублей) и все...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vova26В ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
горилы научились писать?)))
СсылкаПожаловаться
vova26В ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
обезьянку давно не кормили бананами))ваше место не в инете ,а в зоопарке))
СсылкаПожаловаться
vova26
и не каких спутниковых сигналикок...дорого и то щясь научились глушить сигнал со спутника..
СсылкаПожаловаться
Ольга Рамбовская
Свидетелей тяжкой аварии произошедшей в 22:05 пятницу 10.09.2010. в районе 55 км Минского шоссе( Петелино)Столкновение Мазды-3 зодотистый металлик и темно-синих жигулей ВАЗ 2104, или проведение дорожно-ремонтных дорог в этом районе. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. 8 (925) 821 55 48 ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ИСХОД УГОЛОВНОГО ДЕЛА И СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ!!!!СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
И грустно,и смешно! Первое - потому,что автО для многих - тот предмет,в который вложены кровно заработанные,зачастую далеко не лишние,а лишиться машины можно,как видим,очень легко,даже при наличии сигнализации.А второе - люди,зная обо всем этом,по-прежнему стремятся приобрести себе такого "железного коня",как говорится,"чтобы не хуже,чем у других".Вот и думаю: а стОит ли?
СсылкаПожаловаться
ROMUL
Любой проффи взломает что угодно! Надо делать что - нибудь "отсебячину" , типа незаметная кнопка отключения, блокировки ...Хотя на эвакуатор ...и всё . Я купил Жучку (да, она Г.), сделать хрень, три раза пытались угнать и хрен ВАМ ! Нервы здоровые !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
На мой взгляд самый лучший совет дали про графику и видеокамеру от симки (про это я впервые слышу, завтра же все узнаю про это). Желаю Вам удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Поставте маленький тумблер на отключение питания бензонасоса (в очень скрытном месте и невидимом) и больше голову ломать не будите. Ещё лучше магнитный выключатель- убрали маленький магнитик и машину уже никто не заведёт. Обнаружить его практичесски невозможно (его ставят за обшивкой салона) его невидно и недобратся. Останется только увезти на эвакуаторе или на буксире ,что уже наименее вероятно. Где установить могу написать в Моём мире....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария