20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели Угнать Авто!!

Хочу спросить совета!
Вчера ночью приехали с мужем из кино в 01:30 примерно,машину поставила около дома ,участок не освещается..Сегодня утром в 7 часов утра смотрю в окно,а машина моя развернута и стоит прям посередине Дороги..Выйдя на улицу я понимаю что мою машину пытались угнать,мало того у них это почти получилось,Двери были открыты Личинки замков(дверных) и зажигания почти не тронуты ,провода выдернуты..Из салона ничего не пропало..

У меня стоит Блэк Бак ,я подозреваю что его не смогли чипануть и завести машину..

Машина у меня Мазда 3 2008года ,состояние новой ,цвет редкий..
Куплена меньше недели назад..
Щас машину поставила на парковку,но Переживаю что в скором времени "они" придут за ней еще раз((
Что теперь делать не знаю..Муж говорит продавать т.к Говорит Машину присмотрели..(
Посоветуйте что в такой ситуации делать?
Babe Princesss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Сергей Спиридонов
К сожалению да, присмотрели, значит сново будут попытки угона,ставте нестандартную охранку,какую нибудь допотопную механическую-верный способ,хрен им по зубам,я прошёл через это.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Спиридонов
Сергей Спиридонов
К сожалению да, присмотрели, значит сново будут попытки угона,ставте нестандартную охранку,какую нибудь допотопную механическую-верный способ,хрен им по зубам,я прошёл через это.
СсылкаПожаловаться
ставте нестандартную охранку,

Капкан, как в фильме "Берегись автомобиля"
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
ставте нестандартную охранку,

Капкан, как в фильме "Берегись автомобиля"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказывали... кто-то ставил механический привод...,в общем если его не отключить, при нажатии на сцепление - игла в задницу, через подушку сидения.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Рассказывали... кто-то ставил механический привод...,в общем если его не отключить, при нажатии на сцепление - игла в задницу, через подушку сидения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого не делали. А вот с включающимися сигналом, светом и высоким с катушки зажигания под зад при включении замка зажигания баловался...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Николаевич
Николаевич
Такого не делали. А вот с включающимися сигналом, светом и высоким с катушки зажигания под зад при включении замка зажигания баловался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого не делали. А вот с включающимися сигналом, светом и высоким с катушки зажигания под зад при включении замка зажигания баловался...

Это уже уголовнонаказуемо....
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Рассказывали... кто-то ставил механический привод...,в общем если его не отключить, при нажатии на сцепление - игла в задницу, через подушку сидения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше генератор низких частот. Сами бросят через пару километров. Измена задушит.
СсылкаПожаловаться
Сергей СпиридоновВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
ставте нестандартную охранку,

Капкан, как в фильме "Берегись автомобиля"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём здесь капкан,есть мастера которые ставят такие секретки причём в электронику так и механику,просто диву даёшься таким познаниям,не один сервис не поставит,а спутник,сигналки и пр.хрень-это всё от пацанов да и то не от всех...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Спиридонов
Сергей Спиридонов
причём здесь капкан,есть мастера которые ставят такие секретки причём в электронику так и механику,просто диву даёшься таким познаниям,не один сервис не поставит,а спутник,сигналки и пр.хрень-это всё от пацанов да и то не от всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём здесь капкан,

Кино посмотрите, поймете.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ситуация серьезная... стопроцентных методов защиты нет...
Как вариант
1) Граффити - Броский рисунок на кузове, если угонят, то придется перекрашивать всю машину - гемор, опять же "отстаивать" броскую машину тяжело - многие обращают внимание, могут пустить на запчасти, но это долго и хлопотно...
2) Промаркировать все детали специальными маркерами и завести соответствующий протокол маркировки, заверенный.. тогда детали будет еще трудней продать...
Кстати одно другому не мешает!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Кстати обычно на такие авто (угнанные) делают фальшивые документы и перегоняют в другие регионы, а машину с граффити гнать трудно - очень броская примета!
СсылкаПожаловаться
Алексей Атаман
Страхуйте КАСКО и подороже.После угона купите новую.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Алексей Атаман
Алексей Атаман
Страхуйте КАСКО и подороже.После угона купите новую.
СсылкаПожаловаться
согласен на 100%, КАСКО работает и днём и ночью, а любая сигналка только до грамотного угонщика! Не факт что "проведя работу над ошибками" за а/м не вернуться и попытаются забрать!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если очень надо было - так укатили бы дальше!
СсылкаПожаловаться
Егор Протопопов
А мне кажется, второй раз лезть не будут (хозяева на чеку). Найдут другую, с охраной по проще. По статистике угоняют за несколько минут, если охрану быстро обойти не удалось, бросают не раздумывая. Как уже сказали, ставте на стоянку, охрана должна знать вас в лицо. Для защиты авто, лучше всего комплексная защита.
У знакомого угнали Daewoo (неделя как из салона) возле супермаркета, отсутствовал 10 мин. Так что если купите другую, не факт, что на нее никто глаз не положит.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Егор Протопопов
Егор Протопопов
А мне кажется, второй раз лезть не будут (хозяева на чеку). Найдут другую, с охраной по проще. По статистике угоняют за несколько минут, если охрану быстро обойти не удалось, бросают не раздумывая. Как уже сказали, ставте на стоянку, охрана должна знать вас в лицо. Для защиты авто, лучше всего комплексная защита.
У знакомого угнали Daewoo (неделя как из салона) возле супермаркета, отсутствовал 10 мин. Так что если купите другую, не факт, что на нее никто глаз не положит.
СсылкаПожаловаться
Тоже думаю,что больше не полезут. Если хотели бы угнать,Вам бы ничего не помогло и машины своей Вы бы уже не увидели и не нашли нигде.
Пацаньё или непрофи хотели покататься,может спугнул кто.
Зачем паниковать.Отнеситесь серьёзно к защите своего авто,в Вашем случае все средства хороши.
Я помню в лихие 90 спал в своей шестёрке,правда с дури фукнул в себя из газового балончика...
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ЛЮБЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ЗАЩИТЫ СКАНИРУЮТСЯ НА РАЗ-ДВА. КУДА НАДЕЖНЕЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ ПРОТИВОУГОНКИ - ТОТ ЖЕ САМЫЙ "ГАРАНТ" ИЛИ ЕГО АНАЛОГИ. ОНИ СТОЯТ В НЕУДОБНЫХ ДЛЯ ДОСТУПА МЕСТАХ, ПИЛИТЬ ИХ НЕРЕАЛЬНО, А ВСКРЫТЬ ОТМЫЧКОЙ ДОВОЛЬНО ГЕМОРНО (ХОТЯ, МОЖЕТ БЫТЬ, СПЕЦЫ И УМЕЮТ). В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ УГОН ВАШЕЙ МАШИНЫ ЗАЙМЕТ КУДА БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, А, ЗНАЧИТ, ВЕРОЯТНОСТЬ СРАЗУ СНИЖАЕТСЯ.
P.S. У ЗНАКОМОГО СТОИТ ГАРАНТ НА ТАЧКЕ, ТАК ВОТ ВСКРЫЛИ ДВЕРЬ СО СКАНЕРА, УВИДЕЛИ СИЮ ПРИБЛУДУ И БРОСИЛИ МАШИНУ С ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ. ДАЖЕ БАЛАЛАЙКУ НЕ ВЗЯЛИ - ЯВНО ЗА ВСЕЙ МАШИНОЙ ПРИХОДИЛИ. ГЛАВНОЕ - БЕЗ ПАНИКИ. СДЕЛАЙТЕ СВОЮ МАШИНУ НАСТОЛЬКО СЛОЖНОЙ В УГОНЕ, ЧТО НА НЕЕ ПЛЮНУТ. ОБОЙДЕТСЯ ЭТО КУДА ДЕШЕВЛЕ СТРАХОВКИ
СсылкаПожаловаться
Babe Princesss
Спасибо ))
БлэкБаг все таки спас)
Самое главное Вам не рассказала ,в моем доме находиться кафе где ведеться видео наблюдение но только на другую сторону парковки,Просмотрели и увидели что в 03:02 2 мужчин 40 мин пытались вскрыть соседа Мазду 6 но ничего не вышло и видемо в то время пошли к моей за угол..я в шокееееееее..

Завтра поеду ставить Секретку и МПУ + ставлю на Стоянку..
Береженного бог бережет..
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Babe Princesss
Babe Princesss
Спасибо ))
БлэкБаг все таки спас)
Самое главное Вам не рассказала ,в моем доме находиться кафе где ведеться видео наблюдение но только на другую сторону парковки,Просмотрели и увидели что в 03:02 2 мужчин 40 мин пытались вскрыть соседа Мазду 6 но ничего не вышло и видемо в то время пошли к моей за угол..я в шокееееееее..

Завтра поеду ставить Секретку и МПУ + ставлю на Стоянку..
Береженного бог бережет..
СсылкаПожаловаться
со стоянкой договор не забудьте заключить! без договора они не несут никакой ответственности за а/м прикрываясь "платной парковкой"
СсылкаПожаловаться
Sergey Bajenov
Поставь в салон видео камеру ,которая работает от симки телефона Она включаеться при движении и сообщит тебе на телефон А там ментов вызывай!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Sergey Bajenov
Sergey Bajenov
Поставь в салон видео камеру ,которая работает от симки телефона Она включаеться при движении и сообщит тебе на телефон А там ментов вызывай!
СсылкаПожаловаться
Поставь в салон видео камеру ,которая работает от симки телефона Она включаеться при движении и сообщит тебе на телефон А там ментов вызывай!

Сергей, расскажи пожалуйста в краце как и кто это делает, в салонах установки сигнализации? про это я впервые слышу. Мне кажется это очень действенный способ защиты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария