23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоровое пение станет частью школьной программы

«В рамках дополнительного образования, я надеюсь, что в этом году у нас будет серьезный прорыв, потому что мы дадим возможность каждой школе иметь своего руководителя хора, концертмейстера, и это будет уже в нормативных документах системы общего образования», — сказала Голодец.

По ее словам, хоровое пение станет частью школьных уроков музыки, а педагоги, преподающие этот предмет, смогут посетить курсы повышения квалификации
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Даша ДубровскаяВ ответ на Вольный
Вольный
Помню НВП было в моё время - зря потерянное время . а сейчас нагрузка на учеников и так не хилая , зачем их грузить всякой ерундой
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного, господин Вольный..)) Лично я научилась там метко стрелять, разбирать и собирать автомат Калашникова..А Зарницы, по Вашему, доже были не нужны?))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ничего подобного, господин Вольный..)) Лично я научилась там метко стрелять, разбирать и собирать автомат Калашникова..А Зарницы, по Вашему, доже были не нужны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас был какой то углублённый курс)). Мы только автомат разбирали ... Сильно помогло в жизни))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вольный
Вольный
У Вас был какой то углублённый курс)). Мы только автомат разбирали ... Сильно помогло в жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычный курс школы военного городка..)) Ой, не зарекайтесь, господин Вольный, еще не вечер..А вдруг, это когда-нибудь будет самым важным для Вас знанием, может же такое быть?))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Обычный курс школы военного городка..)) Ой, не зарекайтесь, господин Вольный, еще не вечер..А вдруг, это когда-нибудь будет самым важным для Вас знанием, может же такое быть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По такой лигике ,надо уметь всё , и роды принимать , и помои есть.)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
По такой лигике ,надо уметь всё , и роды принимать , и помои есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для тебя,в основном,последний пункт подходит...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Для тебя,в основном,последний пункт подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будь здоров
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
aleks
любил уроки труда и особенно напильничком чего то делать. очень хороший инструмент- можно многое чего с ним добиться , если правильно пользовать....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на aleks
aleks
любил уроки труда и особенно напильничком чего то делать. очень хороший инструмент- можно многое чего с ним добиться , если правильно пользовать....
СсылкаПожаловаться
Но вот и я также. Потом придумал свой револьвер-пистолет на пружинах-. Ну -по сегодня- игрушка а может что потом и вышло ,а нам запретили приближаться к станкам . Поэтому нового Калашникова не вышло.. Вот так и губит наша школа своих "Ломоносовых.". А Вы говорите-Купаться???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Но вот и я также. Потом придумал свой револьвер-пистолет на пружинах-. Ну -по сегодня- игрушка а может что потом и вышло ,а нам запретили приближаться к станкам . Поэтому нового Калашникова не вышло.. Вот так и губит наша школа своих "Ломоносовых.". А Вы говорите-Купаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы уважаемый-я немного в другом акценте своих знаний пользовал данный инструмент - но это закрытая тема для обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Хотя потом уже учась на практике в техникуме такие шедевры на ДИП 200 делал. Залюбуещься. Счас бы мог и токарем работать 6-горазряда. Неплохие деньги иметь.Но....... не сложилось....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ну да. А Вы первым пойдете. Ну чтоб челобитнуюю поднести????. Думаю нет. У нас сейчас можно конечно показать свое ФЭ но его ни кто не заметит. Там сидят МЕНЕДЖЕРЫ. Ньо думаю их можно назвать МЕНАГЕРЫ. Менеджер-это руководитель. Программы А менагер -это-консольный файловый менеджер не более . Он не заточен на упех. он зпточнн на задачу.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч

Эххххххххх, такую пестню испортили...... Редиски!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Жаль Голодец не уточнила ЧТО дети будут петь хором ... если Снежана Денисовна развернется, то церковные песнопения, не иначе...(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Жаль Голодец не уточнила ЧТО дети будут петь хором ... если Снежана Денисовна развернется, то церковные песнопения, не иначе...(((
СсылкаПожаловаться
Да не иначе и будет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не полуится меня разжалобить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
"Нам песня строй пережить помогает..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария