21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоровое пение станет частью школьной программы

«В рамках дополнительного образования, я надеюсь, что в этом году у нас будет серьезный прорыв, потому что мы дадим возможность каждой школе иметь своего руководителя хора, концертмейстера, и это будет уже в нормативных документах системы общего образования», — сказала Голодец.

По ее словам, хоровое пение станет частью школьных уроков музыки, а педагоги, преподающие этот предмет, смогут посетить курсы повышения квалификации
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
1345678911
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это всё есть и вырезки из газет! Они у Маманьки в отдельном альбоме хранятся.
Даже из нашей местной брехаловки , где я сейчас живу, про моё участие в уборке урожая есть, и перед институтом, когда я на заводе работал, есть фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, что такое брехаловка?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А, что такое брехаловка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это местная районная газетёнка, небольшая, на один разворот!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Уроки пения (так они раньше назывались) нужно опять ввести или сохранить, если где-то остались!
Я с третьего класса по восьмой параллельно со школой ходил в музыкалку, по классу баяна.
Артистом, конечно, не стал, но нотную грамоту помню, фортепиано в музыкалке освоил, на балалайке-альте в оркестре играл, в хоре пел, сам на гитаре выучился играть , даже по нотам.
Не думаю, что много от этого потерял - скорее, приобрёл!
СсылкаПожаловаться
Ты сейчас удивил всех . Все же представляют нас колхозниками , роющимися в навозе , а ты и на фортепьяно играешь и ноты знаешь , а уж про гитару и балалайку я молчу. Респект тебе Андрей !!!)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты сейчас удивил всех . Все же представляют нас колхозниками , роющимися в навозе , а ты и на фортепьяно играешь и ноты знаешь , а уж про гитару и балалайку я молчу. Респект тебе Андрей !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я родился и жил в городе, только после института попал в сельскую местность, там и остался, аж с 1984г.. И жена у меня городская от рождения.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты сейчас удивил всех . Все же представляют нас колхозниками , роющимися в навозе , а ты и на фортепьяно играешь и ноты знаешь , а уж про гитару и балалайку я молчу. Респект тебе Андрей !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же представляют нас колхозниками , роющимися в навозе

Да кто ж вам виноват...? ну представились бы олигархами и путешественниками, покорителями Атлантики и Арктики, женатыми на прекрасных Стас-дамах ...Чингачкуками последнего уровня с перьями на шляпах...мы ж в инете..)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Все же представляют нас колхозниками , роющимися в навозе

Да кто ж вам виноват...? ну представились бы олигархами и путешественниками, покорителями Атлантики и Арктики, женатыми на прекрасных Стас-дамах ...Чингачкуками последнего уровня с перьями на шляпах...мы ж в инете..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспитание не позволяет нагло врать и изворачиваться . Поздно менять привычки.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты сейчас удивил всех . Все же представляют нас колхозниками , роющимися в навозе , а ты и на фортепьяно играешь и ноты знаешь , а уж про гитару и балалайку я молчу. Респект тебе Андрей !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница где человек живет-был бы Человек. Остальное от этого же Человека зависит.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А какая разница где человек живет-был бы Человек. Остальное от этого же Человека зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то-есть все зависит только от человека? ни от воспитания ни от среды обитания ни от законов, правительства?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Уроки пения (так они раньше назывались) нужно опять ввести или сохранить, если где-то остались!
Я с третьего класса по восьмой параллельно со школой ходил в музыкалку, по классу баяна.
Артистом, конечно, не стал, но нотную грамоту помню, фортепиано в музыкалке освоил, на балалайке-альте в оркестре играл, в хоре пел, сам на гитаре выучился играть , даже по нотам.
Не думаю, что много от этого потерял - скорее, приобрёл!
СсылкаПожаловаться
мы раньше в фойе школы с гитарами встревали каждый вечер...щас дети все больше в компах сидят
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
мы раньше в фойе школы с гитарами встревали каждый вечер...щас дети все больше в компах сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе был актовый зал, который в будние дни использовался, как столовая. На праздники окошки столовой закрывали ставнями и оставался один большой зал со сценой. На сцене была маленькая комнатушка, где наша бит-группа и тусовалась! Усилители, инструменты, микрофоны, электрооргАн. Приятно вспомнить!!!
И ещё я пару лет (9-10кл) ходил в спортшколу на волейбол при Троицком Авиатехучилище Гражданской Авиации (ТАТУ ГА). Второе в СССР было только в Ленинграде (ЛАТУ ГА).
На первенстве города выступали. Присвоили мне второй взрослый разряд по волейболу.
Короче, не скучали мы!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
В школе был актовый зал, который в будние дни использовался, как столовая. На праздники окошки столовой закрывали ставнями и оставался один большой зал со сценой. На сцене была маленькая комнатушка, где наша бит-группа и тусовалась! Усилители, инструменты, микрофоны, электрооргАн. Приятно вспомнить!!!
И ещё я пару лет (9-10кл) ходил в спортшколу на волейбол при Троицком Авиатехучилище Гражданской Авиации (ТАТУ ГА). Второе в СССР было только в Ленинграде (ЛАТУ ГА).
На первенстве города выступали. Присвоили мне второй взрослый разряд по волейболу.
Короче, не скучали мы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабочки летают бабочкиии(с))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Бабочки летают бабочкиии(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты-же младше! Откуда знаешь? Эту тоже пели!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты-же младше! Откуда знаешь? Эту тоже пели!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фильм вышел в 1976г, мне тогда было 15 лет. Как только фильм посмотрели, так сразу все песни из него и сделали в репертуар свой!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Бабочки летают бабочкиии(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитель пения хоть был женат
Имел роман с географичкою ............
Вот такая вот музыка
Такая блин вечная молодость (Чиж)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Учитель пения хоть был женат
Имел роман с географичкою ............
Вот такая вот музыка
Такая блин вечная молодость (Чиж)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он даже хотел развестись,но что то его держало)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Он даже хотел развестись,но что то его держало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть трое детей , а может быть директор школы !
Ведь он любил учителя пения ,
На переменах они целовались ))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Уроки пения (так они раньше назывались) нужно опять ввести или сохранить, если где-то остались!
Я с третьего класса по восьмой параллельно со школой ходил в музыкалку, по классу баяна.
Артистом, конечно, не стал, но нотную грамоту помню, фортепиано в музыкалке освоил, на балалайке-альте в оркестре играл, в хоре пел, сам на гитаре выучился играть , даже по нотам.
Не думаю, что много от этого потерял - скорее, приобрёл!
СсылкаПожаловаться
А я по классу аккордеона. Когда подруги приезжают- просят сыграть.....и,наконец-то спеть......
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А я по классу аккордеона. Когда подруги приезжают- просят сыграть.....и,наконец-то спеть......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно! Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Замечательно! Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте!!! Какие мы с Вами "народники"
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария