14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоровое пение станет частью школьной программы

«В рамках дополнительного образования, я надеюсь, что в этом году у нас будет серьезный прорыв, потому что мы дадим возможность каждой школе иметь своего руководителя хора, концертмейстера, и это будет уже в нормативных документах системы общего образования», — сказала Голодец.

По ее словам, хоровое пение станет частью школьных уроков музыки, а педагоги, преподающие этот предмет, смогут посетить курсы повышения квалификации
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
(RED)
а его что отменяли?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Не глядя прочитал , как "Хорошее ПИТАНИЕ", подумав, что отличная затея)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не глядя прочитал , как "Хорошее ПИТАНИЕ", подумав, что отличная затея)
СсылкаПожаловаться
не...не...петь)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
не...не...петь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
питание не помешало бы. В моем детстве в школе питание как таковое отменили, проблемы там какие-то были.. Хотя булочки и чай можно было взять за деньги.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
питание не помешало бы. В моем детстве в школе питание как таковое отменили, проблемы там какие-то были.. Хотя булочки и чай можно было взять за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне было не в кайф обедать в школе...пойдешь в буфете возьмешь чай-3к. и коржик-9 коп...(вроде)...щас там в буфетах такие цены, монетка отдыхает....А для малообеспеченных было бесплатное питание...и ни ко не угорал , все понимали, что матери трудно тянуть троих после гибели отца....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
мне было не в кайф обедать в школе...пойдешь в буфете возьмешь чай-3к. и коржик-9 коп...(вроде)...щас там в буфетах такие цены, монетка отдыхает....А для малообеспеченных было бесплатное питание...и ни ко не угорал , все понимали, что матери трудно тянуть троих после гибели отца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что там сейчас доготавливают, из каких-то субстанций разноцветных в полиэтиленовых пакетах... 75% идёт в помойку, 25% составляют вменяемые: выпечка, фрукты, чай, компот. Всё за счёт бюджета.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
То, что там сейчас доготавливают, из каких-то субстанций разноцветных в полиэтиленовых пакетах... 75% идёт в помойку, 25% составляют вменяемые: выпечка, фрукты, чай, компот. Всё за счёт бюджета.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо кабанчиков выкармливать, при школьных доготовочных столовых, перспективно!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И денег на эту дурь найдут.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И денег на эту дурь найдут.
СсылкаПожаловаться
а ещё потом и в ЕГЭ внесут.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как происходит, представляю.
Один депутат создаст видимость деятельности - выдвинет инициативу. Журналистам нужна сенсация. Если сенсации нет, то надо её высосать из пальца, как делали изнывающие от безделия журналисты в "Золотом телёнке". Ну а авторы тем Курилки подхватывают волну, расходящуюся от кругов на воде. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Как происходит, представляю.
Один депутат создаст видимость деятельности - выдвинет инициативу. Журналистам нужна сенсация. Если сенсации нет, то надо её высосать из пальца, как делали изнывающие от безделия журналисты в "Золотом телёнке". Ну а авторы тем Курилки подхватывают волну, расходящуюся от кругов на воде. ))
СсылкаПожаловаться
что тебя не устраивает? я лично и не знал, что школьный хор исчез....мы раньше пели , выступали,
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
что тебя не устраивает? я лично и не знал, что школьный хор исчез....мы раньше пели , выступали,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не устраивает отсутствие сенсации, на которую я рассчитывал зайдя в тему. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Меня не устраивает отсутствие сенсации, на которую я рассчитывал зайдя в тему. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну извини! щас ченить сенсационное накалякаю....только ради васАндрюша)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
ну извини! щас ченить сенсационное накалякаю....только ради васАндрюша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюшей меня называет только та, с которой у меня "что-то" было.
Не пугай меня. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Андрюшей меня называет только та, с которой у меня "что-то" было.
Не пугай меня. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя все общение сводится ниже пояса...иди телебонькай...не лезь, раз тема не впечатляет...или тебе твоя все таки разгон за "блонди" устроила?))) и ты теперь будешь в каждой моей теме придурка изображать невпечатленного темой?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
у тебя все общение сводится ниже пояса...иди телебонькай...не лезь, раз тема не впечатляет...или тебе твоя все таки разгон за "блонди" устроила?))) и ты теперь будешь в каждой моей теме придурка изображать невпечатленного темой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обидчивые вы, Авторы тем.
Совет дам, бесплатный. Не можешь вытянуть разговор, не берись за создание темы. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Обидчивые вы, Авторы тем.
Совет дам, бесплатный. Не можешь вытянуть разговор, не берись за создание темы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я те тоже совет дам бесплатный....нечего сказать, лучше промолчи, сойди за умного.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
я те тоже совет дам бесплатный....нечего сказать, лучше промолчи, сойди за умного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и молчу. Молча над тобой ржу. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
А я и молчу. Молча над тобой ржу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
коник?)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
коник?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Коник. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария